eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Помогите выбрать комплектующие новичку

  1. #21
    Вэйпер Аватар для onebeta
    Репутация: 2216
    Регистрация: 20.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 772
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Девайсы принципиально новые?
    да
    Цитата Сообщение от CKOMOPOX Посмотреть сообщение
    Если надо обосновать - спрашивай
    На сколько быстрая доставка с Фасттеча?и есть смысл заказывать именно оттуда(в плане цена-качество)?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Обычно пользуют Лыжи и Гнусмасы. Годятся почти все, разумеется если оригиналы.
    Итак, кратко, мой рейтинг по ним.
    1. Шоколадки.
    2. Розовые.
    3. Зеленые.
    4. Бананы.
    5. Красные.
    Спасибо,возьму на заметку

  2. #22
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Смысл с фаста. Ты же с Москвы. Смотри тему Макс100, хороший продавец, без налюбов. Можно все в одном месте подобрать. Переплаты минимальны и никакого ожидания.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  3. #23
    Вэйпер Аватар для onebeta
    Репутация: 2216
    Регистрация: 20.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 772
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Смотри тему Макс100, хороший продавец, без налюбов
    А можно ссылочку?не нашел

  4. #24
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    По модам не скажу (пользуюсь мехами), бак бери клон релоад рта, лучше не найдешь (ну тут от затяжки зависит конечно). Аккумы бери втс6а, остальные такое себе
    И запомни, если хочешь объективную оценку, тебе не на этот форум, тут люди убежденны что у них топ девайс, или потому что не умеет признавать ошибки, или потому что мало знают по теме.
    И еще, аккумы это не та вещь на которой нужно экономить.
    Последний раз редактировалось impart; 21.06.2018 в 01:07.

  6. #26
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    onebetaА если свободная затяжка нравится, то почему бы дрипку не взять?
    У меня один бак для навала, (Манта) хороший, но мне горазло удобнее пользоваться дрипкой (DROP RDA)
    Digiflavor DROP RDA обзор и обсуждение.
    Ваты много вмещает, даже если в ванночке жижи нет - на 3-4 затяжки хватит только из ваты. Обслуживание в разы проще чем у Манты. Можно легко менять вкусы жидкостей. Перелить сложно, в отличии от дрипок с нижним обдувом.
    Дело вкуса, конечно, но если бы у меня мог быть только один атомайзер, то оставил эту дрипку
    А по модам я бы так сделал: Посмотрел то, что можно быстро купить, а потом пробежался по темам обсуждения понравившегося. Например у относительно надежных модов в темах сообщения, в основном о том как что включить и пр. лабуда (Пико, Драг, Спидер...), а у тех что похреновее люди в основном про проблемы пишут.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Асмодус,Фучай 213+ ну и конечно же Drag,без него не рейтинг уже
    Tesla Wye 200 еще,если материал изготовления нравится
    КОПИЛКА
    спойлер  


  8. #28
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    А куда ж человеку? Вроде подсказывают, направляют как могут, даже без стеба. Убердевайсы говоришь? Не знаю. Мне к примеру тот же Инвок не нравится чисто внешне, я другие пользую, но у него минимальный процент брака, он простой, дешевый, удобный. То что нужно для новичков.
    По аккам опять не соглашусь. Точнее частично. Для мехов лучше нет, для плат можно и попроще, без разницы.
    По бакам. Как думаете, совсем не претендуя на роль всезнайки, но попробовав пару десятков баков могу я рекомендовать интересное или нет? В дрипках я например ноль, не пользуюсь посему и советовать не могу.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    тот же Инвок не нравится чисто внешне, я другие пользую, но у него минимальный процент брака, он простой, дешевый, удобный. То что нужно для новичков.
    Invoke вполне не плох да и плата не крошится,но вот крышка от аккум отсека сыплется... в теме инвока много прочел у кого траблы с крышкой начались,тоже хотел по началу его брать,потом на том же фасте отменил доставку и все из за крышки...
    КОПИЛКА
    спойлер  


  10. #30
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Invoke вполне не плох да и плата не крошится,но вот крышка от аккум отсека сыплется... в теме инвока много прочел у кого траблы с крышкой начались,тоже хотел по началу его брать,потом на том же фасте отменил доставку и все из за крышки...
    С модами проще. Их десятки, если не сотни. На любой вкус и кошелек. Я себе последнего вообще Мишеля взял. Меня прикалывает, хотя многие говорят пошлый кич)))
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    С модами проще. Их десятки, если не сотни. На любой вкус и кошелек. Я себе последнего вообще Мишеля взял. Меня прикалывает, хотя многие говорят пошлый кич)))
    Да я помню, ты мне в лс фото показывал
    Конечно проще,ибо считаю что не обязательно гонятся за новинками,можно выбрать уже из более старых моделей,главное что бы было по меньше брака и нормальная работоспособность,а еще плюс что у старых моделей ценник ниже
    КОПИЛКА
    спойлер  


  12. #32
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Ага, старые модели и на распродажах можно совсем небарыжно взять. Я следующей игрушкой наметил было Стим Инжин, но начитался про косяки сборки. Теперь в раздумьях
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Ага, старые модели и на распродажах можно совсем небарыжно взять. Я следующей игрушкой наметил было Стим Инжин, но начитался про косяки сборки. Теперь в раздумьях
    Бывает,можно конечно взять...это ж китайская лотерея вдруг повезет...кстати что там еа счёт цыганского бака,не надумал еще заказ по инету оформлять?

  14. #34
    Вэйпер Аватар для onebeta
    Репутация: 2216
    Регистрация: 20.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 772
    Мне вот товарищ посоветовал висмек р80,и geekvape tsunami 24 plus,т.к сам пользуется и друзья друзей тоже на ней ...я понимаю что сколько людей столько и мнений и на вкус и цвет все фломастеры разные,особенно если учесть рынок и количество выбора..поэтому начитавшись и насмотревшись всяких обзоров волосы дыбом встают от выбора...один говном поливает,другой говорит что збс,и у новичка (как я возникает много вопросов),и хочется взять что то годное чтобы не разочароваться в выборе

  15. #35
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    onebetaОднобатарейник для дрипки? Ну мне лично такое не удобно, хотя дело вкуса. Считай, что 1 акк на 8 мл жижи в среднем. Мне на день не хватает, если это не сигаретник, значит второй акк носить придется. Было два висмека, жили в среднем по полгода, после чего в их стороны не смотрю. Глянь тут на форуме, что про него пишут и сделай усредненную оценку может и лучше стали делать, хз.
    Цитата Сообщение от onebeta Посмотреть сообщение
    geekvape tsunami 24 plus
    Моя первая дрипка. Вкусная, но легко переливается.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для onebeta
    Репутация: 2216
    Регистрация: 20.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 772
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    Однобатарейник для дрипки?
    я просто передаю слова которые мне говорили,для меня это дремучий лес...человек пользуется как домашним девайсом

  17. #37
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Ну сам решай, я написал на сколько примерно 3000 махов хватает. Если парить по 10 мл в сутки, то почему нет, а если 10 за световой день, или больше, то нужно подзаряжать, или второй акк носить. А можно на 2 акка взять боксмод просто. Мне с дрипкой двухбатарейника почти на сутки хватало. А сейчас, когда и сигаретник использую совместно, то стабильно на сутки.
    Ну еще вдруг 80 ватт не хватит. Мало ли) Мне 80 самое то.
    Последний раз редактировалось AntonioSound; 21.06.2018 в 02:42.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Нивкоем случае на одноаккумник не накручивать дрипки! Знаю по своему опыту с фучаем мини,и микрокойлы ставил и во концовке даже один коил оставлял,а второй убирал,все равно не выдерживает аккум даже половины дня, максимум часа на 3 и то если парить раз в час и спирали фьюзы максимум,про элиены и порнуху молчу... На одноаккумник только сигаретный бак на одну спираль и по мощности 14-17w!!!

  19. #39
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Sparko А я 0,13 на Айджасте S гонял иногда) Крепкий малыш! Может, конечно где сопротивление было лишнее в цепи. Но так-то двухбатарейник предпочтительнее, конечно.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    Sparko А я 0,13 на Айджасте S гонял иногда) Крепкий малыш! Может, конечно где сопротивление было лишнее в цепи. Но так-то двухбатарейник предпочтительнее, конечно.
    Было дело тоже,первую дрипку скиллуху на него накрутил,0.17 вроде было сопротивление,жарит что сатана согласен,это походу единственный турбомод который может поднимать дрипули,но а платы все ловят перегрев и надпись,ту хот))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать сайт новичку.
    от Rodya1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 22:04
  2. Помогите выбрать сетап новичку
    от ukc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 16:27
  3. Помогите выбрать, запутавшемуся новичку
    от Romeo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 13:50
  4. Помогите выбрать комплектующие!
    от 528491 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 17:40
  5. Мегапэтриот, помогите выбрать комплектующие
    от Suvlehimtakac в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 02:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021