eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помогите с выбором Therion DNA 166W, Asmodus Minikin V2 и Voopoo drag

  1. #21
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    На чем основана уверенность? Они и для вапоршарков корпуса делали, никто не жаловался (кроме покрытия, но оно везде облезает)
    оффтопик: В том то и дело, что не везде. У Asmodus оно на порядок лучше и не начинает облазить на 2-й месяц использования. Софт-тач плохой, кнопки протираются до меди. Ещё как пример S-Body Macro 75, внутрь лучше не заглядывать, кнопки держатся на силиконовой сопле, кому повезло- не болтаются, кому нет подставляют термоусадку и прочее, и разбирать полностью его не желательно, это как вообще, нормально? А дизайн? антенны не хватает, крышка ездит по моду, спасает только чехол или допил. Я не собираюсь вступать в полемику по этому поводу, но когда человек покупает мод за 70-100$ хочется не только хорошей платы но и приличного вида, чтоб не стыдно было ходить с таким.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Alexb15
    Репутация: 838
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от glebvaleev136 Посмотреть сообщение
    Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!
    Изыди!!!


    [/URL]

  3. #23
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    Therion DNA 166W
    DNA-плата в 2018 году не нужна, печальное качество сборки и материалов. Лучше уж Paranormal глянуть.
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    Asmodus Minikin V2
    Морально устарел, прошивки делают из него кирпич с абсолютно различной вероятностью, дисплей может перестать работать. Лучше уж Reborn или Lustro.
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    Voopoo drag
    Дрянь на плате от Vaporesso, выглядит убого, атомы на 25мм выглядят как ад перфекциониста. В печь.
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    s-body c2d1
    Барахло с нулевым качеством изготовления.

    А так вообще бери то, на что хомяк смотрит. Всё равно исход один - либо оно сломается, либо новый захочешь раньше.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #24
    Гуру Аватар для Insane66_6
    Репутация: 909
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,834
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    DNA-плата в 2018 году не нужна, печальное качество сборки и материалов. Лучше уж Paranormal глянуть.
    товарищ, определись пожалуйста, не вводи в заблуждение... Paranormal на DNA таки. + DNA даже сейчас, в 2018, одна из топовых.

    На счет качества сборки\покрытия - многие из них могут прийти в негодность, смотря как использовать (внешние условия, температура тела, грубость рук, пролил случайно жижло и т.д.)

    так что, если основываться на качестве платы - Paranormal (из перечисленных)
    остальное - личные предпочтения автора темы.

    .все вышесказанное - лично мое мнение.
    Прежде чем участвовать в аукционах\лото\ куплю-продам, проверь автора темы тут: Недобросовестные продавцы. Потрать 5 минут времени, сэкономь деньги и нервы.
    ¯\_(ツ)_/¯  

    в пользовании:
    Kennedy 25 / Dwarv MTL (clone) / By-ka 9
    HotCig DX75

  5. #25
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Insane66_6 Посмотреть сообщение
    товарищ, определись пожалуйста, не вводи в заблуждение... Paranormal на DNA таки. + DNA даже сейчас, в 2018, одна из топовых.
    Я к тому, что DNA не рассматривал бы вовсе, а если бы рассматривал в виду личных предпочтений - то Paranormal, а не Териона. Надобности в DNA не вижу, если не рассматривать парение в ТК, на эти деньги можно взять два-три мода на все случаи жизни. Только и всего.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для FlashF2m
    Репутация: 149
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 663
    Crazybasil ага. joyetec,wismec и eleaf наше все, а DNA дерьмо для идиотов. Вы хоть что-то на этой плате в руках держали? Или только обзираете поделки большой троицы?
    Есть много хороших и недоргих модов на платах собственной разработки, но это не значит, что американская плата не актуальна в наше время
    Последний раз редактировалось FlashF2m; 29.05.2018 в 17:17.

  7. #27
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FlashF2m Посмотреть сообщение
    DNA дерьмо для идиотов.
    Я такого не говорил, прошу заметить. DNA хорошая плата, устанавливаемая в средние устройства. Но по состоянию на 2018 год за всё это просят слишком много денег, что параметру цена/качество не соответствует, опять же - не из-за качества платы, а из-за качества устройств, в которых она устанавливается.
    Цитата Сообщение от FlashF2m Посмотреть сообщение
    Вы хоть что-то на этой плате в руках держали? Или только обзираете поделки большой троицы?
    Держу и пользуюсь практически всем, что выходит на рынок, кроме кастомов и мехмодов. Обозреваю только большую троицу, так как на данный момент это лучшее по соотношению цена/качество/дизайн/отношение к потребителям. Обозревать и советовать всякую дрянь вроде Смока и Айджоя не буду даже за деньги, обозревать DNA не буду ибо там можно Ctrl+C/Ctrl+V и всё сведется к тому, что плата хорошая, корпус, в который её засунули - нет.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане, мучаюсь с выбором очередного девайся. Метаюсь между Therion DNA 166W, Asmodus Minikin V2 и Voopoo drag. Понимаю что по сути разница между ними не велика ( или ошибаюсь? ), но тем не менее буду признателен если владельцы поделятся своим опытом.
    Драг сдох, жижа попадает на плату через кнопку. И я не одинок с этим. Нужен сухой бак и сухие руки и вообще - осторожность. Плата - очень неплохая. Паранормал - сломалась крышка ББ, правда мод сам жив и здоров и даже в работе, но приходится при каждой замене АКБ слегка потрахаться. Поэтому лучше от греха брать Лосты, где нет нижней крышки отсека, вообще это у всех слабое место. ДНА - все же имеют право просить за нее деньги, имхо. Хотя платы Вупу где-то рядом. Вообще это два самых точных (бывших у меня) мода в плане замера сопротивления, что на сигаретниках и высокоомных намотках бывает критично, ибо 0,7 и 0,9 Вольт на одной намотке на разных модах - уже есть серьезная разница в варивате. Остальные все врут меньше или больше.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021