eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 176

Тема: Хочу приобрести хорошую штуковину, помогите пожалуйста.

  1. #61
    Новичок Аватар для Alex_
    Репутация: 9
    Регистрация: 31.08.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    тысячного твиста с фараоном при спирали 1,7Ом, на напруге 3,8В мне хватает с 18 до 23
    OMFG !!! Вы через него дышите что ли ???

    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    Оного точно не хватит тем более на ОА
    Полагаюсь на Ваш опыт... Досадно слышать... Видимо придется брать простые "егухи" 1000-ки, ибо с 17см вой палкой в руках ходить не буду... Да и в нашейном чехле она постоянно будет в ноздри попадать

    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    а тут у форумчан
    Я всегда приобретаю только "новье"... Принципы, они такие принципы...

    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    короче говоря, для дотошности - поле непаханное
    И еще раз OMFG!!! Зная себя, я уже боюсь втянуться... Интересно же это все...

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Вы через него дышите что ли ???
    Режим "соски" однако...

    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Зная себя, я уже боюсь втянуться... Интересно же это все...
    Все это превращается в "хобби"...
    Так рождается хомяк... ненасытный хомяк!



    Пыхенагрегаты:  

  3. #63
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Возьми ProVari или LavaTube и Kaifun 3 Es)


    Отправлено С iPhone через Tapatalk

  4. #64
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Я всегда приобретаю только "новье"... Принципы, они такие принципы...
    Так и у продаванов форумных они не ношеные, не стоптанные Новьё, муха не сидела за некоторых зуб даю, век воли не видать и лаву мне в ж... Не, с эим вот погрячился уже

    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Досадно слышать... Видимо придется брать простые "егухи" 1000-ки, ибо с 17см вой палкой в руках ходить не буду... Да и в нашейном чехле она постоянно будет в ноздри попадать
    Да не огромные они, не заморачивайся так уж прям ну и вместо подвеса возьми шнурок этот с карабинчиком, мне не попадало, ни в поздри, ни в глаза

  5. #65
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    OMFG !!! Вы через него дышите что ли ???
    Вы знаете... таки, да...
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    И еще раз OMFG!!! Зная себя, я уже боюсь втянуться... Интересно же это все...
    читая Ваши сообщения, я на 7\8 уверен, что Вы уже "попали"... хомяк, он такой коварный...

  6. #66
    Пользователь Аватар для surock
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 117
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    Возьми ProVari и Kaifun 3
    МиниВаря и Кайфун - наше все

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
    подсмотреть  

  7. #67
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    OMFG !!! Вы через него дышите что ли ???
    Твист долго и не протянет в таком эксплуатационном режиме

  8. #68
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35

  9. #69
    Гуру Аватар для bori
    Репутация: 2262
    Регистрация: 05.06.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11,204
    Записей в дневнике
    14
    уже подбирали такой комплект. Буквально неделю назад. Овал 6+ е-бак (или pi-бак излишки баков вроде есть) + всё для намотки.



    Московский шабаш в Сайгоне Участвую в Смокбоксе, иногда починяю головы.
    хомячинг  



  10. #70
    Новичок Аватар для Nickolas
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 42
    Человек , я парю больше пол года. вот мой вывод-приобретай Варю , можно б\у(5000), приобретай ОА, тож можно б\у(1500). Из вариантов Е-бак самый надежный и без проблемный для новичка. Если хочешь я тебе свой Е-бак подгоню за 1500.Я жду Пи-бак. Ну а там смотри сам. Наверное понадобится основа 100, пропилен гликоль и глицерин и нихром и кремнеземный шнур или хлопок..... Вообщем про Его лучше забудь, если ты попробовал Парить и понял что это твое , то мой вариант для тебя. Вывод- только обслуживаемый атомайзер и точка........



  11. #71
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    если не жалко денег,а жалко здоровья то купите ProVari и Kaifun 3 Es(буде хватать на сутки стабильно,не нужно 100 раз в день перезаряжать или перезаправлять)на крайняк LavaTube + Kaifun 2 или 3

    если совсем туго то берите eGO-c Twist 2 штуки + Kaifun Mini

    с кайфунами знакомимся тут svoemesto.ru

    ---------- Сообщение отправлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    Человек , я парю больше пол года. вот мой вывод-приобретай Варю , можно б\у(5000), приобретай ОА, тож можно б\у(1500). Из вариантов Е-бак самый надежный и без проблемный для новичка. Если хочешь я тебе свой Е-бак подгоню за 1500.Я жду Пи-бак. Ну а там смотри сам. Наверное понадобится основа 100, пропилен гликоль и глицерин и нихром и кремнеземный шнур или хлопок..... Вообщем про Его лучше забудь, если ты попробовал Парить и понял что это твое , то мой вариант для тебя. Вывод- только обслуживаемый атомайзер и точка........
    я например против Е-Бака!!!!куда новичку эти пружинки?????????????????????я парю уже нормально,но с Е-Баком так и не подружился.лучше пусть купит кайфушу,он проше,вкуснее и лучше...там не сплавится камера,там нет галимых пружинок,есть вкус....и купить кайфушу можно за 1000.кайфуша на 1000руб отработает дай бог!

  12. #72
    Новичок Аватар для Nickolas
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 42
    Я с тобой соглашусь. Я основываюсь на своем опыте. С кайфунами дело не имел, но Е-бак мне под силу и пружинки.... А можно и без них. В одном я всегда прав Варя это всегда Варя если не жалко бабла , то пусть ее берет, согласись, что не пожалеет



  13. #73
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    Я с тобой соглашусь. Я основываюсь на своем опыте. С кайфунами дело не имел, но Е-бак мне под силу и пружинки.... А можно и без них. В одном я всегда прав Варя это всегда Варя если не жалко бабла , то пусть ее берет, согласись, что не пожалеет
    Против Вари нет приёма))))

    Вот попробуй любой бак от своёместо...ЛЮБОЙ.ты плюнешь на все баки,ОА и т.д....у них лучшее что может быть...я парил на разной херне,парил 18,накуриваемость появлялась после одного или даже двух мл.вкуса почти не было,разве что добрый дядя гарри,о колличестве пара и говорить не буду,т.к его не было.теперь на кайфуне мини парю 9-ку разбавленную чуть больше чем вдвое,пара вагон,комнату за 10 мин превращаю в коробку заполненную очень густым паром,вкус даже разбавленный просто вышка и 2-мя мл я напариваюсь раз 5 где то....чем плохо то???так я парю кайфушу 1-й версии.теперь представим что будет в кайфуне 3,не в кайфуше(кайфун мини),а в большом полноценном кайфуне 3...да это лучшее устройство.жижи влазит много,думаю на день одного бака точно хватит,проблем с намотками нет,любой лох подружится,пара будет как из дым машины,вкуса быдет завались и он будет натуральным.что ты можешь предложить лучше этого???лучшего и хотеть не надо....все е-баки,и-баки и т.п нервно курят в сторонке,это прошлый век или бюджетный вариант.лучше взять кайфун за 200$ чем е баки всякие...любой попаривший кайфун останется довольным


    Отправлено С iPhone через Tapatalk

  14. #74
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    Я с тобой соглашусь. Я основываюсь на своем опыте. С кайфунами дело не имел, но Е-бак мне под силу и пружинки.... А можно и без них. В одном я всегда прав Варя это всегда Варя если не жалко бабла , то пусть ее берет, согласись, что не пожалеет
    Ну давай даже логически думать:у е-бака пластиковый корпус,который можно спалить не правильной намоткой(я лично прожог дыру и могу предоставить фотку),новичку это не пойдёт...хотя вот и плюс вспомнил,на е-бак идеально подходит 5-ти кубовый шприц...идём дальше,пружинки:пружинки,э о пожалуй самый огромный минус за всю историю электронок,с ними не то что новичку,а даже парильщику со стажем трудно управиться,одним словом дебилмзм....идём дальше,система подачи жижи:тут тоже минус,а именно в том,что жижа протекает в низ и через энное кол-во времени через воздуховод в карман...у кайфунов нет проблем)


    Отправлено С iPhone через Tapatalk

  15. #75
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Чет ребята вы помоему перевозбудились.
    Е-бак собственно лежит в основе всех баков работающих по принципу авто-дриппа. И масса народу на форуме начинало именно с него. К сведению. У многих он досих пор
    является любимым и основным атомом. Так что байки по поводу что он неудобен для начинающего, мягко говоря не соответствует действительности. К сведению. Рс-дрипка, досихпор считается одним из "вкуснейших" атомов.
    Что касаемо кайфуна мини. Первую версию я даже человеку с опытом не посоветую. Не удобен. Конструктивно много недочетов. Вторая версия, эт да. Но там во первых ценник не детский. Во вторых не каждый, и далеко не сразу сможет правильно намотать и уложить шнур.
    спойлер  

  16. #76
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Блииин, зАрАзА, где денег взять на Кайфун третий?!!! ААААааааа!

  17. #77
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Чет ребята вы помоему перевозбудились.
    Е-бак собственно лежит в основе всех баков работающих по принципу авто-дриппа. И масса народу на форуме начинало именно с него. К сведению. У многих он досих пор
    является любимым и основным атомом. Так что байки по поводу что он неудобен для начинающего, мягко говоря не соответствует действительности. К сведению. Рс-дрипка, досихпор считается одним из "вкуснейших" атомов.
    Что касаемо кайфуна мини. Первую версию я даже человеку с опытом не посоветую. Не удобен. Конструктивно много недочетов. Вторая версия, эт да. Но там во первых ценник не детский. Во вторых не каждый, и далеко не сразу сможет правильно намотать и уложить шнур.
    А что с первым не так?я парю,всё устраивает в отличии от е-бака...намотать и уложить шнур-ЛЕГКО!!!у них на форуме даже видос есть...раз,два глянул и все,мотаешь сам)
    Кайфуша однозначно рвёт любой бак,будь он е или и-плевать!кайфуны самые крутые,говорю так потому что много перепробовал и брать е-бак не рекомендую даже врагу)


    Отправлено С iPhone через Tapatalk

  18. #78
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    брать е-бак не рекомендую даже врагу)
    Согласен на 100%! То недолив, то перелив...

  19. #79
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Ну да. Знатоки. Может вы просто пользоваться не умеете? Кайфун мини в первой редакции у мну был одним из первых на форуме. Вот его точно врагу не пожелаю.

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
    спойлер  

  20. #80
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    интересный спор... и, в отличие от многих тем, где многоопытные ветераны восхваляют "классику", имеются явно иные мнения... (без малейшей иронии)

    насчёт "пользоваться не уметь"...
    на мой взгляд, тут ветка не совсем та, чтобы выяснять индивидуальные способности каждого отдельного юзера...
    не будь у меня китайсев, я бы сдох от недополучения никотина, пока того же фараона настроил... ибо непрерывно заправлять и прожигать я точно бы запарился... я парил непрерывно, по 12 часов в сутки... и опыта на старте - ноль...

    мне было как-то совершенно не до тюнинга и советов "учись правильно мотать и настраивать" - это всё потом... а парить надо прямо сейчас и прямо здесь. и крайне желательно без танцев типа "достань конфетку в прыжке"...

    а ТС, наскока я понимаю, тоже пока еще не ас-тюнингист...
    Последний раз редактировалось Vad63; 05.09.2012 в 13:06.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста, выбрать акк 18650
    от remezen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 17:45
  2. Помогите пожалуйста
    от Reigan в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 19:34
  3. Как правильно выбрать картомайзеры? Помогите пожалуйста.
    от vadik_69-69@mail.ru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 17:28
  4. Помогите, пожалуйста, блондинке разобраться)))
    от Dasha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 05:30
  5. Помогите пожалуйста с составлением заказа
    от Stranger в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 04:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021