eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Помогите подобрать вейп для начала

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37

    Помогите подобрать вейп для начала

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Хотел бы проконсультироваться. Курил аналог 10 лет, 2 года как бросил. Периодами все таки пропускаю пару сигарет, застолье нервы и т. д. не суть. Тем не менее даже в редкие моменты хочется минимизировать вред и попробовать электронные сигареты (у знакомых пробовал, весьма понравилось). Насмотревшись видео начитавшись форумов, мягко говоря голова идет кругом. Так как являюсь неискушенным новичком взгляд как у многих пал на iJust s. С одной стороны все нахваливают, с другой критикуют (протекает, горчит, греется, вкуса нет).

    Помогите ответить на несколько вопросов:
    1) Стоит ли смотреть в сторону I just s,nexgen, smok v8
    2) Есть ли что то стоящее из данных наборов: Joyetech eVic vtwo Mini с Cubis Pro, Joyetech eVic Primo Mini Kit 80 Вт, Kangertech Subox Мини Starter kit 50 Вт, Joyetech cubox с Cubis 2 или что то другое посоветуете...
    2) Хочется ответить на вопрос,что я от этого жду. Сразу скажу, большого количества пара и райского блаженства вкусов мне не надо, заморачиваться с дрипками, обслуживаемыми атомайзерами(возможно позже), койлами и самозамесами я не хочу (да я догадываюсь, что это лучше, экономнее и т.д.) Большой автономности тоже, 3000Mah будет с головой.
    Что я бы хотел:
    1) Чтобы вкус все таки был

  2. #2
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37

    Помогите подобрать вейп для начала

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Хотел бы проконсультироваться. Курил аналог 10 лет, 2 года как бросил. Периодами все таки пропускаю пару сигарет, застолье нервы и т. д. не суть. Тем не менее даже в редкие моменты хочется минимизировать вред и попробовать электронные сигареты (у знакомых пробовал, весьма понравилось). Насмотревшись видео начитавшись форумов, мягко говоря голова идет кругом. Так как являюсь неискушенным новичком взгляд как у многих пал на iJust s. С одной стороны все нахваливают, с другой критикуют (протекает, горчит, греется, вкуса нет).
    Помогите ответить на несколько вопросов:
    1) Стоит ли смотреть в сторону I just s,nexgen, smok v8
    2) Есть ли что то стоящее из данных наборов: Joyetech eVic vtwo Mini с Cubis Pro, Joyetech eVic Primo Mini Kit 80 Вт, Kangertech Subox Мини Starter kit 50 Вт, Joyetech cubox с Cubis 2 или что то другое посоветуете...
    2) Хочется ответить на вопрос,что я от этого жду. Сразу скажу, большого количества пара и райского блаженства вкусов мне не надо, заморачиваться с дрипками, обслуживаемыми атомайзерами(возможно позже), койлами и самозамесами я не хочу (да я догадываюсь, что это лучше, экономнее и т.д.) Большой автономности тоже, 3000Mah будет с головой.
    Что я бы хотел:
    1) Чтобы вкус все таки был

  3. #3
    Пользователь Аватар для Mexika
    Репутация: 281
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ с Родино
    Сообщений: 181
    Записей в дневнике
    5
    Я бы посоветовал пико75
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Epicenter Посмотреть сообщение
    Есть ли что то стоящее из данных наборов: Joyetech eVic vtwo Mini с Cubis Pro, Joyetech eVic Primo Mini Kit 80 Вт, Kangertech Subox Мини Starter kit 50 Вт, Joyetech cubox с Cubis 2
    Нет
    Цитата Сообщение от Epicenter Посмотреть сообщение
    или что то другое посоветуете...
    Да

  5. #5
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37

    Помогите подобрать вейп для начала

    Приветствую, уважаемые участники форума. Пытаюсь подобрать первый вейп. Насмотревшись видео начитавшись форумов, голова идет кругом. Так как являюсь неискушенным новичком взгляд как у многих пал на iJust s. С одной стороны все нахваливают, с другой критикуют (протекает, горчит, греется, вкуса нет).
    Помогите ответить на несколько вопросов:
    1) Стоит ли смотреть в сторону I just s,nexgen, smok v8
    2) Есть ли что то стоящее из данных наборов: Joyetech eVic vtwo Mini с Cubis Pro, Joyetech eVic Primo Mini Kit 80 Вт, Kangertech Subox Мини Starter kit 50 Вт, Joyetech cubox с Cubis 2
    2) Что я от этого жду. Сразу скажу, большого количества пара и райского блаженства вкусов мне не надо, заморачиваться с дрипками, обслуживаемыми атомайзерами(возможно позже) я не хочу (догадываюсь, что это лучше, экономнее и т.д.) Большой автономности тоже, 3000Mah будет с головой.
    Что я бы хотел:
    1) Чтобы вкус все таки был

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37

    Помогите подобрать вейп для начала

    Приветствую, уважаемые участники форума. Пытаюсь подобрать первый вейп. Насмотревшись видео начитавшись форумов, голова идет кругом. Так как являюсь неискушенным новичком взгляд как у многих пал на iJust s. С одной стороны все нахваливают, с другой критикуют (протекает, горчит, греется, вкуса нет).
    Помогите ответить на несколько вопросов:1) Стоит ли смотреть в сторону I just s,nexgen, smok v8
    2) Есть ли что то стоящее из данных наборов: Joyetech eVic vtwo Mini с Cubis Pro, Joyetech eVic Primo Mini Kit 80 Вт, Kangertech Subox Мини Starter kit 50 Вт, Joyetech cubox с Cubis 2 3) Что я от этого жду. Сразу скажу, большого количества пара и райского блаженства вкусов мне не надо, заморачиваться с дрипками, обслуживаемыми атомайзерами(возможно позже) я не хочу (догадываюсь, что это лучше, экономнее и т.д.) Большой автономности тоже, 3000Mah будет с головой.
    Что я бы хотел:
    1) Чтобы вкус все таки был

  7. #7
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Epicenter Посмотреть сообщение
    большого количества пара ... мне не надо
    Это недостаточная информация. Уточните манеру - обыкновенная по-сигаретному (пых-пых в рот, довдох в легкие) или по-кальянному (засос напрямую в легкие). Всякие Айджасты и им подобные - только для второго.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    В первую очередь сигаретная конечно, если возможно то и кальянная. Что пробовал уже не вспомню, давно было. Устройство хочется без заморочек
    Что я бы хотел: чтобы небыло проблем с гарью, плеванием жидкостью, протечками и прочими неприятностями 3) Ну и конечно за что в первую очередь нравится iJust - это цена, платить больше 3500 за весь набор (сигарета и бак) не хочется. Если при прочих равных условиях это не возможно, то смысла начинать не вижу. Не хочется этим так сказать болеть, хочется иногда взять и без заморочек попарить

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.12.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 370
    Exceed BOX с комплектным атомайзером Exceed D22.

  10. #10
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Epicenter Посмотреть сообщение
    Что я бы хотел
    Не штамповать четыре (!!) одинаковые темы?
    По сабжу: хотите минимизировать вред - не курите.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Прошу прощения, случайно

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mexika Посмотреть сообщение
    Joyetech eVic vtwo Mini с Cubis Pro,
    Вполне подойдёт. Не забывай, что никотина тебе поначалу минимум 6 понадобится.

  13. #13
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Epicenter Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, случайно
    оффтопик: Ну чё, чувак поскользнулся, упал на нож и так восемь раз
    не курю  


  14. #14
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Я правильно понимаю, он под сигаретную тягу?

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.12.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 370
    Epicenter, да, под сигаретную. Бак Exceed D22 - лучшая "тугая" необслужка.
    Ну а бокс Exceed Box - тот же iJust, только квадратный и с возможностью включения стабвольта. Стабвольт - это когда выходная мощность не уменьшается по мере разряда аккумулятора, она всегда одинакова.

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    ТС бери уже давно устаканевшийся новичковый китEleaf iStick Pico 75W да в целом не только новичковый и бывалые этот мод активно пользуют. Надежный, неубиваемый, плата со всеми функциями современных девайсов. На бак испарители доступные в цене, популярные, легко купить в любом вейпшопе. Тягу можно подкпутить под какую нужно. Да и в целом компактный и симпотишный. А там уже будет легче определится со следующим баком или затяжкой.
    Последний раз редактировалось Aorus; 29.04.2018 в 14:04.

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    типа копипаст
    ТС бери уже давно устаканевшийся новичковый кит iStick Pico 75W да в целом не только новичковый и бывалые этот мод активно пользуют. Надежный, неубиваемый, плата со всеми функциями современных девайсов. На бак испарители доступные в цене, популярные, легко купить в любом вейпшопе. Тягу можно подкпутить под какую нужно. Да и в целом компактный и симпотишный. А там уже будет легче определится со следующим баком или затяжкой.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.04.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Большое спасибо, думаю попробую именно данный вариант, а проблем с протеканием, гарью и сильным нагревом нету?

  19. #19

  20. #20

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать танк для Kanger KBOX 120 W.
    от VasunPisun в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 18:39
  2. Помогите подобрать бак для evic Vtc mini
    от Иванкин в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 00:48
  3. Помогите подобрать кит для отца.
    от Skatt1641 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 23:10
  4. Помогите подобрать дрипку для 500w
    от Ostko в разделе Советы новичкам
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 18:57
  5. Помогите подобрать ББ для генезиса
    от napalm989 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 22:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021