eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1450

Тема: Dvarw MTL RTA

  1. #221
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Во уж что хотел бы сказать, но никак не могу.
    Последнюю посылку просто бросили в почтовый ящик.
    Он у меня не закрывается на ключ, и это видно невооруженным глазом.
    То есть это все равно что "доставить" посылку, оставив ее на лавочке у подъезда.
    Слов нет...

    есть такое, у них теперь "цифровая регистрация", выражается в том, что на почте вбивают твой адрес из паспорта и мобильник, и типа все, паспорт не надо.. но то, что вижу по себе - сразу забивают болт на извещения, могут вообще не приносить, могут принести через неделю - короче отслеживание посылки теперь строго наша головная боль. Что делать с безтреками - ваще хз.

    Вся эта "система нипель" работает как и все остальное у Почты России. Т.е. я подумал, ну оукей, можно без паспорта получать, треки отслеживаю.. ага, получил уже штук 5 посылок, ни разу на почте по фамилии ничего не находили, приходилось с телефона (бумажки, выучить наизусть) говорить им трекинг номер. А они еще и телефон спрашивают, на который должна проверочная СМС приходить, что я тот человек, который оформлен. Фактически я просто прихожу в отделение, называю номер трека и еще называю телефон, на который должна приходить проверочная смс. Хотя этот телефон вписывался, когда я все "оформлял" на почте. Просто супер. В теории узнаешь трек-номер, отделение, куда пришло - покажут по треку - и идешь туда с покер-фейсом и говоришь - отдайте посылку. Диктуешь потом свой номер телефона, честно говоришь тетеньке номер из смс, тебе отдают посылку без любых документов. Ах...нно!


  2. #222
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Alto OdinRUS могу только Вам посочувствовать. В Москве - бардак! Согласен. Особенно доставляет, когда посылка из одного в другое отделение гоняют туда-сюда. У нас как-то поспокойнее... Говорю же, с Харькова посылка ехала... 10 дней до получения. Мод с Али, 8 (8 КАРЛ!!!) дней доехала до моей тьмутараканья ))))

  3. #223
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,139
    Nils Украина то почти Европа, уровень)
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  4. #224
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Так еще в последнее время и треки не отслеживаются толком: посылка из Англии висела несколько дней в статусе "ожидает отправки", а потом резко стала "выпущена таможней"; другая уже 5 дней висит в статусе "ждет отправки из Германии", в то время как немецкая почта говорит, что посылка отправлена и самолет проводили давно. А квитанции вообще приносят уже неделю спустя, как забрал посылку )

  5. #225
    Пользователь Аватар для Yugin
    Репутация: 328
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: DolgoprudnyJ
    Сообщений: 331
    А мой гном выпущен таможней во Внуково ко мне в город... Скоро будем посмотреть

  6. #226
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Kirovohrad
    Сообщений: 69
    Приехал коппервейповский дварв с Гирбеста... Пеи колба пришла с трещиной, хоть не протекает и то хорошо Открыл тикет, посмотрим, что ответят...
    Намотал по-быстрому 6 витков 0.25-го кантала на 2мм, ну что сказать?... Очень даже хорошо и со вкусом и с тх, таки сравнимо с гусаром и со скайлайном, может быть чуть прохладнее и не не настолько овертастед, как скайлайн.
    Радиатор сел как родной.
    Дриптип комплектный неплох, хотя и немного страшен на вид
    Оринг на юбке базы ну очень толстый, минут десять пытался поставить деталюху эту на место, потом пришлось менять таки... Отлично подошел мелкий оринг из гусарского зипа, ну просто как доктор прописал...
    Бак пока нравится, качество исполнения очень хорошее, легкий, компактный и объемный...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. #227
    Вэйпер Аватар для Ugpr
    Репутация: 124
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 808
    Цитата Сообщение от Szeluto Посмотреть сообщение
    Оринг на юбке базы ну очень толстый, минут десять пытался поставить деталюху эту на место, потом пришлось менять таки...
    Аналогично, но я вставил, но немного закусило о-ринг. Буду менять вату или обточу этот или надо подбирать.
    Вэйпер тоже человек, но только с вэйпом ©

  8. #228
    Пользователь
    Репутация: 33
    Регистрация: 29.03.2018
    Пол:
    Адрес: Димитровград
    Сообщений: 200
    Бак пришёл в понедельник. Пользуюсь. Да будет отзыв. Некоторые или многие у кого есть Сирена 2 - будет небольшое сравнение, местами.
    Клон от Коперов с жёлтой колбой 5мл. Когда бак пришёл, раскрутил , крышка испарительной камеры уютно расположилась на воздуховоде . Там ее и оставил. Качество исполнения клона отличное. Резьбы великолепные, не хрустят как у Сирены. Если не попадут на них ворсинки от ваты , то можно просто дуть на бак и он закрутится.
    Что касается подготовки бак к работе.
    Установка спирали чертовски удобна на данном виде крепления. Зажим проволоки даёт им в карму +100500. Они могут зажать даже маленький край проволоки и проволока не съезжает и не вылетает.
    С укладкой ваты справится слепой и безрукий. Никак в Сирене рулоны укладывать. Здесь нужно ваты меньше раза в 2,5.
    Нижняя заправка... Скажу откровенно: она не удобная... Не удобная для тех кто привык заправляться на улице. Я заправляюсь всегда дома, мне пофиг...
    Снятие или установка тела камеры - это жесть конечно. Но это система крепления на орингах. Тут либо туго , либо будет слетать. В общим туго не всегда хорошо. Смирение в помощь.
    Накрутили , затянулись . Вкус яркий. И он отличный на простенькой намотке 0.3-0.4 кантала. Как на Сирене мне здесь ничего не надо выдумывать , то Клэптон, то 0.6 кантал. Не спорю , на Сирене можно добиться яркого вкуса. Но на dvarw работают простые истины: конструктив бака тянет , а не намотки.
    Ещё про вкус. Если гипотетически представить что сила вкуса у баков равна , то передача вкуса у них разная.
    Есть у меня жижи. Первая - лесные ягоды с какими то травами , вторая - цитрусовая Табачка. То есть травянистые. Так вот Сирена всю травянистость выпячивает на передний план. А сладость ягод и цитрусов где то в стороне. На сирене первая жижа практически не давала ягод. На dvarw они вышли вперёд.
    Бак великолепный, сухой, маленький, но объемный. Рекомендую.

  9. #229
    Вэйпер Аватар для Ugpr
    Репутация: 124
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 808
    MrNovember
    Вэйпер тоже человек, но только с вэйпом ©

  10. #230
    Гуру Аватар для Поручик Киже
    Репутация: 4307
    Регистрация: 30.09.2013
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    16
    Спустя 2 недели использования, минус только один - шумноват на обдуве 1,5мм. Меньше обдув - меньше шум, но тогда туговато для меня
    Чем пользуюсь  

    Мои обзоры на жидкости  

    Родина  




  11. #231
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Поручик Киже
    Какой клон?
    =======================

  12. #232
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Какой клон?
    Думаю особого значения не имеет, в обзоре от ППСС на оригинал тоже про это говорили, с обдувами более 1,2 бак шумноват.

  13. #233
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    MrNovember

  14. #234
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Hostel
    Да фиг с ним, с шумом. Я ж не атом для библиотеки выбираю.
    Я интересовался у какого клона шум - единственный минус после 2-х недель использования. Статистику собираю.
    =======================

  15. #235
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от MrNovember Посмотреть сообщение
    Накрутили , затянулись . Вкус яркий. И он отличный на простенькой намотке 0.3-0.4 кантала. Как на Сирене мне здесь ничего не надо выдумывать , то Клэптон, то 0.6 кантал. Не спорю , на Сирене можно добиться яркого вкуса. Но на dvarw работают простые истины: конструктив бака тянет , а не намотки.
    Вот этим мне и не нравится Сирена 2, там вкус бывает, но иногда и ты никак не можешь поймать этот дзен и зафиксировать его. Постоянно перематываешь, ищешь как обратно найти, чтобы вкусно было. В сравнении с этим Догги - абсолютно похрену что и как намотать, вкус есть на всем и всегда. Живу уже месяц с ним с одной и той же спиралью из микрофьюзов нихромных, только вату меняю и прожигаю ее. Вообще не требуются никакие опыты и поиски "вкуса", устраивает на 200%. Надеюсь, что Дварвы из той же серии.


  16. #236

  17. #237
    Гуру Аватар для Поручик Киже
    Репутация: 4307
    Регистрация: 30.09.2013
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Поручик Киже
    Какой клон?
    Купервэйп
    Чем пользуюсь  

    Мои обзоры на жидкости  

    Родина  




  18. #238
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 142
    Вот бля уроды а на неделю раньше не могли стелиться, я разнобоем заказал за 24((
    Цитата Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  19. #239
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Меня мой на 3.5 мл без вариантов вполне устраивает))

  20. #240
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
    Жесть... Вы это видите? Dvarw V2 Style MTL RTA Silver Atomizer w/ Spare Tank + Airflow Kit
    заманичиво. вот только производитель на указан, темная лошадь
    =======================

Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CTHULHU MTL RTA (from cthulhumod.com) | сигаретный бак
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 06:32
  2. Cthulhu mtl RTA vs. Merlin mini RTA
    от _pans_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021