eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Выбор мода

  1. #21

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.02.2017
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 57
    Бери Aspire Speeder 200W,гоняю его уже пол года и всё нормально,плата честная,покрытие стойкое.Да и выглядит нормально.

  3. #23
    Пользователь Аватар для gurg
    Репутация: 83
    Регистрация: 20.12.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 176
    Записей в дневнике
    2
    Voopoo Drag, Aspire Speeder
    Алтарь хомяка:
    Pico75 + бак iJust S
    VOOPOO DRAG 157 + ZEUS RTA + Goon v1.5 (SXK) + Siren v1 22 + Siren v2 24 + MESH PRO RDA
    ElThunder + Reload RDA 1.2 + Reload RTA
    Wismec RX2/3 + Reload RTA + Bachelor X

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    я-то староват для такого, но если ты парень молодой и шаришь в хайтек, то вот такой мод бери - тачскрин+блютус+плеер с джеком.
    2 гига на борту, будешь как крутой! )
    2 косаря всего

    Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    днашечька лучшая, остальное баловство на посмотреть чтоб взять потом дна

    Потрачено на электротуман: 32042

  6. #26
    Новичок Аватар для yvenaliy
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Павлово
    Сообщений: 11
    Smoant Cylon TC 218W

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Onax Посмотреть сообщение
    остальное баловство на посмотреть чтоб взять потом дна
    людям нужен никитос, а не смотеть на дно твое. и чем оно лучше для человека платы от елифа объсниш нам глупеньким? более правослвное? сектант хренов
    втянули неокрепших как в путена молятся, так и на ДНА ... слов нет

  8. #28
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Minikin v2,HCigar,SXmini, не плохие моды,и платы хорошие

  9. #29
    Пользователь Аватар для Igusey
    Репутация: 112
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    людям нужен никитос, а не смотеть на дно твое. и чем оно лучше для человека платы от елифа объсниш нам глупеньким? более правослвное? сектант хренов
    втянули неокрепших как в путена молятся, так и на ДНА ... слов нет
    Я могу объяснить, в честности работы платы, в отличии тех же самых елиафов, джойтеков и прочего. Когда я хочу получить 60 ватт здесь и сейчас дна сделает это так как оно должно быть, в отличии того же елиафа который будет плавать около 60 ватт и не факт что он его достигнет, да он мягче но я не хочу тратить акб на разогрев спирали и ждать этого. Я хочу нажать и парить.
    Плюс кастомизация, и настройки дна.
    Тем более ни кто не заставляет молится на Путина или на дно) дело сугубо каждого.
    У самого 75 дно, 40ое дно и пару стиков ( там где нужна мягкость нагрева)
    Если нужен некитос то какого черта, оно проникает черещ кожу, можно втирать и окружающие не будут носом воротить.
    Лично я парю ради вкуса и "дымопускания" и только потом ради никотина, мне и нулевка нормально идет )

    настучал тапком

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Igusey Посмотреть сообщение
    Я хочу нажать и парить.
    Плюс кастомизация
    это можно делать на любом элифе. Арктик фокс прошивка, для таких как ты - и больше вариантов, чем у тебя с настройками.
    но это ненадо 95% пиплов, кто парит.
    твои советы новичку про дно из разряда купи провода для колонок по 100 баксов за метр, иначе не хайфай. это секта

    - - - Добавлено - - -

    я купил елиф тс200 3 акка меньше 1к, а сколько стоит такое на дна? не имеет смысла дальше продолжать. у адептов дна и маскита наверное своя ветка в форуме, новичкам то оно ни к чему.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Igusey
    Репутация: 112
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    это можно делать на любом элифе. Арктик фокс прошивка, для таких как ты - и больше вариантов, чем у тебя с настройками.
    но это ненадо 95% пиплов, кто парит.
    твои советы новичку про дно из разряда купи провода для колонок по 100 баксов за метр, иначе не хайфай. это секта
    Расскажи мне про арктик побольше))) ага))) прехит не делает из импульсника, линейный мод, так же как байпас из платы мех). ИМХО
    Я не говорю что дна святая или то, что елиф говно, есть еще много чего хуже или лучше.
    И да я вообще предложил v-feng Выбор модаВыбор модаВыбор мода

    настучал тапком

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Igusey новичкам не нужно дна, всяко. парят годами на айстиках и не парятся. мне дна как и тачскрины не понадобится и через 100лет парения.
    а байпасс проще реализовать покупкой меха, и не тольк на дна он есть

  13. #33
    Пользователь Аватар для Igusey
    Репутация: 112
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    Igusey новичкам не нужно дна, всяко. парят годами на айстиках и не парятся. мне дна как и тачскрины не понадобится и через 100лет парения.
    а байпасс проще реализовать покупкой меха, и не тольк на дна он есть
    Мне кажется кто то слеп и уперт, я ответил почему по моему мнению dna лучше и не понял обвинение про сектантов. Я же не отказываюсь от других модов, в том же снежномволке который предложил энергопотребление лучше чем у дна, там где дна кончается за 4 часа, при таком же использовании хватает на день, при одинаковом нагреве правда на vtc 6. Передача ампер на спираль так же очень важная деталь при нагреве спиралей. Если взять более слаботоковые акб то думаю все сразу встанет на свои места)

    настучал тапком

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Igusey Посмотреть сообщение
    где дна кончается за 4 часа, при таком же использовании хватает на день
    бред чистой воды. вот ты веришь чему-то комуто-то. также поверил, что и дна это суперимба. ты бы лучше учился в институте, физику изучил хоть по книжкам. школьного курса былоб за глаза. да просто здравого смысла

    то что ты написал - бред полный, даже не обсуждается. или есть пруф с выкладками? или 3.14бол
    сноуволф - ваще галимая фирма. 3й дивизион кетая, типо абибас, демикс в одежде и тп

  15. #35
    Пользователь Аватар для Igusey
    Репутация: 112
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    бред чистой воды. вот ты веришь чему-то комуто-то. также поверил, что и дна это суперимба. ты бы лучше учился в институте, физику изучил хоть по книжкам. школьного курса былоб за глаза. да просто здравого смысла

    то что ты написал - бред полный, даже не обсуждается. или есть пруф с выкладками? или 3.14бол
    сноуволф - ваще галимая фирма. 3й дивизион кетая, типо абибас, демикс в одежде и тп
    Дядя, ахинею несете вы, понятия не имею какой вы там гуру под аватаром, у вас что там затмение головного мозга ? Есть энергопотребление, есть тех процесс, мой пруф сугубо мой опыт, снимать тайм лапсы, прямые эфиры и тому подобное нет времени, говорю про два конкретных девайса из личной коллекции и то что они использовались в одинаковых условиях, одни и теже акб , снятые с одной и тойже зарядки, и да на одном и тоже баке, и вот незадача жижи были разные ( наверное скажете сатана, сектант, жижа разная была одна густая другая жиже в рот компот, дна для муд*кофф*, сноувульф гомно* и то что айстик святой, садится на бутылки надо так*)... ваше сугубо личное мнение против моего опыта, мне ничего не скажет и не докажет, можно с пеной у рта сидеть перед экраном и доказывать что " я то прав!","А ты 3.14здабол!", но вот незадача опыт уже есть и 3.14здеть не вариант.
    И да вашу мать DNA ох*енная плата, но говорят что есть еще YiHi, пока не дорос до неё, но как попользуюсь буду активно отстаивать и её если она не хуже чем дно.

    А вообще к слову, перед тем кричать о дна и её бесполезности и то что дорого нах, советую пойти и купить, походить с ней пару месяцев на новых свежих акб, потом взять еще новых батареек и взять свой мод с постоянки и сравнить свое ощушение. Нет денег что бы купить, возмите у друга, кореша, братана если такие вообще есть. А только после этого можете 3.14деть за свой намоленный елиаф.

    Момент с сноувульфом то, что оно воовще говно, опять же сначала купите, потом говорите, а то наслушаются "батарейкиных" и изменяют своей лысине".
    Опыт работы в этой сфере дает мне понимание о качестве того или иного девайса, как минимум по отзывам и обратной связи, есть люди с которыми я общаюсь, которые взяли снежного с момента выхода, прошло, что то около полугода и галимый мать его Китай плата жарит, краска не облазит, 2.5 ампера держит через юсб и даже балансирует акб.
    Если раньше решу свой финансовый трындец, то такая корова нужна самому, и да я таки оставлю его себе.

    С нравоучениями и то что книжки надо читать будете своим детям рассказывать. Не надо в чужой монастырь ходить, рассказали, выросли? молодцы! Меня это косаться не должно.

    А кстати по вашим словам выходит, вы либо владели/владеете всеми этими девайсами и имеете опыт использования или просто 3.14здабол.

    P.S: В пруфах не нуждаюсьВыбор мода

    настучал тапком

  16. #36
    драг попса,да и угловатый он ...мне прям вообще не нравится как лежит в руке.

  17. #37
    Пользователь Аватар для Igusey
    Репутация: 112
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    драг попса,да и угловатый он ...мне прям вообще не нравится как лежит в руке.
    Как лежит в руке прям от слова совсем, альфа таже история, кажется ребята не держали предсерийное в руках, а просто запустили конвеер, хотя может быть была группа людей которая сказала: годно.

    Отсюда вытекает очевидный вывод: перед покупкой надо щупать самому.

    Кому что удобно, ибо это фломастеры, форма, цвет и вкус, для кождого свой дзен и только опыт даст понимание чего хочется и что не нравится.

    настучал тапком

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    В принципе тут тебе все расписали в красках.От себя добавлю-"ревенджер" от вапорессо.Хорошая плата,дизайн на любителя.Производительнос ь по батареям средняя.На DNA не бери пока.Плата хорошая жарящая,но до нее сначала надо дорасти.Тоже самое ихи-сложно.Только что урезанная по функционалу IPV8.

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Igusey:
    где дна кончается за 4 часа, при таком же использовании хватает на день
    мой пруф сугубо мой опыт,
    умные люди увидели анамнез болезни персонажа)

  20. #40
    Пользователь Аватар для Igusey
    Репутация: 112
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    умные люди увидели анамнез болезни персонажа)
    Сам то смотрю не острый, хочешь поговорить иди в личку. Нет? досвидание)

    настучал тапком

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выбор Мода
    от Almaz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 16:53
  2. Совет бывалых.Выбор мода.
    от Нико в разделе Советы новичкам
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 19:56
  3. Выбор мода
    от Sergo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 02:25
  4. очередной выбор мода
    от diamon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 10:44
  5. Выбор МОДА
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021