eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: посоветуйте плз боксмод на DNA

  1. #21
    Пользователь Аватар для Тувал Каин
    Репутация: 49
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 126
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от omnivor Посмотреть сообщение
    димо, вы его знаете
    У меня их 2 штуки - сталь и черный. Про мод на DNA говорить что-то можно только с точки зрения эргономики, т.к. плата известна вдоль и поперек. Мод на мой взгляд просто отличный - очень компактный, в руке лежит как влитой. Кто-то грешит на мод, что он тяжелый, но как по мне - все очень в меру - умеренная тяжесть добавляет солидности Атомы 24-26 мм на него ставятся без свеса. Качество покрытия (если не сталь брать) отменное. Но аккуратней с аккумуляторами - у мода диаметр посадочных мест под аккумы впритык. Т.е. если будете менять рубашки на аккумах, то при чуть более толстой термоусадке есть риск, что в мод такие аккумы уже не влезут. А DNA 75C - это плата от Evolv и про нее можно в интернетах найти очень много всего

    нашивки  

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Alexb15
    Репутация: 838
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Alexb15 А чейта? У меня все 2-спиральники на 50-70вт парятся в 90% случаев. Это нет смысла если один аккум, а там их два.
    Ту а как захочет ТС жЫрноту поставить? 7 тыров за 75 ватт дорого ИМХО, за эти деньги я анархиста покупал на ДНА200


    [/URL]

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 28
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тувал Каин Посмотреть сообщение
    если не сталь брать
    То есть, чёрный совсем не стирается, а стальной покрывается царапинами? Если так, то печально, т.к. понравился именно стальной. А чёрный цвет больше к матовому или чуть глянца есть?

  4. #24
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Еще только когда они появились, двухбатарейные Терион и Финдер75, я выбрал Финдер и не пожалел. До сих пор он у меня на постоянке. Но теперь, если выбирать между платой с чипом DNA и платой с чипом YiHi , то я выбираю YiHi.Сейчас, паралельно с финдером, пользуюсь вот таким модом, и работа платы на нем (YiHi SX500J) мне больше нравится, чем ДНА.
    GTRS VBOY 200W, бокс-мод
    У мну все баки сигаретники, я выше 20 ватт не поднимаюсь, плата работает корректно.
    Камрады, это не холивар. Это просто мое мнение.)
    Последний раз редактировалось Деда; 27.01.2019 в 16:29.
    спойлер  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Но теперь, если выбирать между платой с чипом DNA и платой с чипом YiHi , то я выбираю YiHi.Сейчас, паралельно с финдером, пользуюсь вот таким модом, и работа платы на нем (YiHi SX500J) мне больше нравится, чем ДНА.
    А какой прошивкой вы пользуетесь для YiHi? У ДНА как-то все понятней с ПО на офф сайте, а вот у YiHi что-то не очень...

  6. #26
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от dr_begemot Посмотреть сообщение
    А какой прошивкой вы пользуетесь для YiHi?
    Пользуюсь той, что стояла из коробки. ТК я не пользуюсь, и к компу мод не подключал за ненадобностью.
    спойлер  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 42
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 76
    А вот, как раз, если использовать YiHi на ТК и попробовать подключить к компу, сразу будет понятно какое оно гамно и почему DNA лучше, я сужу по SXminiSL, мало того, что при работе на ТК плата издает неприяный зуд, при подключении к компу, убогое ПО YiHi её просто не видит, либо видит частично (без аккума), после нескольких дней танцев с бубном, мне удалось обновить прошивку до последней, только через китайскоязычный прошивальщик, а там, мягко говоря, всё не очень понятно написано, хорошо хоть, после некольких дней уже четко знал куда тыкать. Даже если ПО вдруг увидело мод, настроить всё равно ничего не получается, оно просто тупо виснет. У YiHi своё виденье ТК, отличное от DNA и от Pico с ArcticFox, чем-то похожее на Drag, но драг лучше, работает стабильнее и он по крайней мере не зудит и настраивается с полпинка, хотя у обоих ТК больше напоминает ВВ-лайт (это имхо). Настройки периодически слетают при смене аккума и вообще, столько глюков, сколько на SXminiSL за два месяца, я не видел на всех своих шести модах за всё время их использования и да, еще, большинство аккумов 21700 туда просто не лезет, вот такой модик получился у YiHi за 150$. Техподдержка отвечает, что зуд при работе платы на ТК это хорошо и правильно, привыкай, но справедливости ради скажу, что как она работала на ВВ мне понравилось.
    Последний раз редактировалось Bad Tripper; 02.03.2019 в 17:51.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Посоветуйте мод на DNA или YIHI на 2 аккумулятора???
    от Юный в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 13:30
  2. Боксмод на dna 200
    от Valerametan в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021