eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Порекомендуйте стик, стико-бокс. Или Joyetech eVic AIO Kit?

  1. #1
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5

    Порекомендуйте стик, стико-бокс. Или Joyetech eVic AIO Kit?

    Всем привет и густого, вкусного, тхашного!
    Бросил парить, распродал все нажитое, не следил за новинками и вообще конкретно выпал из темы. Но тут зачесалось приобрести что-то на постоянку для редких вечерних перекуров. Стартовый кит, почти стелс, в котором было бы все и сразу и без обслуги "заправляй-заряжай-пари". Выбор пал на Joyetech eVic AIO Kit, таки покорил внешностью. Посмотрел несколько обзоров и пошел покупать. Но в магазине продавец ошарашил! С его слов они отказались от продажи этих стико-боксов, так как у многих на плате был выявлен серьезный косяк. Дико глючила или выходила из строя после нескольких циклов зарядок через USB-кабель! Про зарядку акка вне бокса ничего неизвестно. Возникла пара вопросов к вам, уважаемые!
    1/ Был ли у вас Joyetech eVic AIO, какие впечатления, был ли замечен подобный косяк или другой?
    2/ Какой боксик посоветовали бы вы? Критерии: формфактор аля BilletBox, компактный, до 3000р, вкусные сменки (обслуживать уже нет желания), акк от 2000mah или 18650, тяга от тугой до навала. Если будет возможность накрутить свою дрипку, то еще лучше.
    1111! Не тронь репку!)

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    Goodz
    Под сигаретную тягу весьма неплох Exceed BOX Kit.
    $37.34 (Free Shipping) Authentic Joyetech EXCEED BOX 50W 3000mAh Mod Kit (EXCEED, w/ EXCEED D22C, Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

    Под кальянную, внезапно, Voopoo Too Kit. Uforce из этого комплекта вот уже две недели используется мной на постоянной основе. Вкус у Uforce, естественно, хуже, чем у Manta RTA, но не настолько, чтобы мне захотелось намотать и уложить Manta RTA. Да, возня с баками несколько надоела.

    $60.57 (Free Shipping) Authentic VOOPOO Too 80W/180W TC VW APV Box Mod Kit (Too, w/ UFORCE, Black + Ditch Dark) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Последний раз редактировалось DoomGuySuperMini; 25.01.2018 в 22:56.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    DoomGuySuperMini
    это стики ? особенно вупу 2

  4. #4
    Пользователь Аватар для суперклей
    Репутация: 32
    Регистрация: 12.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Eleaf iKonn Total не дорогой, под 18650 и с удобной кнопкой.
    Последний раз редактировалось суперклей; 25.01.2018 в 23:12.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    yuraBV, нельзя не поделиться собственными, живыми впечатлениями от внезапно перехода на необслугу.
    Exceed Box очень компактен, впрочем. Ну и ничто не мешает накрутить Joyetech D22 или Voopoo Uforce (24.6 mm) на трубкомод. Например, на iJust S.

  6. #6
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    Выбор пал на Joyetech eVic AIO Kit, таки покорил внешностью. Посмотрел несколько обзоров и пошел покупать. Но в магазине продавец ошарашил!
    И правильно сделал. Это детская игрушка в любимом китайцами жанре "супер-дешевое дерьмо" (сколько детских слез пролито после ломающихся уже к вечеру дня рождения подарков в таком жанре! )))) ). Такие хреновинки могут быть полезны иногда, как дополнительный запасной/выходной стелс. Или как платное обучение в первые две недели парения.
    Но вы-то поставили совсем иную задачу -
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    что-то на постоянку для редких вечерних перекуров
    Т.е. желаете иногда вкусно попарить. А вкуса в АИО чуть меньше, чем нет вообще. Не говоря о ненадежности и проч.

    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    почти стелс
    Как-то не вяжется... Перед этим сказано "для вечерних перекуров" - тогда зачем стелс? Это понятие применяют для того, что всегда с собой и в кармане, чтоб места не занимало и весило немного.

    Ну неважно. Короче, берите проверенный Пико и накручивайте на него любые бачки/дрипки.

  7. #7
    Гуру Аватар для Goodz
    Репутация: 1112
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Тверьград
    Сообщений: 2,607
    Записей в дневнике
    5
    kirilych почему стелс, честно сам не понимаю, наверное это от робкого желания снова начать парить) Я же не всегда дома попарить захочу, приходится тащить на работу. А здоровенные девайсы были и я не хотел бы к ним возвращаться, карман тянет и торчит из него. Иной раз подумаешь, лучше потерплю денек, чем эту дуру с собой брать. Сумок, портфелей, барсеток, клатчей не ношу никогда, есть только карманы.
    Глянул еще раз обзор, Evic AIO без малого 300г весит, первый раз не обратил внимания, слепо влюбился)

    Советуй, я весь во внимании!)

    p.s. Когда-то из девайсов не продался smpl. Мелькнула мысль ему бачек подобрать недорогой вкусный. Может курну вечерок и отпустит снова завяжу на пару лет) Manta чем-то глянулся, Ammit, хоть они и обслуга, Cubis Pro Mini 2-3мл мне по самые уши хватит.
    1111! Не тронь репку!)

  8. #8
    Новичок Аватар для Roman_SPb
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.12.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    1/ Был ли у вас Joyetech eVic AIO, какие впечатления, был ли замечен подобный косяк или другой?
    Был и сейчас есть. Гоняю на нем сигаретник. Сначала после покупки непродолжительное время пользовался необслугой и заряжал через usb. Жив до сих пор Джоетековские койлы для необслуги не очень, если есть желание только необслужкой пользоваться - не советую.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    2/ Какой боксик посоветовали бы вы? Критерии: формфактор аля BilletBox, компактный, до 3000р, вкусные сменки (обслуживать уже нет желания), акк от 2000mah или 18650, тяга от тугой до навала. Если будет возможность накрутить свою дрипку, то еще лучше.
    Знатоки говорят,что Елив хорошую необслужку делает. Сам не пробовал
    Последний раз редактировалось Roman_SPb; 25.01.2018 в 20:52.

    Lost Vape Triade DNA 250-Geekvape Tsunami 24 RDA, Joyetech Evic AIO-SM Kayfun Prime

  9. #9
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    Evic AIO без малого 300г весит
    Блин, прошу прощения за невнимательность - я воспринял АИО как микро-писюльку АИО, которая самая первая была. Этой в руках не держал, я про ту говорил (хотя всё, где такие буквы, одним миром мазано).

    А вообще маленьких компактных боксов (не говоря уж о мехах) - множество. От мегапопулярного Пико до всяческих стиков, минивольтов и прочая. Выбираются по вкусу на цвет и размер... Даже не понимаю, что тут обсуждать, просто брать, что глянется, да и всё. Чего не устроит, другой/другие взять. Благо всё это, кроме отдельных особо "мажорных" изделий, стоит, как один-два кило копченой колбасы.

  10. #10

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    $40.55 Authentic Vaporesso Swag 80W Kit w/ NRG SE Tank Clearomizer - 3.5ml / 0.4ohm/0.5ohm / 5-80W / 100-315'C(200-600'F) / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping хвалят, но не юзал((
    не юзал именно этот, но вообще у вапарессо испарики неплохие были. И да не стик, но уже более-менее похоже.
    Единственное, я бы при таком запросе взял бы $48.98 Authentic Vaporesso Tarot Nano 80W TC VW APV Box Mod Kit - 2ml / 0.15ohm-5ohm / 5-80W / 100-315'C(200-600'F) / built-in battery at FastTech - Worldwide Free Shipping
    со встроенным акком. Он мелкий и работает хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    DoomGuySuperMini спрячь уже свой принтскрин под спойлер....

    - - - Добавлено - - -

    именно из стиков
    $28.95 Authentic Smoant Knight V2 80W TC VW APV Mod Kit - 4.5ml / 1-80W / 100-300'C(200-600'F) / 0.5ohm / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    вот, но их нету, если только поискать в Куплю-продам, или на али, тоже неплохой мод.
    Еще ASTER RT но он здоровый.
    ну и Found 7 Sxk Bb at FastTech - Worldwide Free Shipping
    но не сказать чтоб бюджетно

    Но имхо, если нужен стэлс - это моды типа пико и тарота больше, собственно из за них стики и повымерли, мало их.

  12. #12
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Коль, тебе дать чего на по играться? Может пройдёт эта блаж?
    Вот только баков под навал у меня нет , сигаретник - пожалуйста
    Хочешь SMPL 18500 + дрипочку North Star 2 дам, стелс

  13. #13
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    компактный, до 3000р, вкусные сменки (обслуживать уже нет желания), акк от 2000mah или 18650, тяга от тугой до навала. Если будет возможность накрутить свою дрипку, то еще лучше.
    Eleaf Invoke 220 with Ello T Kit. Просто невероятно компактный и легкий двухбатарейник.

  14. #14

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    ну ежели прям так стелсово, то
    Точна! про тотал я забыл
    ну и топтанк, да.

    - - - Добавлено - - -

    и не дорого кстати

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Goodz Ну Ты и загнул, мало что стелс, так ещё и от сигаретной до кальянной, да ещё и с необслугой, первое что вспоминается, протанк\топтанк которые уже советовали, под него можно мех телескоп под 18350 или как в обзоре у Oberon73 Wismec CB-60 vs Vaporesso Revenger Mini vs Eleaf iKuu i80 - Тесты и сравнение. - YouTube, Wismec CB-60 vs Vaporesso Revenger Mini vs Eleaf iKuu i80 - Тесты и сравнение., конечно не стик\палка, и тем не менее Ijust до сих пор пользуется популярностью.
    Последний раз редактировалось Колюня; 25.01.2018 в 22:35.
    Моё  

  17. #17
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    А ещё, на поиграть, могу выдать Tesla Stealth 40w и стелс и стик
    Дрипочку под него подберем побольше..
    Или тот-же Swag под 18650 и дрипочку не шибко навальную
    Последний раз редактировалось Tormozzz; 25.01.2018 в 22:44.

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    Tesla Stealth 40w
    тоже вариант тем более забесплатно (как я понял ) на попробовать

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    тем более забесплатно (как я понял ) на попробовать
    Эх, не там я родился
    Моё  

  20. #20
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    как я понял
    Не первый год знакомы
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. JOYETECH EVIC AIO KIT | UPDATE FOR EGRIP II + CUBOID MINI ?
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:10
  2. SmokTech SID или Joyetech eVic?
    от wwru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 02:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021