eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 413 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 8246

Тема: Перечень вопросов для "новичка"

  1. #161
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Denbast Посмотреть сообщение
    В смысле вообще электронную сигарету? Или тонкую?
    Просто в доме дети, не хотелось бы их травить продуктами горения обычных сигарет. Бросить или куда-то уходить курить не могу...
    В смысле тонкую, будет только разочарование и не более того. Если очень хочется, то купите в ларьке понс или джется за 100 рублей, попробуйте, разочаруйтесь и можно будет перейти к собиранию набора за 3 тысячи в формате его (ближе к сигаре).

  2. #162
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    В смысле тонкую
    Просо когда свои тонкие сигареты кончаются и стреляю обычного размера сигареты у друзей, то очень неуютно курить... кажутся жутко толстыми и сильный негатив идет как будто ... ну не важно.
    К сожаления, у нас в ларьках не продаются понс (может, правда, я не знаю), а в гугле "джется" не нашел. Я понимаю, что это слэнг, поэтому, если можно, напишите правильно название - поищу.

  3. #163
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Denbast Посмотреть сообщение
    "джется"
    Jets, прости Господи
    не поверю, что не продаются, у меня город меньше, а в каждом продуктовом ларьке они продаются, не говоря уже о заправках и табачных лавках.
    Попробуйте здесь отписаться, может, из камрадов кто захочет все показать-рассказать http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t3207-p8.html
    Последний раз редактировалось duche; 20.02.2013 в 13:43.

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4
    Спасибо.

  5. #165
    Пользователь Аватар для maxtopchiev
    Репутация: 30
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 415
    Записей в дневнике
    4

    Question

    Лучше взять разных расходников, потом остановиться на чем-нибудь одном (подобрав под себя температуру пара, легкость тяги и т.д.).
    Как понять какие атомайзеры/танкомайзеры/клиромайзеры подходят к ego-c?
    Как сейчас обстоят дела с протечками и гарью? Информация о том, что течет всё и, время от времени, все горит актуальна?

    4. Для моих нужд не нужно брать пониженное сопротивление?
    Если берете его, то да
    Я задал вопрос, подразумевающий не совсем понятный ответ. Спрошу так, для большей ясности: для ego-c нужно брать атомайзер с пониженным сопротивлением (~1,6 Ом)?

  6. #166
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maxtopchiev Посмотреть сообщение
    Как понять какие атомайзеры/танкомайзеры/клиромайзеры подходят к ego-c?
    Как сейчас обстоят дела с протечками и гарью? Информация о том, что течет всё и, время от времени, все горит актуальна?
    Все у которых коннектор 510. На практике ~99% майзеров подойдут.
    Цитата Сообщение от maxtopchiev Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос, подразумевающий не совсем понятный ответ. Спрошу так, для большей ясности: для ego-c нужно брать атомайзер с пониженным сопротивлением (~1,6 Ом)?
    Неправильно прочитал, берите LR

  7. #167
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3

    Прошу помощи!!!

    Перечень вопросов для "новичка"
    Уважаемые господа "новички". Не обращайте внимание на реплики типа: "Здесь все уже написано тысячу раз - читайте". Форум - не библиотека... форум - общение! "Перелопатив" тонны "флуда", вы окончательно запутаетесь... Задавайте любые вопросы и вы получите (я не уверен, но очень надеюсь) адекватные ответы. Что бы легче было понять, что именно вы хотите приобрести, пожалуйста, ответьте на несколько ключевых вопросов:

    1. Ваш стаж курения

    2. Количество и крепость выкуриваемых "аналоговых" сигарет в день

    3. Серьезность Вашего решения

    4. Сумма, которую Вы готовы заплатить за первую электронную сигарету

    5. Был ли первый опыт "парения", что именно Вы попробовали?



    Уважаемые форумчане приветствую Вас!!! Простите меня сразу если буду задавать глупые вопросы...
    Мне и правда нужна Ваша помощь!!! В электронных сигаретах я полный ноль...перед тем как зарегиться у Вас на форуме долго читала, пыталась понять что да как, но увы...голова уже кипит, и выкурено не мало сигарет, а толку ноль...
    Курение для меня проблема, очень большая проблема, но бросить я не могу((( нет у меня силы воли, а мне надо, мне очень надо!!!
    Я уже давно хочу бросить курить,и как и многие говорила себе что вот, наступит новый день и я брошу, а воз и ныне там(((
    На днях узнала что жду малыша, и понимаю что затягивать больше нельзя...
    Прошу помогите!!! я вообще ни чего не знаю, какая эл.сигарета мне нужна, какие запчасти надо приобрести сразу, сколько жидкости про запас взять...(хочу сразу безникотиновую, слышала про такую, но не знаю есть такая или это мне так хочется чтоб была)...
    Отвечаю на выше поставленные вопросы:
    1) стаж 17лет
    2)1,5-2 пачки в день крепость 3-0,3...
    3)Очень серьёзное и осознанное!!!
    4) я не знаю что сколько стоит((( я не знаю вообще на какую сумму расчитывать... мне предлагали заказать эл.сигарету из Китая,сказали что максимум все причиндалы мне обойдутся в 3000тыс.руб.
    5) нет, опыта парения не было...

    Только прошу, не закидывайте меня помидорами, а просто помогите ....
    С Уважением Ася и Спасибо всем откликнувшимся...

  8. #168
    Пользователь Аватар для maxtopchiev
    Репутация: 30
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 415
    Записей в дневнике
    4
    АсяЯ, сейчас отойдут от праздника и все вам расскажут.
    Я сам ничего не смыслю в электронных сигаретах (сам только собираюсь покупать), но на пару вопросов отвечу.
    Действительно есть безникотиновые жидкости для электронных сигарет и действительно легко можно уложится в 3000 рублей.
    В отношении электронных сигарет Китай - НЕ синоним дешевизны и плохого качества.
    И помидорами в Вас никто бросать не будет, здесь очень даже дружелюбная атмосфера.

  9. #169
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    АсяЯ Не могу понять зачем в вашей ситуации вообще покупать е сигу?
    Парить безникотинку? Вам так этот процесс важен?
    Цитата Сообщение от АсяЯ Посмотреть сообщение
    вот, наступит новый день и я брошу
    Цитата Сообщение от АсяЯ Посмотреть сообщение
    На днях узнала что жду малыша
    Я считаю будущий ребёнок важнее ваших слабостей.

  10. #170
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Аналогично, ребёнку никотин ни к чему, даже в виде пара.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  11. #171
    Пользователь Аватар для Viverna
    Репутация: 133
    Регистрация: 05.03.2011
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 348
    Записей в дневнике
    2
    АсяЯ если для вас важен сам процесс - то можно парить безникотиновую жижу.Я понимаю,что и сигареты и электронные сигареты пользы малышу не принесут - это факт,но если вы боитесь,что так и не бросите курить обычные действительно лучше электронные (по крайней мере хоть грязи меньше)
    По крепости тут всё сложно.Если бы не беременность - порекомендовала бы 12мг. для начала,а в данном положении надо понимать,что чем меньше - тем лучше.
    С тем что покупать - я в принципе считаю,что вполне нормальный вариант это стартовый набор ЕгоС - легко заправляются танки,но нужно покупать испарители. например вот такой #1791 Электронные сигареты Joye Tech eGo-C. ICJE1000-CB, 5 цветов, +5 жидкостей!
    Многие тут не согласятся и закидают меня шапками,но есть примеры того,что люди не жалеют о покупке и прекрасно парят данный комплект.
    Возиться с намоткой и вольтами на модах - далеко не для новичков,хотя если легко разбираетесь в электричестве и есть понятия про омы и т.п. - лучше тогда может и обслуживаемые атомайзеры (можно под себя "настроить" )
    Все говорят про платное обучение - по мне так не всегда это плохо - ну как бы я поняла чего я хочу? Для этого есть только 1 вариант - пробовать.
    Есть ещё вариант - посмотрите есть ли в вашем городе кто то из продавцов с форума или может в вашем городе устраивают встречи - вот тут выбрать станет намного проще - вам смогут показать или даже дать попробовать.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1600.html

    Цитата Сообщение от АсяЯ Посмотреть сообщение
    хочу сразу безникотиновую, слышала про такую, но не знаю есть такая
    да,такая жидкость есть.это не ваша фантазия
    Последний раз редактировалось Viverna; 24.02.2013 в 23:14.
    Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен,
    а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками

    хомячьи происки  

  12. #172
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Аналогично, ребёнку никотин ни к чему, даже в виде пара.
    Ребенку уж точно никотин не нужет, НО. будущая мать получит мощнейший стрес от отказа от сигаретоффтопик: стаж курения прямо на это указываетчто непременно передастся плоду,думать надо было заранее, а не во время. И возникает вопрос, что для будущего ребенка хуже? Может все же стоит перейти на электронику , по возможности до миниума уменшить содержание никотина?

  13. #173
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    Спасибо всем за ответы! я всё понимаю, что курение а тем более в положении это плохо(, я поэтому и пришла к Вам за помощью, но не могу я с собой ни чего поделать..я кодировалась с помощью гипноза, а толку было две недели и курить стала в два раза больше... и мне правда кажется что для меня сам процесс важен, поэтому и спросила про без никотиновую жидкость...я правда всё понимаю, но есть в нашем мире слабые люди, и я из их числа((( если сможете посоветуйте что купить, если нет,на нет и суда нет... ещё раз Всем спасибо!

  14. #174
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    АсяЯ Ну тогда на первое время можно собрать такой набор.
    Батарея переменного напряжения JoyeTech eGo-C Twist 650mah (2шт,одну парим,другую заряжаем.)
    Заряжать будем этим Зарядное устройство USB-Joye eGo/eGo-T/eGo-C
    Взять горсточку таких (3-5 шт) Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XL для DCT/DCT-V2
    К этому можно ещё взять что то такое #4046 Танк SMOKTech eGo-DCT 2.5ml с картомайзером, 2 цвета
    Ну и собственно там же и выбрать себе жидкостей разных. Итого в районе 3.5 тыс.

  15. #175
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    спасибо...

  16. #176
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от rusivkon Посмотреть сообщение
    Взять горсточку таких (3-5 шт) Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XL для DCT/DCT-V2
    К этому можно ещё взять что то такое #4046 Танк SMOKTech eGo-DCT 2.5ml с картомайзером, 2 цвета
    А я бы все это заменил парой #4095 Клиромайзер SMOKtech CE5 REDUX или #4240 Клиромайзер Boge CE5 со сменным испарителем, 7 цветов и горстью сменных голов к ним...Не практичны карты по началу, имхо. Или вообще написал бы Дмитрию http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t12285.html и проконсультирует, и продаст Ну или поискал бы продавца (ну или может у кого пылятся Егохи, могут и так отдать) в вашем городе.
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

  17. #177
    Новичок Аватар для ~Selena~
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.02.2013
    Пол:
    Адрес: Qursk
    Сообщений: 12
    Подскажите, какая сигарета минимально скрадывает вкус жидкости и чем так хорош е-бак (этим)? играет ли роль аккумулятор в который этот е-бак вкручивается? и влияет ли он на вкусовые ощущения? ну и главное..коли е-бак великолепен в парении вопрос..как часто меняются расходники при интенсивном курении как и какие?
    ♫♪♫♪.ιllιlι.ιl.♫♪♫♪ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃●̃)۶ ♫♪♫♪.ιllιlι.ιl.♫♪♫♪

  18. #178
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    bruder666 Так я не против,можно и заменить в любом случае надо горсть разных брать,ибо расходники..

  19. #179
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от ~Selena~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая сигарета минимально скрадывает вкус жидкости и чем так хорош е-бак (этим)? играет ли роль аккумулятор в который этот е-бак вкручивается? и влияет ли он на вкусовые ощущения? ну и главное..коли е-бак великолепен в парении вопрос..как часто меняются расходники при интенсивном курении как и какие?
    Большинство баков отлично передают вкус.
    Для максимального парообразования для бака желателен варивольт, работающий от двух 18350 или одного 18650 аккумуляторов. Просадки варивольта должны быть минимальные. Практически любой бак это ОБАТ. Тоесть, покупаем проволоку, покупаем шнурок (кремнеземневый или бамбук) и учимся мотать спираль. Вот и все расходники. Спираль меняется 1-2 раза в неделю, если прожигать живёт дольше. За 1 пост трудно объяснить все тонкости ядерной физики и реакции распада. Используйте функцию поиска по форуму, много читайте разные темы, и сокровенное знание Вам откроется.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  20. #180
    Новичок Аватар для ~Selena~
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.02.2013
    Пол:
    Адрес: Qursk
    Сообщений: 12
    Trostспасибо, пытаюсь тут на форуме ориентироваться, и честно говоря, глаза устали читать всевозможные темы. от обилия нужной и не очень информации в глазах уже мутно и в голове каша. главного не нашла. как мотать спирали))) честно говоря думала, что эти самые спирали больше живут. есть какой-нибудь вариант попроще, ну...чтобы не очень сильно "заморачиваться"? баки, с расходниками, например ну или одноразовые...ну или какой-нибудь вариант полегче. прости, что "забиваю тебе голову"...просто тем столько, что не знаю кому и куда писать...
    ♫♪♫♪.ιllιlι.ιl.♫♪♫♪ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃●̃)۶ ♫♪♫♪.ιllιlι.ιl.♫♪♫♪

Страница 9 из 413 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021