eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 408 из 413 ПерваяПервая ... 308358398404405406407408409410411412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 8246

Тема: Перечень вопросов для "новичка"

  1. #8141
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Иноземец так можно здесь к примеру взять дешевле и не ждать... Потом уже когда определится, можно и заказать.

  2. #8142
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Donskoy72 Конечно можно и даж нужно. Это я для примера и фоток скидывал.

  3. #8143
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Иноземец Посмотреть сообщение
    Это я для примера и фоток скидывал.

  4. #8144
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Добрый день
    Надеюсь на вашу помощь
    Решил вступить в ряды после 17 лет аналога, дело за малым - купить первый мод/набор.
    Собственно вопрос как вы поняли в выборе.
    Критерии пока не ясны, потому как нет опыта, но как то так:
    - До 30$ - все же на пробу, да и вдруг что то пойдет не так и мод не заменит сигу.
    - Компактный
    - На случай ели все пойдет хорошо: возможность хотя бы минимальной настройки и апгрейда (подстроить мощность,количество пара, сменить бак на более тугой или наоборот)
    Огляделся на фасттеч. Прикинул:
    fasttech. com/product/8718000 ECT Tough 2200mAh 17.5$ есть вариватт, бак можно сменить. Необходимый, на мой неподготовленный взгляд, минимум есть. За такую цену очень даже заинтересовало.
    fasttech. com/product/8716402 ECT Cannon 2600mAh21$ как и предыдущий, только бак уже не помянять... А оно мне надо?
    fasttech. com/product/8840900 BetterLife CF Sub TC 100W 2200mAh 27$ термоконтроль, 100 ватт, бак можно поменять в перспективе. Сказка, только чует попа подвох... Ала я не прав?
    fasttech. com/product/8840900 ECT Traveler 80TC 80W 27$ термоконтроль, вариватт, 80 ватт, бак меняется. Чуть погаборитнее предыдущих, но всерано небольшой. Понравился...
    И особняком fasttech. com/product/7609900 Ehpro MOD 101 28$ говорят неплох. Но надо еще бак и батарею, итого выливается в 50$ где-то, дороговато для пробы, а если на постоянку то можно что то и посерьезней, не рыба не мясо вобщем ИМХО. Но если оно того стоит, и вы объясните чем он лучше предыдущего, то может и решусь...
    Хочу услышать ваше мнение, может чего своего посоветуете.
    Ну и на последок, может подскажите зарубежные магазины с наиболее вменяемыми ценами и выбором?
    Заранее спасибо и сори за кривые ссылки, форум по другому не дает

  5. #8145
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Надеюсь на вашу помощь
    Решил вступить в ряды после 17 лет аналога, дело за малым - купить первый мод/набор.
    Собственно вопрос как вы поняли в выборе.
    Критерии пока не ясны, потому как нет опыта, но как то так:
    - До 30$ - все же на пробу, да и вдруг что то пойдет не так и мод не заменит сигу.
    - Компактный
    - На случай ели все пойдет хорошо: возможность хотя бы минимальной настройки и апгрейда (подстроить мощность,количество пара, сменить бак на более тугой или наоборот)
    Огляделся на фасттеч. Прикинул:
    fasttech. com/product/8718000 ECT Tough 2200mAh 17.5$ есть вариватт, бак можно сменить. Необходимый, на мой неподготовленный взгляд, минимум есть. За такую цену очень даже заинтересовало.
    fasttech. com/product/8716402 ECT Cannon 2600mAh21$ как и предыдущий, только бак уже не помянять... А оно мне надо?
    fasttech. com/product/8840900 BetterLife CF Sub TC 100W 2200mAh 27$ термоконтроль, 100 ватт, бак можно поменять в перспективе. Сказка, только чует попа подвох... Ала я не прав?
    fasttech. com/product/8840900 ECT Traveler 80TC 80W 27$ термоконтроль, вариватт, 80 ватт, бак меняется. Чуть погаборитнее предыдущих, но всерано небольшой. Понравился...
    И особняком fasttech. com/product/7609900 Ehpro MOD 101 28$ говорят неплох. Но надо еще бак и батарею, итого выливается в 50$ где-то, дороговато для пробы, а если на постоянку то можно что то и посерьезней, не рыба не мясо вобщем ИМХО. Но если оно того стоит, и вы объясните чем он лучше предыдущего, то может и решусь...
    Хочу услышать ваше мнение, может чего своего посоветуете.
    Ну и на последок, может подскажите зарубежные магазины с наиболее вменяемыми ценами и выбором?
    Заранее спасибо и сори за кривые ссылки, форум по другому не дает
    Выскажу свое мнение. Стаж с 1998, все брал на фасте - мой первый набор: evic mini 75w, kayfun (клон с пк колбой), 2 акка lg (шоколадки). Мне этого хватило, чтобы завязать. Потом хомяк победил((
    Зарядку liitokala li-100 брал на гирбесте.
    Ссылки если надо кину в лс.
    Если интересно, пишите.

    Отправлено с моего A936 через Tapatalk


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  6. #8146
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Цитата Сообщение от V0gel Посмотреть сообщение
    evic mini 75w, kayfun (клон с пк колбой), 2 акка lg (шоколадки).
    В бюджет не укладывается малость) Все таки нет уверенности что завяжу, будет потом валяться...
    Цитата Сообщение от V0gel Посмотреть сообщение
    Потом хомяк победил
    Простите, что?

  7. #8147
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    В бюджет не укладывается малость) Все таки нет уверенности что завяжу, будет потом валяться...

    Простите, что?
    Ну вполне можно, купить здесь секонд-хенд, потом снова продать, если не зайдет.
    Если задаться целью бросить... Здесь, на этом месте меня жаба и задавила - купить железо и параллельно дуть сигареты. Винстон тогда по 75 руб, в день 1,5 пачки. Вот и посчитайте)
    Хомяк- это когда хочется и того бачка, и этого мода, и вон той еще дрипки. И потом ты это все покупаешь, безвольная тряпка!
    Жаба само собой наоборот)))

    Отправлено с моего A936 через Tapatalk


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  8. #8148
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    Все таки нет уверенности что завяжу, будет потом валяться...
    Здесь можете посмотреть в купле-продаже...

  9. #8149
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    1. Не курю
    2. -
    3. Намеренное
    4.3,5 к, если этого недостаточно, в районе 4к.
    5. До этого парил на джасте втором. По тяге, да и в целом устраивал, пока не сломалась кнопка, парил 0ки,3,6 .Сейчас хочется получше и понадежнее с обслугой. И чтобы можно было в рюкзак закинуть и это все не протекло. Из готовых наборов в этом ценовом сегменте в основном идут с необслугой из тех, что я уже посмотрел, самому собирать непросто, модов много, атомайзеров и прочего тоже, все советуют разное. Собираюсь покупать в Москве.
    Последний раз редактировалось volodyasc; 07.07.2018 в 19:39.

  10. #8150
    Вэйпер Аватар для a.a.spaceman
    Репутация: 549
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,185
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от volodyasc Посмотреть сообщение
    хочется получше и понадежнее с обслугой
    мод - самое "дешево и сердито": Pico-75
    если с обслугой раньше дела не имел - лучше бери для начала односпиральный. хз, какие сейчас новинки, но есть проверенные временем субтанки/топтанки, мерлины и т.п (это если тягу посвободнее). или (полу)сигаретники типа Doggy, Байка и т.д - на тягу потуже
    Последний раз редактировалось a.a.spaceman; 07.07.2018 в 20:47.

  11. #8151
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от volodyasc Посмотреть сообщение
    чтобы можно было в рюкзак закинуть и это все не протекло
    Зевс к примеру.
    Цитата Сообщение от volodyasc Посмотреть сообщение
    Из готовых наборов в этом ценовом сегменте...
    Даже не смотрите, не надо...

    - - - Добавлено - - -

    Могу предложить Think Vape Thunder 200W + ZEUS RTA (односпиральный) или можете посмотреть в мое теме (ссылка в подписи), может найдете для себя чего-нибудь.

  12. #8152
    Новичок Аватар для demon.11
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.06.2017
    Пол:
    Адрес: Nikolaevsk na Amure
    Сообщений: 30
    Доброго времени суток.Решил попробовать перейти с аналога (стаж около 20 лет) на пар.Знаю,что для начала новичкам советуют что то попроще,типа Eleaf iJust S,но со встроенной акб не хочу брать.Сегодня заказал мод Pico 25 за 20$,а вот с баком не определился,кайфун v5 или v3,ну или посоветуйте что то еще.Кайфун v5 вроде бы попроще в обслуге,чем 3.Еще посоветуйте пжл какую жижу для начала купить и где,так как в моем городе с выбором очень плохо.
    Последний раз редактировалось demon.11; 11.07.2018 в 14:58.

  13. #8153
    Вэйпер Аватар для a.a.spaceman
    Репутация: 549
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,185
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от demon.11 Посмотреть сообщение
    кайфун v5 или v3
    SXK Doggy

  14. #8154
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от demon.11 Посмотреть сообщение
    кайфун v5 или v3
    Цитата Сообщение от a.a.spaceman Посмотреть сообщение
    SXK Doggy
    ну или кайфун прайм от sxk

  15. #8155
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от demon.11 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Решил попробовать перейти с аналога (стаж около 20 лет) на пар.Знаю,что для начала новичкам советуют что то попроще,типа Eleaf iJust S,но со встроенной акб не хочу брать.Сегодня заказал мод Pico 25 за 20$,а вот с баком не определился,кайфун v5 или v3,ну или посоветуйте что то еще.Кайфун v5 вроде бы попроще в обслуге,чем 3.Еще посоветуйте пжл какую жижу для начала купить и где,так как в моем городе с выбором очень плохо.
    Смотря какая затяжка нужна. 5й кайфун не особо тугой, для сигаретной тяги сопло заужать надо. Был, смысла в нем не вижу, ни рыба, ни мясо. Кайфун 3 неплохой бак со своими проблемами. У моего самопроизвольно со временем затягивался винт регулировки затяжки. На некоторых клонах затяжка не регулируется, резьба вроде не дорезана. Плюс конденсат, бак хлюпает. Вкуса в нем не особо много, но тх и накурка с него мне нравилась. В принципе, оставил приятные впечатления. Прайм тоже неплох, вкуса поболее, не самая тугая затяжка. Надо читать форум, какой именно клон брать. У меня от схк, все нормально, только оринг купола пришлось подобрать. Бак нормальный, со своей задачей справляется, середнячок.
    Но это все прошлое. Сейчас вижу смысл брать dvarw, с соплами 1 и 0.8. Простейший по конструкции, вкус на месте, тх есть, правда не прям вот. Есть версии на 2, 3.5 и 5мм. Вместе с соплами с фаста вышел в 1к. На постоянке теперь на пару с берсом. В некоторые клоны нужны прокладки под сопла, паразитный подсос есть. У моего никаких проблем.
    Все имхо, ес-но.

  16. #8156
    Новичок Аватар для Maksi999
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Айо, ребята. Пробую вкатиться в вейп во второй раз: первый парил на джасте втором. Встал вопрос: а нужно ли мне покупать испарители, сидеть у розетки и такое прочее. Решил, что "нет", прикинул, из чего бы собрать собственный вейпунгмашиннен, выходит следующее:
    Мод: Fuchai Plus 213W (решил, что по ТТХ подойдет, да и в гайде по выбору кто-то сказал, что, мол: "лучший выбор для новичка".. я решил, что для меня-новичка так и будет, лол)
    Бак: Siren 2 (сигаретная тяга, верхняя заправка и прочее, прочее..)
    Батарейки: традиционные "шоколадки" (хотелось бы про них услышать больше, да) - LG 18650HG2
    Зарядник: Nitecore i2 (судя по всему, обсосанный и одобренный многими)

    Напрашиваюсь на гонение тряпками, и, может быть, пояснения, за что гонят. Мерси.

  17. #8157
    Не знал в какой теме задать такой вопрос,хочу взять пластиковый мод на два аккума. Важна автономность. Подскажите кто знает,до какого значения разряжает аккумы sigelei vcigo k3???или может посоветуйте годный пластиковый бокс. Про hugo vapor и tesla к сожалению слышал не самые лестные отзывы. А у сигелея вроде старая,всем знакомая плата. Благодарю

  18. #8158
    Вэйпер Аватар для a.a.spaceman
    Репутация: 549
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,185
    Записей в дневнике
    2
    Maksi999
    вроде бы ничего криминального
    почему бы и нет

  19. #8159
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Добрый день!
    Пришло осознание и решение перейти на электронную сигарету.
    Стаж - 15 лет, бывает 1 пачка в день, а вот сейчас с кнопками, ужас до 1,5 пачки.
    На данный момент, Voque unic.
    Посмотрела, по внешнему виду нравятся одноразовые, но так понимаю, цена будет кусачая.
    Поэтому прошу помощь зала, нужна достаточно тонкая из возможных.
    Наверно многоразовая и так понимаю, там еще куча всяких прибамбасов, зарядки, жидкости и еще видела картриджы...
    Голова кругом, бюджет не знаю, но смотрела Iqos... какой то ценник не маленький.
    Ну и чем меньше возни, тем лучше.
    Спасибо заранее!
    и чтобы была возможность выйти в магазин и купить, прямо сегодня)
    и второе, чтоб не было облака пара, что то минимальное)
    Последний раз редактировалось lrs; 03.08.2018 в 16:07.

  20. #8160
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lrs Посмотреть сообщение
    Посмотрела, по внешнему виду нравятся одноразовые, но так понимаю, цена будет кусачая.
    одноразовые стоят в среднем от 150 до 200р за шт ( при больших партиях обычно дают скидки ) хватает на день-два

    Цитата Сообщение от lrs Посмотреть сообщение
    Ну и чем меньше возни, тем лучше.
    чем меньше возни тем дороже, например в одном устройстве надо менять испаритель, т.е развинтить бак, выкрутить старый, вкрутить новый, собрать бак назад, часто старый испаритель будет в жидкости и его надо или тряпкой - салфеткой вынимать что бы не испачкаться, или после замены помыть руки (например в дороге или на работе сменить будет не очень удобно если нет салфеток или раковины ) но испаритель стоит не дорого, в другом устройстве например картридж со встроенным испарителем, просто вынули старый картридж - сунули новый, но цена картриджа дороже чем цена испарителя и содержание такого устройства будет дороже

    Цитата Сообщение от lrs Посмотреть сообщение
    и чтобы была возможность выйти в магазин и купить, прямо сегодня)
    тут конечно всё экстрасенсы и знают в какой магазин кто пойдет и какой ассортимент в этом магазине

    Цитата Сообщение от lrs Посмотреть сообщение
    чтоб не было облака пара, что то минимальное)
    облака пара еще от жидкости зависят, обычно это или 70пг-30вг, или 50пг-50вг, чем больше вг ( глицерина ) в жидкости= тем больше "облака"

    Цитата Сообщение от lrs Посмотреть сообщение
    достаточно тонкая
    тонкая - понятие относительное, есть например тонкое типа ручка, есть что-то тонкое типа карта

    такая фигня ведь тоже тонкая в принципе
    спойлер  
    Последний раз редактировалось TryStory; 05.08.2018 в 01:56.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

Страница 408 из 413 ПерваяПервая ... 308358398404405406407408409410411412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021