eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 361 из 413 ПерваяПервая ... 261311351357358359360361362363364365371411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 8246

Тема: Перечень вопросов для "новичка"

  1. #7201
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Всем привет! Заказал себе iPower, сейчас хочу выбрать вкусный бак, остановился в итоге на 4 вариантах: мерлин, суприм лайт, биллоу 2 и бакалавр. Что скажете? Ищу, как уже сказал, вкус, калифорнийскую тягу, навал неважен, за облаками не гонюсь. В глубине души еще ищу относительной экономии жидкости (да, знаю, искомые характеристики совершенно не совпадают с глубиной души).

  2. #7202
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от ronkari Посмотреть сообщение
    хочу выбрать вкусный бак
    Только пробовать самому.

    Цитата Сообщение от ronkari Посмотреть сообщение
    остановился в итоге на 4 вариантах: мерлин, суприм лайт, биллоу 2 и бакалавр. Что скажете?
    Первые три на слуху, обычно хвалят. По 4ому встречались отзывы, но не припомню какие.
    Почитайте темы по бакам, обратить особое внимание на проблемы и жалобы, чтобы понять с чем придётся столкнуться.

    Цитата Сообщение от ronkari Посмотреть сообщение
    В глубине души еще ищу относительной экономии жидкости
    Тогда стоит остановиться на односпиральных баках.

  3. #7203
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    у многих новичков появляются очень много вопросов по началу... рекомендуем всем посещать выставки читать форумы и смотреть обзоры . 9-10 декабря состоится 4ая международная выставка и конференция vape индустрии, рады будем видеть всех! Vapexpo-2016 Moscow, КВЦ "Сокольники"

  4. #7204

  5. #7205
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    AlexVT

  6. #7206
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.12.2010
    Пол:
    Адрес: Столица
    Сообщений: 17
    Приветствую всех. Решил приобщиться к электронной сигарете. Выбрал для себя два варианта Eleaf iStick Pico 75W TC Mod и MELO III Mini или Joyetech eVic AIO Kit. Больше склоняюсь к варианту 2. Смущает что на форуме нет тем про eVic AIO kit.Хотелось бы услышать мнения старожил, может мой выбор вообще не верный.

  7. #7207
    Пользователь Аватар для Коромыслова
    Репутация: 155
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от ulia1105 Посмотреть сообщение
    Больше склоняюсь к варианту 2.
    Я не старожил, но кажется лучше склониться к первому варианту.

  8. #7208
    Гуру Аватар для virself
    Репутация: 337
    Регистрация: 29.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв
    Сообщений: 2,932
    Записей в дневнике
    120
    ulia1105,

    Коромыслова

    а мне оба мода нравятся, и оба бака НЕ нравятся
    фломастеры...
    спойлер  

  9. #7209
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.12.2010
    Пол:
    Адрес: Столица
    Сообщений: 17
    А чем лучше можете объяснить?

    - - - Добавлено - - -

    Так, что брать тогда Evic Vtwo mini и под него подбирать бак? Опять все сначала...)))

  10. #7210
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от ulia1105 Посмотреть сообщение
    Опять все сначала
    и начать лучше со смены пола

  11. #7211
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.12.2010
    Пол:
    Адрес: Столица
    Сообщений: 17
    О как.

  12. #7212
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    И все таки камрады, пока не купил херотень какую-нибудь.... Какой бак взять на айстик пико75 ???из всех советов выбрал топтанк, но почитав много на форуме, вычитал что он течёт сильно у многих. Это руки не оттуда или баг Бака) во каламбур - баГ баКа) конечно плюс это верхний залив( удобно), плюс обслуга и нет (пока обслугу даже не пробовал) минус возможная сопливость ((( брать или не брать вот в чем вопрос ???? И посоветуйте где почитать посмотреть про обслугу, где лучше закупать ту же нержавейку, вату и т. Д. Спасибо всем заранее

  13. #7213
    Гуру Аватар для virself
    Репутация: 337
    Регистрация: 29.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв
    Сообщений: 2,932
    Записей в дневнике
    120
    Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение
    Это руки не оттуда
    Это руки.
    С точки зрения физики (гравитация, капиллярный эффект, сообщающиеся сосуды..), все баки должны течь!
    Сейчас тапки полетят, но это так!
    Кангеровские танки текут не больше и не меньше прочих.

    UPD: пардон. по поводу, все баки должны течь, - подразумевал нижний обдув. т.е OBS Engine, и если есть похожие, не должны
    Последний раз редактировалось virself; 25.11.2016 в 10:31.
    спойлер  

  14. #7214
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от ulia1105 Посмотреть сообщение
    Выбрал для себя два варианта Eleaf iStick Pico 75W TC Mod и MELO III Mini или Joyetech eVic AIO Kit. Больше склоняюсь к варианту 2. Смущает что на форуме нет тем про eVic AIO kit.Хотелось бы услышать мнения старожил, может мой выбор вообще не верный.
    Я тут ни кого не сторожил но попробую ответить:
    1) eVic AIO kit "не взлетел". Думаю из-за неуниверсального бака с неуниверсальным коннектором и цены, а также из-за сообщений о протечках. Темы на форуме есть (пользуйтесь гуглопоиском вверху по центру страницы), но темы дохлые и без оптимизма к данному киту. На мой взгляд - не лучший выбор.
    Если нравится форм-фактор стика, посмотрите:
    Knight V2
    Found 4 Xvostick at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Found 2 Knight at FastTech - Worldwide Free Shipping
    2) iStick Pico 75W хороший мод, можно смело брать, к стати он подаётся сразу в комплекте с MELO III Mini, т.н. кит (набор) Found 14 Authentic Eleaf Istick Pico 75w at FastTech - Worldwide Free Shipping
    3) MELO III Mini вполне рабочий клиромайзер, но по вкусу его не хвалят. Есть к нему и обслуживаемая головка, но очень неудобная, по отзывам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение
    Какой бак взять на айстик пико75 ???из всех советов выбрал топтанк, но почитав много на форуме, вычитал что он течёт сильно у многих. Это руки не оттуда или баг Бака) во каламбур - баГ баКа) конечно плюс это верхний залив( удобно), плюс обслуга и нет (пока обслугу даже не пробовал) минус возможная сопливость ((( брать или не брать вот в чем вопрос ????
    Если вы сами не можете ответить на свой вопрос, значит - брать. Пока Сабтанк/Топтанк остаются универсальным советом для новичков. У некоторых течёт, но это капля в море по сравнению с другими баками. Практически все случаи протечек - от криворукости и неумения и нежелания разбираться. Также у Топтанка очень хорошее качество сменных испарителей, по сравнению с другими. Немаловажно что тяга у него средняя, т.е. тянуть его можно и сигаретной затяжкой и свободной, таким образом вы поймёте куда вам двигаться дальше. А для начала, я считаю, что сигаретная затяжка уменьшает количество стресса бросающего курить новичка.

    Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение
    И посоветуйте где почитать посмотреть про обслугу, где лучше закупать ту же нержавейку, вату и т. Д.
    Про обслугу можно посмотреть на ютубе. Почитать - в закреплённых новичковых темах, хотя что там читать - наматывай себе проволочку на стерженёк, да пихай вату или я вопрос не понял?
    Купить расходники можно где угодно. Для начала можно заказать вместе с модом и баком. У меня в подписи ссылка "Где купить".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от virself Посмотреть сообщение
    С точки зрения физики (гравитация, капиллярный эффект, сообщающиеся сосуды..), все баки должны течь!
    Сейчас тапки полетят, но это так!
    Кангеровские танки текут не больше и не меньше прочих.
    Тапки не тапки, а я не согласен. Или бак регулярно и внезапно ссытся лужей, или гравитация и капиллярный эффект за сутки выдавят из него незаметную капельку - это разные вещи.

  15. #7215
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 6
    помогите новичку! очень хочу перейти с сигарет на пар, опыта вообще никакого с есигами нету.
    что заказать за 2-2,5 килорубля? можно чуть добавить еще, но нежелательно (((
    в идеале хочется необслуживаемое, с зарядкой от USB. ну и не полный шлак.
    никак не пойму про iJust S - то ли супер, то ли отстой...

  16. #7216
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Я хоть и сам новичок, но узнаю свой вопрос трехнедельной давности. Берите айстик Рико 75 w как раз в эти деньги уложитесь. Айджаст не советую, можете потярЯть интерес, как со мной чуть не случилось. А так: курил 35 лет, теперь вообще не курю уже месяц и не хочется
    Последний раз редактировалось Wingman; 25.11.2016 в 14:56.

  17. #7217
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 6
    вот еще вариант- eVic VTwo Mini или eVic VTС Mini
    только не знаю какой бак к ним нужен под сигаретную тягу

  18. #7218
    Гуру Аватар для virself
    Репутация: 337
    Регистрация: 29.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв
    Сообщений: 2,932
    Записей в дневнике
    120
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Или бак регулярно и внезапно ссытся лужей
    Чудес ведь не бывает...
    Лужа - от рук, капелька - от гравитации
    Разве нет?
    спойлер  

  19. #7219
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от semen747 Посмотреть сообщение
    очень хочу перейти с сигарет на пар, опыта вообще никакого с есигами нету.
    что заказать за 2-2,5 килорубля? можно чуть добавить еще, но нежелательно (((
    Found 14 Pico 75w at FastTech - Worldwide Free Shipping - набор.
    Бак будет по характеристикам средненький, но многих устраивает. Обратите внимание - там есть баки на 2 и 4мл.
    Ещё к этому нужен аккумулятор высокотоковый (например LG HE4 недорогой) и запас испарителей.
    Бак потом можно будет другой докупить. В любом случае, нужно хотя бы 2 мода и 2 бака, чтоб при поломке в ларёк за сигаретами не бежать.

    Цитата Сообщение от semen747 Посмотреть сообщение
    никак не пойму про iJust S - то ли супер, то ли отстой...
    Это штука "на попробовать" - никаких регулировок, качество испарителей посредственное. Супер - для тех кто сэкономил деньги на завтраках или не имеет особых претензий, вообще (пар есть - и ладно).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от semen747 Посмотреть сообщение
    какой бак к ним нужен под сигаретную тягу
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    А какой конкретно - читайте темы, отзывы и выбирайте.

  20. #7220
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2016
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 8
    Приветствую. Сам новичок, ЭС не покупал, решил заказать Istick Pico 75w + MELO III, но не знаю какой лучше аккумулятор к нему подобрать. Sony VTC4, LG HG2 или LG HE4? Ссылки вставить не могу, т.к. новичок на форуме. Все взято с сайта fasttech. Подскажите, какой аккуум будет лучше?

Страница 361 из 413 ПерваяПервая ... 261311351357358359360361362363364365371411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021