eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 413 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 8246

Тема: Перечень вопросов для "новичка"

  1. #401
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    latos это зависит от ожидания. Если нужна красивая стильная фиговина - почему бы и нет. А так-то в общем на этом его достоинства и исчерпываются. В основном более-менее нормальные ББ делаются из нержавеющей стали. У вамо тоже, кстати есть уязвимые места, но на год его скорее всего хватит.

  2. #402
    Гуру Аватар для latos
    Репутация: 9058
    Регистрация: 16.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 4,685
    Записей в дневнике
    6
    А если SmokTech SID, как вариант ?

  3. #403
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Нормальный ББ
    стальной Вамо выигрывает по очкам. У него в плюсе батареи 2-х форматов, удобство использования и общая надёжность. В минусе размеры и вес.

  4. #404
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    latos у сида плюсовой контакт хлипкий. Продавливается на раз.

  5. #405
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от bruder666 Посмотреть сообщение
    А так же барбариска, лимон и мангустин от ФА. А, еще хало - прайм 15. Если хало уходит после 10мл чистой основы, то три первых кроме как замачивание в спирте не вывести


    Достать из спирта и просушить. Спирт испаряется быстро Ну или промыть водой...
    Кстати по совету в соседней теме решил снять верхний фитиль с кангера т3, прожег спираль и вкус ред смокерс ушел полностью! Правда немного подтекать стал но стал держать напряжение выше 3.8 на smoktech sid. Пара - вагон

    Посоветуйте какой-нибудь ОА недорогой (1500-2000), самый простой в перемотке, пожалста И если можно то продавца в москве чтоб еще и нитки и проволоку купить )

  6. #406
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Seawolflost теч стал потому что нити убрал, верни на место и перестанет. А прожигать его так-то смысла нет, просто перемотай и все, из него можно сделать обслуживаемый клир, причем легко, там все разборное. Тренируйся на нем сначала, перемотка тож навык нужен, а там и до ОА доберешься.

  7. #407
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Тренируйся на нем сначала, перемотка тож навык нужен, а там и до ОА доберешься.
    Не надо, купи буквобак какой-нибудь на 17мм, намного удобней учиться будет

  8. #408
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    Не надо, купи буквобак какой-нибудь на 17мм, намного удобней учиться будет
    Вот посоветуйте какой-нибудь недорогой пожалуйста)

    ReneAlameda
    Так в том то и смысл был) его уже не жалко было, хотелось поэксперементировать каково на нем курить на повышенном вольтаже

  9. #409
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2

  10. #410
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Seawolflost жалко? Пока колба не лопнула его можно пользовать сколько угодно. А с повышенными вольтами он вполне нормально работает, только с непривычки накурка может дикая быть. Но как-то рано ты его похоронил.
    А за 2500 много чего взять можно. Вон duche тебе щас накидает предложений.

  11. #411
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    ReneAlameda
    да я вместе с сидом купил 3 колбы и 5 испарителей, а он мне перестал нравится после того как попробовал T-Tank+BOGE 510 дырявый и Mini BCC от ismoka. Я и вдарился в эксперименты с кангером )
    Пока фитиль не снял у меня сильная гарь появлялась начиная с 3.8 вольта.
    duche я там кроме внешнего вида мало чего могу оценить

  12. #412
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Seawolflost Посмотреть сообщение
    я там кроме внешнего вида мало чего могу оценить
    Они по ТТХ не сильно отличаются, суть в креплении спирали (пружинка или винты) и в материале. Лично у меня белорусский бай-бак имеется в наличии (нержа и разборная гантеля), но он нынче снят с производства Мастером, но на сибирской земле его производство в усовершенствованном варианте вроде как не сегодня - завтра будет восстановлено, по идее можно встать в очередь, но бюджет придется увеличивать, ЕМНИП, то стоимость бака будет в районе 2400 + доставка. Можно также контролировать раздел куплю-продам, там б\у варианты периодически всплывают.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:14 ----------

    Вот тебе как вариант И-БАК 2 "Универсал 10" мини , +300 доставка, на 400 рублей можно еще что-нибудь там выбрать, ну и плюшки от Пайка

  13. #413
    Господа (и дамы)! Помогите, пожалуйста, с покупкой первой электронной сигареты. Формально конечно, на сайте есть вся информация, но мозг у меня от нее уже взрывается. Хочется, чтобы кто-то умный подсказал несколько вариантов, которые мне скорей всего подойдут, и где конкретно можно всё это купить (желательно, чтобы в одном месте, по крайней мере первый комплект, а не "это закажи там, это сям, это надо самому спаять и плюс прокачать навык алхимии и вручную намешать жидкости нужные").
    Примерная информация:
    -Стаж курения: 4 года
    -Крепость: 6-8 мг
    -Количество: пачка в день
    -Серьезность решения: очень серьезное=). Сразу скажу, что не хочу бросить курить. Просто приходится много с людьми общаться последнее время, а от меня вечно разит табаком. Однако отказываться от положенной доли никотина и перекуров с коллегами я не собираюсь.
    -Опыта "парения" не было. Так вышло, что ни у кого из знакомых нет электронной сигареты. И даже у знакомых знакомых нет.
    -Сумма... Скажем, 5 тысяч максимум. Лучше - меньше.

    Требования к сигарете и сопутствующим материалам:
    -Желательно довольно долгое время работы без подзарядки (8 часов на работе + дорога туда-обратно, больше не надо)
    -Живучесть: хотелось бы, чтобы первая сигарета не сдохла в руках через месяц и не испортила всё впечатление
    -Внешний вид: не требую, чтобы она была формата обычной сигареты (как я понял, там дохлые аккумуляторы). Можно длиннее и толще. Скажем, размером с сигару подойдет. Однако при этом хочется, чтобы хоть как-то напоминала внешне ту самую милую серду "аналоговую" - всякие агрегаты, похожие на пейджер с пятью щупальцами и собственным процессором, функционирующие к тому же под линуксом, отметаются.
    -Ну и зарядка от usb, желательно возможность курения во время зарядки (если это вообще возможно)

    Заранее спасибо!

  14. #414
    Представитель Vardex Аватар для Партнер Клуба
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,327
    Михаил Корольков, доброй ночи !

    Варианта, на мой взгляд, три:

    Вариант 1: комплект iSmoka iGo, черный. Включает в себя достаточно ёмкий ББ, бак и комплектующие. Со временем потребуется докупать только Сменные испарители BCC

    Вариант 2: eGo-C Twist 1000mAh + USB зарядное устройство + клиромайзер iSmoka BCC Mini. В размерах сборка получается меньше. При желании покупаются два аккумулятора вместо одного, а также два клиромайзера соответственно.

    Вариант 3: eGo-C Passthrough 1000mAh + клиромайзер iSmoka BCC Mini. В размерах сборка получается меньше. При желании покупаются два аккумулятора вместо одного, а также два клиромайзера соответственно.

    Во всех случаях потребуется лишь добавить Жидкость на выбор. Например, недорогая и очень качественная готовая жидкость Арамэль Люкс

    Скидка на весь ассортимент в Интернет-магазине и Шоу-Руме - 10% по коду ecig-10
    Последний раз редактировалось Партнер Клуба; 19.08.2013 в 04:36.


    Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

  15. #415
    Вэйпер Аватар для Alex-or
    Репутация: 327
    Регистрация: 22.07.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,547
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Михаил Корольков Посмотреть сообщение
    Однако отказываться от .... перекуров с коллегами я не собираюсь.
    А придётся. Ибо очень скоро начинаешь понимать, на сколько аналог и его дым вонючи!

    Если нет опытных в этом деле друзей, то можно сходить в Шоу-рум http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2289.html
    Говорят, там хорошо и подберут то, чего надо

  16. #416
    Гуру Аватар для trias
    Репутация: 323
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2,807
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Alex-or Посмотреть сообщение
    А придётся. Ибо очень скоро начинаешь понимать, на сколько аналог и его дым вонючи!
    Полностью согласен. Сам поначалу с коллегами на перекур ходил, а сейчас все больше за компом. Правда с коллегами ограничение на количество "перепаров" получалось, а за компом - по нескольку затяжек, но очень часто.
    iStick Pico + Nebula wine


  17. #417
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Добрый день!
    Подскажите, хочу попробовать ОА. Что лучше новичку купить ?
    Под акцию мегапатриота с ФА или поискать б\у кайфун лайт какой-нибудь ?

  18. #418
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Seawolflost Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу попробовать ОА. Что лучше новичку купить ?
    Пятью постами выше я тебе советовал буквобак.

  19. #419
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от Seawolflost Посмотреть сообщение
    Под акцию мегапатриота с ФА или поискать б\у кайфун лайт какой-нибудь ?
    начать лучше всетаки с букво-бака (или по другому шприце-бак) Их много хороших и разных http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t19118.html

  20. #420
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Они некрасивые

    Я честно говоря по тому же Ибаку не могу понять какая мне комплектация нужна.

Страница 21 из 413 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021