eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 413 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 8246

Тема: Перечень вопросов для "новичка"

  1. #281
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Может что-то не понимаю, но клирики на разборные не похожи. Значит проживут от минуты до пары недель в зависимости от косорукости собирающего их китайца и обращения с ними пользователя. Нормальный минимальный набор это пара обычных еГошек, Боге Танк, пара пачек Боге ЛР картомайзеров и жижа. Также приветствуется наличие знаний по заправке картов и танка у курильщика, иначе картомайзеры спекутся за пару дней.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  2. #282
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    А еще не дорогой и вкусный вариант из атомов к еГо - бак DCT. Рекомендую, как начальный уровень.

  3. #283
    Вэйпер Аватар для olmusi
    Репутация: 43
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 888
    S_auto А можно конкретнее? Ссылочку чтоли где подглядеть можно.

    Trost На фото вроде как разбираются только что конркетно разбирается так и не понял ну думаю раз идет тюбик с жидкостью то как то ......

  4. #284
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от olmusi Посмотреть сообщение
    Trost На фото вроде как разбираются только что конркетно разбирается так и не понял ну думаю раз идет тюбик с жидкостью то как то ......
    Имеется в виду, что в клиромайзере нельзя поменять нагревательный элемент, который долго всё равно не проживёт так как расходник.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  5. #285
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от olmusi Посмотреть сообщение
    S_auto А можно конкретнее? Ссылочку чтоли где подглядеть можно.
    Вот картинка бачка 6 мл:
    А вот то же самое, но посимпотнее:

    Еще есть вариант на 3 мл - он потоньше.
    Ну и к ним россыпью картов:
    Карты заправлять строго по инструкции - там на сайте есть.
    Мне хватало 1 карта на около 5 - 6 дней.
    И дрип-тип 510 на выбор.
    Стоит все не дорого, выбросить потом не жалко, работает и вкусно! Сам начинал с них, когда они только в свет вышли. Потом перешел на обслуживаемые атомы.
    Вот сцыль: http://icigarette.ru/epower.html и никакой рекламы!
    Последний раз редактировалось S_auto; 09.04.2013 в 01:11.

  6. #286
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    в клиромайзере нельзя поменять нагревательный элемент
    Клирики стоят не так много -- попарив эти можно докупить что-то =)

  7. #287
    Вэйпер Аватар для olmusi
    Репутация: 43
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 888
    S_auto Интересно так то вообщем пока поизучаю ну а эти уж заказал так будем посмотреть. Кстати на долго мне того хватит? Того что на фото

  8. #288
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от olmusi Посмотреть сообщение
    на долго мне того хватит?
    У меня был верхний бачок - парил около месяца помногу. Сам бачок не ломается, если не ломать, а вот карты в нем - живут от пары дней до недели, в зависимости от количества парения и "чистоты" жижи. Поясню, некоторые жижи быстро и сильно коксуют спираль, а некоторые - можно парить и парить, спираль чистая. Некоторые конечно умудряются их кипятить-промывать, но имхо, не стоит оно того!
    Это так сказать - беспроблемное (ну текут иногда карты, китай же, но не все) и вкусное обучение и адаптация к процессу. Ну а далее, естественно захочется повкуснее, посложнее ну и соответственно подороже. Но "обучение", имхо, необходимо! Чтобы понять, оно надо или как вообще.

  9. #289
    Вэйпер
    Репутация: 94
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    S_auto
    Поддерживаю! Сам вообще начинал с клиромайзеров Kanger T-3 и пары Твистов, а сейчас захотелось намотки делать, заказал Pro Vari и By-бак =) Поначалу даже не думал что пойду на такие покупки)


    olmusi
    Самое главное с Понса не начинайте) А то как быстро начнёте, так быстро и закончите

  10. #290
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    сейчас захотелось намотки делать, заказал Pro Vari и By-бак =)
    , хотя Варьку можно и чем-нить более доступным заменить.

  11. #291
    Вэйпер
    Репутация: 94
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    S_auto
    Можно) Змакс, Евик - а потом всё равно купить Варю))) Я смотрб многие так делают) Так что лишних трат не стоит делать (P.S: Это заявление делаю субого имхо и могу быть не прав)

  12. #292
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    Я смотрб многие так делают
    Все верно, но многие - это не все. Например, я предпочитаю импульсные ББ с завышенным напряжением, отсюда и нравящиеся мне толстые и вкусные высокоомные намотки-спирали. Варька была - не мое. Но чтобы это понять - надо попробовать, ибо фломастеры, и что нравится одному - вовсе не обязательно подойдет другому. Евик - слабоват, имхо, а Зымакса - я товарищу знакомому во второй раз уже буду ремонтировать. Мой выбор на сегодня, коли уж так - ВВ-Но1 (с прошлого лета) + by-бак.
    Кстати, некоторые из тех "многих" в корпус Зымакса вставляют плату Нивела, к примеру - отличный и надежный вариант!

  13. #293
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Варька была - не мое.
    Не было, но пользовал. Аналогично, не моё.
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    Можно) Змакс, Евик - а потом всё равно купить Варю))
    Не нужно быть стольк категоричным. Да, ВВ отличный, но после Вани ну совсем неудобно настраивать, так что брать точно не буду.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  14. #294
    Вэйпер Аватар для olmusi
    Репутация: 43
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 888
    Пока заказ идет собрал какое то подобие атомайзера (надо же уже разбиратся начал .) по картинкам выложенных на одной из тем ,вроде парит.
    А вот вопрос возник : Я атомайзер через кнопку подключил к батарейке(аккумулятор 18600 3.7V 3400mAh кажется правильно написал) Никакие схемы при этом не применял это чем то грозит? Или точнее могу выразить чем грозит прямое подключение без стабилизатора напряжения ?

  15. #295
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Грозит нестабильным паром. Когда аккум свежий будет парить хорошо, по мере разряда акка и, соответственно, падения напряжения, пара будет всё меньше и меньше.
    Не знаю, ваш аккум с защитой или без, но если без можете случайно убить аккум переразрядами.
    Старайтесь не допускать короткого замыкания, если аккум без защиты может сделать бабах.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  16. #296
    Вэйпер Аватар для olmusi
    Репутация: 43
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 888
    уже обратил внимание- аккум умер быстро .Сижу паяю схемку Lm350 буду дальше тестить. А как то реально узнать с защитой он или без. И еще терзают смутные сомнения по поводу 3400mAh,уж больно быстро умер, хотя может пара перезарядок и наберет свою есмкость

  17. #297
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от olmusi Посмотреть сообщение
    как то реально узнать с защитой он или без
    Обычный акк 18650 в длину 65 мм, если на 1.5 - 2 мм длиннее - с защитой - защита - это круглая плоская платка, ставится на банку со стороны плюса, отключает акк при падении напруги ~ менее 2,7В и повышении более 4,2В. Кстати, эта платка видна и ощущается на акке. Также возможно присутствие надписи protection. 3400 мах - вряд ли реально, если 2000 мах есть - уже хорошо. Наверняка фаер? В любом случае не допускайте переразряда ниже 2,7В.
    Кстати, если не возможно определить визуально защищенный акк или нет - надо его попарить и если он реально отключается и показывает на мультике 0В - значит сработала защита.

  18. #298
    Вэйпер Аватар для olmusi
    Репутация: 43
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 888
    Ну по поводу 3400 мне даже кажется что если есть хотя бы около 1000 то ужу хорошо а вот по поводу 6.5-там вроде как какая то бороздка есть как стоит что то но размер при этом 65 похоже придется искать какое то решение.
    Название нету написано что то типа HZS а дальше литийон бла бла бла....серого цвета

  19. #299
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от olmusi Посмотреть сообщение
    . И еще терзают смутные сомнения по поводу 3400mAh,уж больно быстро умер,
    Акк такого размера (скорее всего вы имели в виду 18650) физически не может быть более 2500-2600 махов. Скорее всего значительно меньше.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  20. #300
    Вэйпер Аватар для olmusi
    Репутация: 43
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 888
    все вконец расстроили. Завтра пойду куплю новый там их куча на какие параметры обращать внимание изначально ? (только не марка производителя на заборах тоже много что пишут )

Страница 15 из 413 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021