eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Первый мех.мод

  1. #21
    Новичок Аватар для DenZZ718
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Дарг 157 + манта бак
    Это вообще все что нужно для счастья...
    Интересно, почему у половины юзеров тут - штук по 10 баков\дрипок и т.д.?)

  2. #22
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    Даже нашел подходящий - ВГОД ПРО, по цене в районе 4.500 за оригинал
    Ужас то какой ((( если уж решил геморрой на задницу искать, возьми рашн механик, константу и еще мешок русских труб.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    Интересно, почему у половины юзеров тут - штук по 10 баков\дрипок и т.д.?)
    Не знаю, у меня всего лишь 4 мода, 4 дрипки и 5 баков.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  4. #24
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    По сквонкам любой. 1акк и плата rsq очень достойный. Если мех, бери pulse и мозг не насилуй себе. Односпальные дрипки -такое, самовнушение, не более того. Попробуй armor rda, 2 спирали и мелкая камера испарения дают хороший вкус даже на простейших намотках, ничего толще микрокоилов из 0.4 нержи не засовывал в него
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  5. #25
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    2. сквонк - накидайте пару вариантов, желательно поновее, и что "сам пробовал - мамой клянусь" какие вкусные и удобные.

    3. Еще несколько раз про односпиральные дрипки слышал, народ пищщит - вкуса вагон, мощща в районе 35-40 = акк-ов на 2 дня хватает. Врут?) Связка сквонк + что то односпиральное, типа пульса - дрипки = ДЗЕН?)) Там правда, 1 акк почти везде, но на 35Вт и 1го акка хватит на день. Сейчас 2 акк моих на день не хватает, парю в среднем на 70-90 Вт.
    Не врут
    RSQ + hadaly/entheon/o-atty/haku и т.п.


    Отправлено с моего

  6. #26
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Кстати по трубам, вон главный уринотерапевт всея Руси выпустил мод silent, вроде ничего так
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 124
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    уринотерапевт всея Руси
    это кто?

    VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  


    Продам:
    Берс РТА 24 v1

  8. #28
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 171
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FesT Посмотреть сообщение
    это кто?
    Буч Батарейкин

  9. #29
    Новичок Аватар для DenZZ718
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    мод silent
    Вот такой? 2900 рубчиков - оригинал может столько стоить?

    [IMG][/IMG]

    А чем ВГОД то так плох? У меня бак такой есть - круто же смотрится?)

    [IMG][/IMG]

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: альметьевск
    Сообщений: 21
    ну в плане линейности меня fuchai на варивольте вортексе устраивает, почти что мех по мне так мех нужон только чтоб порнушки мотать на диком сабоме

  11. #31
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    А чем ВГОД то так плох? У меня бак такой есть - круто же смотрится?)
    Нет постоянного контакта.

  12. #32
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от 1CyPeH1 Посмотреть сообщение
    ну в плане линейности меня fuchai на варивольте вортексе устраивает, почти что мех
    какая красива сказка про мод с платой и линейной отдачей тока. ) был и фучай на вортексе, сейчас драг, который фучаю накидывает за обе и есть мехи. Так вот на мехах прожарка другая, даже если вы попытаетесь использовать прехиты и всякую бомбежку настройках - не сможете добиться того же. Хотя может вы разницы и не чувствуете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    А чем ВГОД то так плох? У меня бак такой есть - круто же смотрится?)
    тебе смотреть или парить? У меня был аналогичный Mage Tricker. Не - жарит может быть и сносно, но геммороя с ним прилично. И за это они хотят почти 4 косаря - ну нафиг.

  13. #33
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    Вот такой? 2900 рубчиков - оригинал может столько стоить?
    Себестоимость трубомеха, если делаешь от 100шт, в России русскими руками составляет что-то около 1-1.5 рубля +/- в зависимости от рюшечек. В китае все то же самое только 10000+ штук что-то около 10-15$. Вгод по сравнению с механиком, константой, сайлентом-унылое гумно.
    Хотя все тркбомехи гумно нынче) Пережиток прошлого. Если уж хочется механику, то вон сабното брать. 2 акка в параллели и пррсадки меньше в разы и автономность присутствует и полировать/драить ничего не нужно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Хотя может вы разницы и не чувствуете
    Посмотри какие колебания тока идут на современной плате. Их никто не чувствует, кроме спец аппаратуры. Самовнушение, не более того

    - - - Добавлено - - -

    кстати silent есть на 20700. 100% надо брать его, уделает все остальное по производительности в 1 ворота, просто сам акк проседать будет меньше
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  14. #34
    Новичок Аватар для Mad Hatter
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.11.2017
    Пол:
    Адрес: Солнечногорск
    Сообщений: 22
    если хочешь дешевый оригинал - твой выбор это константа, на нее колхозик, кстати есть

  15. #35
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
    если хочешь дешевый оригинал - твой выбор это константа, на нее колхозик, кстати есть
    аккум 20700 даст больше ттх, чем все остальные заморочки
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  16. #36
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    аккум 20700 даст больше ттх, чем все остальные заморочки
    Который в Москве нормальный найдешь нигде
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  17. #37
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    1. мех, по отзывам, дает несравненно более полную нирвану, нежели платы. Так и есть?
    мех никому ничего не дает, он, всего лишь, футляр для батарейки, с кнопкой для замыкания контактов... ни один мод не в состоянии ничего добавить к свойствам самой батарейки...

  18. #38
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что можно парить одновременно Атамана на микрокойле на 15 ваттах, и Смока на 100+ваттах. После навалобаков рецепторы не увидят вкус на 15 ваттах. Недельку привыкать точно придется.
    Не придется, парю на ведрах, сквонкдрипках и сигаретниках одновременно, на всем вкус великолепный, искать не приходится, просто надо настроить атом и подобрать подходящую жижку по вкусу, секретов тут нет.

    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    В поисках ДЗЕН хочу пойти по пути мех.мода.
    удачи, вбей в поисковик форума " Отечественные механические моды", там мы с комрадами большой список собрали, конечно не полный, выбирай что-нить оттуда, лучше вгода в разы, почти все там с постоянным контактом из коробки, многие в краске(порошок, оружейка и тд), изо всех всех популярных материалов(медь, латунь, сталь, алюминий), неприхотливых там полно, найдешь по кошельку и вкусу однозначно.
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    сквонк - накидайте пару вариантов, желательно поновее, и что "сам пробовал - мамой клянусь" какие вкусные и удобные.
    у тебя 2 варианта:
    - покупать западные(в основном) великолепные дорогие и не очень моды, но точно качественные и долго бегающие сквонки(механика, электромеханика, платы, на твой вкус)
    - покупать различное дешманское фуфло(в большинстве своем говно), которое если не покупать и чуть подкопить, можно сразу взять хорошие устройства
    Например К сквонки стоят всего 140-150 евриков, алюмид, контакты чистое серебро, все по феншую, можно оформить предзаказ, сделают с твоим лого, короче я именно их рекомендую, как дешево(относительно) и сердито.
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    3. Еще несколько раз про односпиральные дрипки слышал, народ пищщит - вкуса вагон, мощща в районе 35-40 = акк-ов на 2 дня хватает. Врут?)
    Не врут, вкуса полно и он хорош. (хаку с китая закажи от yftk или sxk на пробу)
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    Чего не хватает для полного счастья?
    Опыта! Я пока искал свои любимые атомы под навал, под сквонк, под сиготягу, перепробовал за 2 сотни устройств(моды+атомы), сейчас же подо все по паре атомов оставил( и моды к ним), на которых парю любимые жидкости и более поиски дзена не интересны, да и лень уже, что хотел, я нашел, жаль это все затянулось и в копеечку влетело. Если жаба не сильная у тебя, советую сразу купить хорошие(западные\российски е, смотря какие устройства) устройства, желательно оригинальные, ибо от покупки клонов можно не получить желаемое(хотя клоны имеют место быть, т.к. например многие ориг сквонк дрипки стоят, или неприлично дорого, или их просто невозможно купить) по понятным причинам, если бы мне, когда я начал парить посоветовали, а точнее убедили, делать именно так, я сейчас был бы ооооочень благодарен, т.к. я слил сумму гораздо больше чем стоимость нескольких хайэнд сетапов по "разумной" цене, не супер редкие лимитки по оверпрайсу конечно и тд, а серийники. В любом случае свои шишки набьешь, я уверен)
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  19. #39
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    у тебя 2 варианта:
    - покупать западные(в основном) великолепные дорогие и не очень моды, но точно качественные и долго бегающие сквонки(механика, электромеханика, платы, на твой вкус)
    - покупать различное дешманское фуфло(в большинстве своем говно), которое если не покупать и чуть подкопить, можно сразу взять хорошие устройства
    Например К сквонки стоят всего 140-150 евриков, алюмид, контакты чистое серебро, все по феншую, можно оформить предзаказ, сделают с твоим лого, короче я именно их рекомендую, как дешево(относительно) и сердито.
    вбей чистое серебро физические свойства и больше не неси такую чушь про чистое серебро. Нет его там и рядом, мягкое слишком А если думаешь, что серебро-это "дорогобохато", то опять расстрою, меньше 30 рублей за грамм, для КГ нужно может быть грамм 10-20 В алюмиде ничего сверхкрутого, просто у нас в РФии он пока еще не распространен, оборудование дорогое, однако алюмид на ТТХ мода ну никак не влияет, от слова "совсем". Можно хоть из фанеры корпус сделать, "жарить" он будет точно так же.

    Покупай любой по карману. В Европе просто ценят "хендмейд", это единственное, за что люди платят деньги. Нет никаких магических свойств у них. Раньше, полгода назад, просто не было коннекторов человеческих практически+бутылки силиконовые были только в европе по 500р штука. Сейчас китайцы поставили все это на поток. Любишь обладание дорогой вещью, как факт? Вперед и смело за "орЫгЫналом с серебрянными контактами"(ну есть люди, которые покупают себе телефон за 10к грин, а потом пылинки с него тряпочкой раз в 5 минут стирают, каждый сходит с ума, как умеет), нужна хорошая и качественная парилка, которую в сумку с ключами бросить не жалко с теми же самыми ТТХ, покупаешь китайца и не насилуешь себе мозги.
    Последний раз редактировалось Predatel; 18.01.2018 в 03:10.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    к. В поисках ДЗЕН хочу пойти по пути мех.мода. Даже нашел подходящий - ВГОД ПРО, по цене в районе 4.500 за оригинал. И цвет нравится, и дрипкобак у меня их есть - в общем будет круть) Но - в продаже их нет) И не планируется.

    Стал копать дальше - нашел мод ХАЙП или ХЕЙП, в общем наш, Российский. По цене 4.000 - в целом тоже неплох.
    Ух... Как ты про такое раскопал?)) А там роги, поделки от компетишен лайф, накройняк кеннеди вапора ничего не слышал?))))
    Купи клоны себе их. Их совковых, клон элфандера можешь брать, постоянный контакт, компактный и жарит.

    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    А еще - черт меня дернул про сквонки почитать)) Теперь разрываюсь. Сквонки, причем, тоже делятся на мехи и платы... Фучай плата с дрипкой за 3700 - и отзывы неплохие. Мех.моды сквонки как то не впечатлили. Или плохо искал.
    Сконки рулят во всем современном мире. Удобно, вкусно и надежно. Но там уже клоны брать нельзя))) Только ориги)) На 2 аккума дрон от триады, на один - терион бф. Красивые, надежные, любые аккумуляторы в них можно настроить,жарят жуть.
    Из китаезов дешевыз мехов - пульс. или пико, там платка, заряжать может.

    Цитата Сообщение от DenZZ718 Посмотреть сообщение
    В общем - помогите! Имею плату Дарг 157 + манта бак + вгод дрипкобак + 3 дрипки - гир, асмодус рда и лимитлесс айджой. Все не то.... Чего не хватает для полного счастья?


    зы2 - дрипка лимитлесс очень зашла, но верхнего обдува дофига. Планировал докупить новый купол, там пофиксили часть дыр - найти в продаже не могу. Как он называется?) В РФ есть - из за бугра заказывать не умею)
    Как она зайти может?) Там без вэйп бенда сверху на дырки вкуса очень очень мало))) Взял как вышла "напоржать", запустил 1 раз и поставил на полку.
    Релоад 24 вкусная дрипка.
    Апокалипсис ген2
    Как бы молдовашку не ругали - скилл)))))) неплох.

    А так можешь попробовать маленькие дрипки, на 22, там нарду, соло, хэдли, на одну спираль. Очень удобно ставить на сквонк устройства. Вкус жижи совсем подругому раскрывается.
    Ну и собери себе сквонк сетап

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 18:25
  2. Мой первый мех мод. Нужна ваша помощь.
    от XCIMER в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 23:01
  3. Velocity Mini - Как первый мех мод?
    от Легкий в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 19:23
  4. первый МЕХ-МОД (муки выбора)
    от salavey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 02:24
  5. Первый мех мод :)
    от asdfghjkl в разделе Гаражные моды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021