eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Сложный выбор мода

  1. #21
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    AAMMYY компактно и легкое нынче не в почете. Кроме eleaf никто такого не делает по ходу. Все остальное только в реку с суицидными наклонностями прыгать хорошо, не всплывешь

    Сам перешел на сигаретники верхом на пико, да сквонки(3 в наличии, 4 выбираю ). Особого смысла в 2аккумнике не вижу вовсе, любые дрипки спокойно раскочегаривает новый аккум 20700 в гордом одиночестве, а таскать с собой кирпич, который даже карман пуховика оттягивает, не то, что джинсов, это такое
    Последний раз редактировалось Predatel; 18.01.2018 в 00:12.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  2. #22
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    AAMMYY, ну так ваша тема по выбору мода все еще открыта, то логичнее вопрошать в ней. здесь давайте уж ТСу помогать.
    по компактным модам я посоветовал бы пико25 - однобатарейник и инвок - двухбатарейник. Оба весьма бюджетные. после прошивки АрктикФоксом - вполне годно, хотя инвок может придется разобрать - подправить плёнку закрывающую индикатор.
    по поводу надежности и долговечности этих двух - статистика еще не собралась, тот же Invoke - совсем недавний.
    Pico 25  

    Invoke  

  3. #23
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от bel31 Посмотреть сообщение
    1.Hcigar vt75d vs drag 157 w
    Здесь вопрос в желаемой мощности использования. Ашсигар хоть и 75, но там 1 аккум и это 40-50 Вт использования, иначе аккумы будешь на 50% высаживать и все. А 157, там 2 аккума и это до 120 Вт.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Саяногорск
    Сообщений: 5
    Являлся гордым владельцем vt167 и vt200, в своё время продал другу vt200, ему уже больше года, он глючит порой, но в целом жив, друг доволен, мод весьма компактный из-за встроенного аккума. А вот 167 сдох спустя месяц использования, все мои попытки его оживить закончились ничем. Но, тут надо отдать должное компании hcigar, мне удалось связаться с их службой поддержки и они согласны были принять мод в ремонт, только отправлять его в Китай дело долгое и дорогое, так что за стоимость такой посылки я взял Zenith от ijoy. Он огромный, его неудобно куда-то брать, но я в основном дома им и пользуюсь, надёжный, жарит как демон, чего ещё желать? а к дна больше доверия нет, хотя компания hcigar оставила крайне положительные эмоции, к качеству корпусов обоих их модов никаких вопросов, удобно, красиво, краска держится хорошо)

    Отправлено с моего BV8000Pro через Tapatalk

  5. #25
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Ашсигар хоть и 75, но там 1 аккум
    там их два. но в параллель. $78.99 Authentic HCigar VT75D 75W TC VW APV Box Mod - 1-75W / 100-300C'(200-600F') / 2*18650 / color screen at FastTech - Worldwide Free Shipping
    так что насчет мощности - до 70..75Вт и автономность "параллельника" не хуже (а в общем случае - чуть лучше) автономности "последовательника"

  6. #26
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от AAMMYY Посмотреть сообщение
    Хочу что то надёжное и компактное на 2 акума. Цене до 4 тыс
    $41.99 Authentic Vapor Storm 200W TC VW APV Mod - 6-200W / 100-315C'(200-600'F) / zinc alloy + stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping

  7. #27
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    Имхо. Китайплаты это все же лотерея. Хсигар поинтереснее. Имея кучу модов взял его для прогулок с ребенком. У вышеупомянутого дроида 2 проблемы- эргономика и сборка. Мой перестал видеть батареи через неделю ибыл отправлен в Китай

    Sent from my LG-H990 using Tapatalk

  8. #28
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    Отличное качество и эргономика. 2 батареи.

    Sent from my LG-H990 using Tapatalk

  9. #29
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    и чип, вопреки уверованиям поклонников вупу, отстает от того же Омни даже первой версии.
    Вот даже так, да?

  10. #30
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    H.UPMANN, это моё личное мнение. оно основано на том, что я внимательно смотрю обзоры Даниэля Батисты (у него отличные диаграммы насчет того, насколько точно мод читает сопротивление и как работает повышайко-понижайка). ну и у меня есть небьюла, которая еще на ходу и при том, что там Омни ещё первой версии - это один из самых точных (после модов на DNA - они оба показывают одинаковое сопротивление (разные платы одна 75, другая 250), такое же как койлмастер прожигалка) из имеющихся у меня модов. драг ошибается больше (надеюсь это допилят прошивками), илифы - еще больше, но это как раз можно подправить АрктикФоксом. Тем не менее, я не спорю с тем, что как таковой драг - неплохой мод, просто маркетологи как-то преувеличивают возможности Gene чипа. он ничем не выдающийся и не лучше не только DNA и YiHi, но и чипов других производителей, например вапорессиного Omni, первой версии которого уже точно больше года.

  11. #31
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Dino Zavr Не, просто от его платы ширнармассы так истерично писают кипятком, что я признаться думал, что gene chip точно не хуже omni board 2.0. А может и получше. А при таких раскладах, да с его дизайном, его купит только полный идиот, впрочем, в вейпинге это на каждом шагу.
    Да, и спасибо, я тут одно время поглядывал на моды на gene chip, теперь тема закрыта.
    А вапорессо, да, зверь. Я четвертый месяц с момента покупки в абсолютном восторге. Им бы ещё только дизайнера двухбатарейников поменять.

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Dino Zavr Не, просто от его платы ширнармассы так истерично писают кипятком
    Да ладно... Если ты говоришь о профильной теме, то там вопрос в одном "персонаже", если бы его не было и он местами не нес бы откровенную чушь, то ИМХО количество страниц в теме было бы в разы меньше. ДРАГ обычный китайский мод, и, опять же ИМХО, если бы не провальные Примы и Предаторы, то его бы и не заметили. А так- очень прилично собран, работает нормально из коробки, довольно бюджетен. Короче - обычный, но достаточно неплохой. Форм-фактор? Дык их всего два: кирпич и обмылок (есс-но есть сочетания). И еще - есть предположение, что Жене и Омни - детище одного производителя/разработчика - по работе очень похожи (тут сразу оговорюсь, Вапорессо не имею, только пробовал Ревенджера разок, да смотрел/читал про него - могу оказаться неправ).
    Dino Zavr, а ВиБой какой планируешь? Который на 500-й или 520-й Юхе? У меня на 500-й. Очень неплохо, но очень непривычное управление, и хотелось бы убрать с экрана "украшательства" в пользу укрупнения цифр.
    По заданному ТС вопросу, с учетом того, что парит сигаретники, лучше Хсигар.

  13. #33
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Максимыч736, это в далекой перспективе, у меня и так модов сейчас больше чем достаточно. если не выпустят что поновее, то тот который 200W на 500 чипе, у нового 220W на 520м эргономика "не моя".

  14. #34
    Гуру Аватар для tubus777
    Репутация: 590
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 3,074
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от bel31 Посмотреть сообщение
    drag 157
    Второе пришествие пара:  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. сложный выбор первого мода
    от GuN_DuR_As в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 06:13
  2. Выбор мода
    от Sergo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 02:25
  3. Сложный выбор
    от Wystov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 21:11
  4. очередной выбор мода
    от diamon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 10:44
  5. Выбор МОДА
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021