eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: Каким сервисом подписки на жижу вы пользуетесь?

  1. #41
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от pvls Посмотреть сообщение
    палево
    в чем, простите, палево? и что за палево?
    Последний раз редактировалось schism; 06.12.2017 в 16:50.

  2. #42
    Новичок Аватар для SergeyProchukhan
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Так в этом и смысл. Ждать сюрприза, пробовать неизведанное. Откровенного гамна нормальный сервис не пришлёт - репутация и всё такое.
    Человек дело говорит. Я понятия не имею какая жидкость мне понравиться потому как из того что я пробовал в рознице мне от силы пару жижек прям вот понравились. А те что не понравились естественно я парить и не собирался, раздал знакомым. У продавца спрашивать бесполезно, у него задача впарить либо неликвид либо высокомаржинальную дичь. В интересах сервиса прислать то что как говориться "зайдет", что бы у покупателя появилось желание заказать еще. Риск потерять покупателя в этой сфере гораздо выше чем в рознице. Вот пускай знающие люди и ломают голову чего же мне понравиться. Это их работа, знать какую жидкость я хочу.


  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    в чем, простите, палево? и что за палево?
    Вы ником ошиблись уважаемый

    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Ну фрукты бывают разные. Да и одинаковые фрукты бывают разные...ну ты понял. Я яблоко люблю только от инаверы. Вот поди ж ты - у всех замесеров есть вкус яблок, а вкусное только одно.
    спорить не буду, о вкусах мало что могу сказать т.к после непродолжительного увлечения самозамесерсвом и рвотных позывов от переаромленого слащавого према полностью и бесповоротно ушел на чистую основу
    Последний раз редактировалось Evansprime; 06.12.2017 в 16:45.
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  4. #44
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    Вот пускай знающие люди и ломают голову чего же мне понравиться
    Скажу к слову, что второй мой заказ оказался похуже первого Видимо первой коробкой они завлекают, чтоб сделали второй заказ.. а потом уже не так ответственно подбирают жижку.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Evansprime Посмотреть сообщение
    Вы ником ошиблись уважаемый
    Ой, прошу прошения.
    Неловко вышло
    И главное не понятно как так вышло.

  6. #46
    Новичок Аватар для SergeyProchukhan
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Pi0neer Посмотреть сообщение
    Скажу к слову, что второй мой заказ оказался похуже первого Видимо первой коробкой они завлекаю, чтоб сделали второй заказ.. а потом уже не так ответственно подбирают жижку.
    Вероятно с такими сервисами стоит держать обратную связь дабы у них складывалось четкое понимание чего тебе слать не стоит. Получил посылку, попробовал, написал отзыв в своем профиле. Мне даже попадалась подобная практика где то в сфере не связанной с вейпом. То ли пицца то ли роллы. Заказали рандомный сет, не зашло. Оставили коммент к заказу. В следующий раз при уточнении заказа оператор переспросил насчет коммента - актуален ли. И второй раз прислали с поправкой на замечания мол острого нельзя. Если такая практика в сервисе имеется то ему прям цены нет.


  7. #47
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    В следующий раз при уточнении заказа оператор переспросил насчет коммента - актуален ли
    Они так и делают, в телефонном режиме и в группе ВК интересуются что так, а что не так.)))

  8. #48
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    То ли пицца то ли роллы.
    С жижей так не получится, даже если заказывать одинаковые, вкус будет разный или сильно разный. Корректировать заказ под вкус каждого клиента, не реально. У меня 80% жижи покупной, после пробы стоит, после 2-й пробы урнируется.
    не курю  


  9. #49
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    С жижей так не получится, даже если заказывать одинаковые, вкус будет разный или сильно разный. Корректировать заказ под вкус каждого клиента, не реально. У меня 80% жижи покупной, после пробы стоит, после 2-й пробы урнируется.
    Что же не реального в этом? Решается элементарной ЦРМкой, да даже таблицей в гуглдоке - просто помечаются жижи/вкусы, которые клиенту на зашли. Они и похожие на них не отправляются. Проще некуда.

  10. #50
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    Что же не реального в этом? Решается элементарной ЦРМкой, да даже таблицей в гуглдоке
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    даже если заказывать одинаковые, вкус будет разный
    жижи одного и того же названия и производителя имеют разный вкус из разных партий поставок, таблицами это не решить.
    не курю  


  11. #51
    Новичок Аватар для SergeyProchukhan
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Pi0neer Посмотреть сообщение
    Они так и делают, в телефонном режиме и в группе ВК интересуются что так, а что не так.)))
    А третий заказ был? Если да, то критика на третью коробку как то повлияла?

    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    даже если заказывать одинаковые, вкус будет разный или сильно разный.
    Я так понял вы имеете в виду наборы по одной цене с разными жидкостями схожими по описанию но от разных производителей и разных по вкусу. Так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    жижи одного и того же названия и производителя имеют разный вкус из разных партий поставок, таблицами это не решить.
    Пока писал предыдущий вопрос вы уже ответ накатали )))


  12. #52
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    жижи одного и того же названия и производителя имеют разный вкус из разных партий поставок, таблицами это не решить.
    Ддаже если и так, то что вам не понравилось вы будете второй раз покупать в надежде на то, что в этой партии то наверняка будет вкусно?)

  13. #53
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    А третий заказ был? Если да, то критика на третью коробку как то повлияла?
    третьего заказа не делал. У меня пока запасы жижки есть)))

    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    жижи одного и того же названия и производителя имеют разный вкус из разных партий поставок, таблицами это не решить.
    Я на постоянку беру себе BAD DRIP Don't Care Bear, уже давненько ну естественно не в одном месте. какой-то разницы не ощущаю.. может я конечно этому значение не предаю

  14. #54
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    Пока писал предыдущий вопрос вы уже ответ накатали
    Надо подбирать под себя 1-3 вкуса и их заказывать, добавляя к заказу пробники новинок. Никаких подписок на неизвестное.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pi0neer Посмотреть сообщение
    какой-то разницы не ощущаю.. может я конечно этому значение не предаю
    Скорее всего, схожий и ладно, эксперимент всегда можно провести, взять 2 флакона и один оставить до следующей покупки.
    не курю  


  15. #55
    Пользователь Аватар для El_Azzi
    Репутация: 23
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 128
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    Ддаже если и так, то что вам не понравилось вы будете второй раз покупать в надежде на то, что в этой партии то наверняка будет вкусно?)
    А почему нет? Если жидкости неплохи, но лично мне часть не зашла, то почему не заказать еще раз? Вот если шлют откровенное говнище(атмос нпр.), то тут уже другой разговор. Когда берешь жидкость в первый раз, один фиг же не знаешь наверняка, зайдет она тебе или нет.

    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Надо подбирать под себя 1-3 вкуса и их заказывать, добавляя к заказу пробники новинок. Никаких подписок на неизвестное.
    Надо? Кому надо? Моему коту? Вам? Тут уже вкусовщина, кто как хочет так и делает. Я например, всегда беру разные жидкости, ибо это не сигареты, и тут выбор просто огромен и постоянно пополняется. Смысла парить одинаковое не вижу.
    Последний раз редактировалось El_Azzi; 06.12.2017 в 17:51.

  16. #56
    Новичок Аватар для SergeyProchukhan
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Надо подбирать под себя 1-3 вкуса и их заказывать, добавляя к заказу пробники новинок. Никаких подписок на неизвестное.
    Вся соль тогда пропадает. А соль в эмоциях. Пришла посылка. А что же там??? А щас открою, а щас попробую, а я такого и не видел даже!!! Тут по сути смысл в том, что как-бы сам себе подарок-сюрприз делаешь. Эту тему я обязательно опробую. Вопрос: Какому сервису доверить деньги? Для выяснения ответа на этот вопрос собственно и создана тема.


  17. #57
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от El_Azzi Посмотреть сообщение
    Тут уже вкусовщина, кто как хочет так и делает.
    И учится на своих ошибках, раз чужие ни чему не научили.
    не курю  


  18. #58
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от El_Azzi Посмотреть сообщение
    А почему нет? Если жидкости неплохи, но лично мне часть не зашла, то почему не заказать еще раз? Вот если шлют откровенное говнище(атмос нпр.), то тут уже другой разговор. Когда берешь жидкость в первый раз, один фиг же не знаешь наверняка, зайдет она тебе или нет.
    Вы немного путаете, как мне кажется. Мы обсуждали одну и ту же жидкость из разных партий.
    Вот например купили вы жидкость "Вкуснонунемогу" от производителя "Васяпупкин". Она для вас ну прям вот говно-говном, вы ее закажете еще раз? Сомневаюсь. Вот про это я и говорю. Иесли эта жидкость не зашла, можно написать ребятам из сервиса - не надо мне ее больше. Если сервис хороший, эту жидкость вы больше не получите, возможно не получите то что на нее очень похоже.

  19. #59
    Пользователь Аватар для El_Azzi
    Репутация: 23
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 128
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    И учится на своих ошибках, раз чужие ни чему не научили.
    Эммм...каких ошибках то? Такое ощущение, что мы о разных вещах разговариваем. У всех разное понимание "вкусности". Я вот терпеть не могу цитрусовые жидкости, но сами цитрусы обожаю. И послушать однажды хвалебные отзывы на одну из таких жиж и было моей ошибкой, я ожидал вау-эффекта, а получил блевотинку. Но опять же, тут даже расстраиваться не из-за чего, ибо я пополнил "базу ощущений и вкусов". Так что, шанс напороться на на невкусную жидкость есть всегда, как и шанс напороться на нечто сногсшибательное. Если жижа не зашла, то это не ошибка, а вполне себе обыденная вещь, ведь вы постоянно складываете мнение о разных вещах, о людях, книгах, фильмах и тд. И данные сервисы лишь дают ощущение "сюрприза" и "кота в мешке", ну и экономят время.

    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    Вы немного путаете, как мне кажется. Мы обсуждали одну и ту же жидкость из разных партий.
    Да, ваша правда, не заметил.
    Последний раз редактировалось El_Azzi; 06.12.2017 в 18:11.

  20. #60
    Новичок Аватар для Koppo3u9I
    Репутация: 17
    Регистрация: 12.10.2017
    Пол:
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 63
    эк как заинтересовали... тоже попробую
    ...в любом случае негативный опыт тоже опыт

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. аллергия на жижу?
    от tisokevgen в разделе Жидкости
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.12.2015, 11:12
  2. Каким типом ОА Вы пользуетесь?
    от Ju♫ в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 03:04
  3. Какой крепости жижу вы курите?
    от Vito в разделе Жидкости
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:11
  4. Как вы пользуетесь pcc?
    от speedwolf в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 11:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021