eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Вкусный бак со свободной тягой

  1. #1
    Пользователь Аватар для paul_desperate
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 153

    Question Вкусный бак со свободной тягой

    Всем привет! Интересует следующий вопрос - какие сейчас есть на рынке баков девайсы, которые имеют хорошую вкусопередачу и свободную тягу?

    Долгое время сижу на Аромамайзере РДТА в2, бак всем устраивает: не течет, не геморройная установка койлов, вкусопередача на уровне, объем 6 мл (для меня это важно, так как иногда долгое время провожу за рулем и нет возможности постоянно заливать жижу), но единственное, что задрало меня в нем - это нижняя заправка. При чем нужен обязательно тонкий носик или придется долго ждать...

    Собственно и интересует, какие сейчас есть аналогичные девайсы с таким же набором критериев, но с верхней заправкой (боковую не предлагать, ненавижу еще со времен криусов): непротекаемость, вкус, объем, верхняя заправка.

    Заранее извиняюсь за заезженную тему, но аналогичные темы датируются 2015-16 гг., а за это время много воды утекло. Я вон полгода не мониторил ситуацию - и уже не ориентируюсь.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 297
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск(МО область)
    Сообщений: 409
    Я конечно кальянные баки не парю, но судя по форуму, сейчас довольно популярна manta rta. По поводу течет, не течет, течь может любой бак, все от рук зависит, опять же, к каждому баку свой подход. У меня вон тайфун ни разу не протек, а народ бывает и сейчас с ним мучается. По вкусу, опять же, все индивидуально, нет баков, которые из каки делают десерт, как бы об этом не пели обзорщики.
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Биллоу 2 же!
    Ну и Бачелор
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от paul_desperate Посмотреть сообщение
    иногда долгое время провожу за рулем и нет возможности постоянно заливать жижу
    Access Denied

  5. #5
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Если уже попробовали Аромамайзер- любой Суприм, очевидно же)
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  6. #6
    Пользователь Аватар для paul_desperate
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 153
    билли течет, да и по вкусу не дотягивает до аромамайзера... ну и устарел уже, хочется что-то свежее потрогать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Liebestoter Посмотреть сообщение
    По поводу течет, не течет, течь может любой бак, все от рук зависит
    так можно сказать прям про все что угодно... просто чтоб некоторые баки настроить, нужно пуд соли съесть, а на некоторых одной рукой койл меняешь и вату укладываешь


    - - - Добавлено - - -

    ну суприм почти так же выглядит, уже глаз замылился на него смотреть) я свой аромамайзер продавать не планирую, а зачем мне второй аналогичный девайс?)

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Aromamizer Plus. 10 мл. Иногда заправляю прямо из 100 мл бутылки с горла...В длительных поездках проявил себя отлично.

    - - - Добавлено - - -



    paul_desperate
    Аромамайзере РДТА в2....что задрало меня в нем - это нижняя заправка
    А в нем она нижняя? Хм...у суприма верхняя и у Plus c Titan тоже...

  8. #8
    Пользователь Аватар для paul_desperate
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    А в нем она нижняя?
    да... только это одно и напрягает

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 221
    Manta RTA & Reload RTA the best of the best of all time. Manta даёт больше вкуса, но конструктивно чуть менее совершенна - может подтекать при заправке.
    https://www.fasttech.com/products/0/...buildable-tank
    Reload RTA by Reload Vapor USA - EVcigarettes.com

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    paul_desperate
    да... только это одно и напрягает
    Тогда точно тебе зайдет Plus. Там база бесстоечная позволяет ставить жирнющие спирали для вкуса. Я ставил один джаггернаут по диагонали из 2-х клэптонов 0,4нержах0,1нихром, обмотанных лентой 0,3х0,1 на оправу 3,5 мм 9 витков. Вкуса море.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    paul_desperate
    Aromamzer Supreme, если так нравятся таковые. Но на мой вкус, он не особо айс - прожорлив, как черт знает что, плюс потеет на кольце регулировки обдува.
    В данный момент для меня оптимальным является односпиральный Merlin с посадочным 23 мм. Верхняя заправка, велики, нижний обдув, объем 4 мл. При условии значительно меньшего в сравнении с Аромамайзером расхода, хватает 4 мл на приличное время... если не нон-стопить.

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  12. #12
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Цитата Сообщение от paul_desperate Посмотреть сообщение
    ну суприм почти так же выглядит, уже глаз замылился на него смотреть) я свой аромамайзер продавать не планирую, а зачем мне второй аналогичный девайс?)
    Так вам шашечки или ехать? Если не Суприм, то Billow V2.5 (правда его хрен новый найдёшь), Reload RTA, Manta RTA, хотя по вкусу она Reload сливает, Captain RTA, EXO RTA, Ammit Dual - все очень вкусные, навалистые и беспроблемные, в даже минимально не кривых руках, баки.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  13. #13
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Если нужна удобная заправка, то Mad hatter 24 RDTA или Captain RTA

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 27.09.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Пользовался всеми упомянутыми баками. Согласен по поводу Billow 2.5, хотя не всякий койл туда установишь. Совершенно случайно приобрел на Gearbest Griffin AIO. Этот бак отправил все остальные на полку. Навсегда. Ему нет равных. По крайней мере, я не знаю ему равных. Койлы установит чемпион по рукожопству. Вата укладывается крайне легко (за месяц - ни разу не потек). Солидный объем, очень качественное исполнение. Ну, и конечно, вкусопередача. Давно говорили мне про Griffin, думал просто модный, "раскрученный" бак. Почему я не попробовал его раньше? Жидкость, которая на остальных баках была "такое", на гриффине кажется даже переаромленной. Сейчас даже не слежу за обзорами на новые атомайзеры - есть Griffin. Это я еще не добрался до односпиральной базы в комплекте. И это все за 1500Р.

  15. #15
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от iak74 Посмотреть сообщение
    Этот бак отправил все остальные на полку.
    странно, меня вот он не впечатлил. Ну вкусный, но как то смазанно - тот же Тролль его обходил по вкусу, а уж про Манту и не говорю - на голову выше.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    Aromamaizer Supreme V2 наверное самая логичная замена. Бак эволюционировал в приятную сторону. Если объем важен, то лучше конечно бы предидущую версию Supreme Limited Edition но уже нигде не найти...

  17. #17

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Старый добрый Криус +. И жижи полведра, и заморочек с установкой - укладкой нет. Вкус не хуже любого ведёрного самовара.

  19. #19
    Пользователь Аватар для paul_desperate
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Старый добрый Криус +. И жижи полведра, и заморочек с установкой - укладкой нет. Вкус не хуже любого ведёрного самовара.
    по вкусу криус сильно проигрывает

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 29.11.2017
    Пол:
    Адрес: Saint-P
    Сообщений: 11
    Petri rta 22/24 - отличные варианты на такие параметры)

Похожие темы

  1. Вкусный бак со свободной тягой на iStick Pico
    от mahmahmah в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 00:48
  2. бак со свободной затяжкой
    от drongo в разделе Новичкам
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 17:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021