eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Нужна помощь в выборе необслуги для доброго дядьки.

  1. #81
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Вот! Люди даже на пингвинах пытаются бросать курить! Хотя, коню понятно, что Пингвины, это -
    * *
    Ну так ясен перец, все присутствующие бросали курить исключительно на платах от evolv, американскими премками, ну, кроме тех, кто раньше голденгриками себя истязал, ведь по-иному и не получится.

  2. #82
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Эм-м-м. Мы с камрадшей Alona86 тёрли не об этом. Среди любителей сигаретной тяги, бытует мнение, что истинным "сигаретником" является бак (или дрипка), у которых очень маленькое сопло обдува - эдак от 0,8 до 2 мм. При этом, если есть кольцо регулировки подачи воздуха, то оно должно быть открыто на полную, чтобы обеспечить сильную струю воздуха (вкусный обдув) у самой спирали.
    У испарителей Атлантиса, действительно есть разное количество окошек для воздуха, но это почти тоже самое, что открывать или прикрывать обдув на Melo-3 mini. Впрочем, у этого Melo, тоже есть испарители с разным количеством окошек. Х.з., как эту "сигаретность" объяснить? Но, думаю, вы поняли о чём это я...
    Хотел только добавить, что не всем, кто слазит с аналога, по вкусу "сигаретная" тугая затяжка. Когда я парил EGOшки, то они мне не обеспечивали тот "накур", который хотелось, хотя тяга у большинства EGOшек тугая. А полностью слезть с аналога, мне помог iJust-S, у которого затяжка явно не "сигаретная"
    боковые окошки дают дополнительную регулировку затяги без необходимости на мизер открывать обычное окно, так же кроме боковых дыр для забора воздуха разного кол-ва и диаметра = внутренне сопло тоже разное
    вот у этого $1.38 Replacement Coil Head for Triton Clearomizer - 1.8ohm(10-13W) at FastTech - Worldwide Free Shipping внутренее сопло тоньше чем у этого $1.26 Replacement Coil Head for Atlantis Clearomizer - 0.5ohm (20-30W) / 1:1 clone at FastTech - Worldwide Free Shipping,
    единственное что при тонком сопле вертикальный коил не очень, надо уже горизонтальные ставить, искать лень = на фасте есть, в теме новичка давал список и ссылки на разные типы испарителей...
    Поэтому новичку будет трудновато, но если есть знакомый - он подберет жопку для испарителя ( или сам доделает ( например воткнув в неё изолятор от егошного испарителя ) и как раз на спираль будет уже тонкая дырка, и уже меняя эту жопку на испарители можно получать дополнительную затяжку как в "+" так и в "-"
    Хотя на атлантисы рба кайфовая = лучше их штучки 4 взять, намотать, доработать до нужной тяги и отдать, и раз в 2 месяца перематывать другу
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Alona86
    Репутация: 500
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Королевство Тонга
    Сообщений: 1,087
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Вот! Люди даже на пингвинах пытаются бросать курить! Хотя, коню понятно, что Пингвины, это -
    Мы, ветераны, бросали на его-т и его-с потому, что ничего другого тогда не было, и поэтому вам крупно повезло, что вы не знаете, что это такое.
    Последний раз редактировалось Alona86; 26.10.2017 в 11:37.
    мой счётчик  

  4. #84
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Alona86 Посмотреть сообщение
    бросали на его-т и его-с
    Я тоже пытался бросать на EGOшках. Больше года менял егошки, но продолжал курить аналог. Так что, я знаю, что за говно - эти егошки. Удалось бросил курить, только когда у меня появился iJust-S. Вот он обеспечивал настоящий "накур". А всё остальное -

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 12:33
  2. Нужна помощь в выборе девайса для дяди 45+
    от VapeBrothers в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 13:17
  3. Нужна помощь в выборе аккумулятора для меха
    от Alex701043 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 01:00
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 21:43
  5. Нужна помощь в выборе атомайзера для vape x6
    от OxGen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021