Всем привет!
Меня зовут Макс и я курильщик
А если серьезно, то окончательно решил расставаться с сигаретами и переходить на пар. Я немного пошерстил форум, но вопросы все равно остались так что пришлось регистрироваться и создавать еще одну тему. Если что, пинайте! Только не по лёгким - им итак плохо
Собственно живу я в Мухосранске и выбор железа у нас тут не самый большой (зато PONS'ов дофига, их разве что в отделах с детским питанием нет), заказывать у братьев наших меньших (китайцев) и ждать месяц - плохой вариант, боюсь передумаю бросать.
Немного о себе (помимо того что я курильщик):
1. В день курил пачку-полторы Кент 8
2. Стаж 15 лет.
3. Сигаретная тяга с табачной жидкостью на ЭС совсем не понравились.

Так что прошу помощи в выборе из того на что я положил глаз в местном шопе:

Платы:
1. DRAG 157W. Страшный, тяжелый, неудобный. Активно пиарится на форуме.
2. Predator 228. Симпатичный, умеренный вес, удобный. Активно поливается гогном на форуме.
3. Tesla Wye 200W. Страшный, легкий, такой себе в руке. Никаких особых отзывов не углядел.

Баки:
1. SMOK TFV8 x-baby
2. IJOY Captain RTA

До кучи хочу мех потому что стильно-модно-молодежно зацепила идеология с чисткой и прочим ухаживанием (ну и простота конструкции, конечно).
Есть на выбор (всё клоны)
1. Subzero X competition RDA
2. U.S.1
3. Crossbones (+ Unholy RDA)

До кучи дрипку (дрипко-бак)
1. Kennedy (клон)
2. Druga (оригинал)
3. Avocado 24 Bottom Airflow (оригинал)


Больше ничего хорошего в нашем местячковом шопе нету. На остальное глядеть страшно (не то что покупать).
Спасибо тем кто осилил.



Если это важно, то:
Аккумуляторы будут Sony VTC6 (продавец утверждает что оригинал).
Койлы пока покупные. Проволоку уже у китайцев буду заказывать, к нам не возят.
Жижа пока BANG (наименее химозная из наличия), потом, если пойдет, то мешать сам буду.