eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Нужна помощь в выборе боксмода. Я нуб.

  1. #21
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Minikin v2 отличный мод

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.04.2017
    Пол:
    Адрес: железнодорожный
    Сообщений: 57
    Ipv8+pilgrm rdta боксмод на два аккума с отличной платой,и вкусовая рдташка в 5000 уложится

  3. #23
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Как вариант:
    1. Istick Pico + Ammit RTA
    Возможно за счеёт одной спирали будет не так быстро высасывать аккумуляторы.
    2. Если вас устраивал Pico, попробуйте посмотреть как ляжет в руку Pico Dual.
    3. Как ещё вариант посмотрите в сторону IPV 5, 6 или 8, но опять же желательно смотреть как ляжет в руку.

    натоптано китайским жуком

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    По твоим запросам идеально подойдут моды на 2 аккумулятора.

    Vaporesso Revenger - Присмотрись, очень качественный мод, с хорошей платой. Возможность настройки через компьютер как в DNA платах (Аля Escribe). Плата очень качественная, Vaporesso делают и правда качественные моды, по крайней мере стараются. Покраска у них очень хорошая (это сейчас редкость), по крайней мере у всех друзей, подруг и знакомых не видел, чтобы мод как-то облезал, или вообще краска слезала кусками, даже скол не видел - правда. Я не понимаю, почему все выбирают какой-то пропиаренный, самый обычный, но в то-же время в 2-3 раза дороже Minikin. Ещё несомненный плюс, это быстрая зарядка в 2.5а. На сколько это правда, я не знаю, но у друга, который заказал этот мод как только увидел, заряжается у него он очень быстро. Единственный минус, это маркое покрытие, но, блин, это единственный его минус. Остальное только плюсы, начиная от большого дисплея, и заканчивая по настоящему качественной покраской.

    VooPoo Drag - Держал в руке - кирпич. Но, судя по разбору устройства, по самой плате, именно внешне, ну там пайка, микросхемы и тд. Всё там очень круто. Так-же имеется настройка с компа, причем 1 в 1 как у Vaporesso. Они можно сказать почти братья. Минусов хватает, это и посадка до 23 мм примерно, вес устройства. Но опять же, кому как нравится. Читал тут комментарии по поводу DRAG, кому-то вообще не зашло. Т.к он слишком крупный мод, по весу как RX 2/3 (но там то 3 аккумулятора и в руке RX за счёт формы лежит лучше. Но, RX уже устарел), когда как в DRAG их 2. Так ещё из-за формы не всем то и зайдёт. Форма кирпича, так ещё острого кирпича. А вот кому-то в кайф держать в руке такой массивный кирпич. Так, что ту дело вкуса. Сейчас кстати вышла версия в черном цвете (офигенная кстати), и вместо карбона, вставка RESIN (ну, типа смола). Черная версия со смолой этой - вообще красавчик

    VooPoo Alpha One - Тот-же Drag, только мощнее и с посадкой на 25 мм. В продаже пока не видел. Но, он продаётся вроде как. Если понравился Drag, советую подождать, или найти где продаётся Alpha One - он получше Drag будет.

    Считаю, что именно эти 2(3) устройства сейчас в тренде и самые нафаршированные, притом цена у них очень православная. ИМХО. Лично я бы выбрал Vaporesso Revenger. Ну, это для меня.
    Последний раз редактировалось Seh; 24.07.2017 в 10:42.

  5. #25
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    сейчас много модов двухаккумных, их на подольше хватит с гриффином. да и баков полно гриффиноподобных, на любой кошелек.
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Айстик 100й облезет за 2-3 месяца, покрытие ужасное, хотя сам мод неплох, был моим первым боксмодом. На 2 аккума сейчас больше чем дохфига вариантов в бюджетном сегменте.

  7. #27
    Новичок Аватар для Pani Pumpkin
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Всем спасибо за помощь, сделала для себя определенные выводы.

    Сначала склонялась к iStick TC100W, но смущала кнопка, которая может приказать долго жить, судя по отзывам.

    Очень заинтересовал Minikin v2, остановил только сенсорный экран, посмотрела обзоры на ютубе и подумала ну его на фиг. Смартфон это одно, но больше по старинке люблю, у мну даже плеер Walkman Sony кнопочный из старых моделей, и не за что его не променяю на сенсорную ересь.

    Короче я стала счастливой обладательницей sigelei j150 plus + Griffin 25
    Последний раз редактировалось Pani Pumpkin; 24.07.2017 в 21:39.

  8. #28
    Новичок Аватар для mrgnoid
    Репутация: 24
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Mos-Vegas
    Сообщений: 34
    Совсем недавно стал обладателем Vaporesso Revenger. Парильщик я не начинающий, но в свое время подзабросил, а теперь вернулся. Смело могу заявить, что как кит для новичка Revenger не просто хорош, я считаю его лучшим выбором на сегодняшний день! В руке лежит просто отлично, тактильные ощущения просто шик! Да, корпус маркий, не могу сказать, что сильно скользит в потных ладонях, но сам девайс довольно легкий. Плата хороша, особенно порадовал режим новой платы Smart, а штатную необслужку я парю в режиме термоконтроля на SS - все просто отлично, для необслужки вкуса и пара хоть в сапоги заправляй. Китовый бачок тоже хорош для необслужки: легко заправлять, штатный дриптип удобен и приятен, есть переходник на 510, вкуса и пара (как я уже сказал ранее) в достатке. К недостаткам могу отнести лишь тот факт, что у меня 5 мл бачка при активном парении улетают довольно быстро, поэтому не очень советую брать европейскую версию на 2 мл (хотя теоретически вкуса там должно быть чуть побольше. Бачок не течет, спидбэк протекшн работает на твердую 4. Плата работает добротно, с офф сайта качается софт и многое можно настроить на свой вкус и цвет, включая даже иконки и шрифы. Менюшка не совсем простая, но если разобраться, то находишь весьма даже удобной. Обзоров довольно мало сейчас на девайс, поэтому скажу один финт, который позволяет не бегать по всему меню до настроек: комбинация клавиш Fire + "-" (левая кнопка) сразу переводят в режим Меню.

    Недостатков, которые представлены в разных обзорах в моем экземпляре нет: крышка не люфтит абсолютно, плата не пережаривает. Лично я оцениваю качество сборки и покраски на 5, так как даже после многочисленных замен бачков не появилось еще ни одной царапины.

    Ну и главные три плюса, которые действительно выделяют этот бачок на фоне других китов: 1) Внешне он и правда, как говориться, "на стиле"!, а размером чуть больше моего старичка эвика, которого я таскал с собой на постоянку из-за размеров; 2) Корпус не греется! Бачок греется, но не так сильно, как другие необслужки, губы ни разу не обжог даже при почти беспрерывном парении в течении долгого времени; 3) Режим Smart нашел очень хорошим для себя для обслужек! Мой Аромамайзер Суприм заиграл другими красками, отмечу, весьма интересными - появилась какая-то легкость при парении, и такое чувство, что реально уменьшилось ТХ и приступы кашля при переходе с сигарет на пар.

    В связи со всем вышесказанным подведу короткий вывод: для новичка Vaporesso Revenger Kit является очень хорошим выбором на сегодняшний день. Купил, заправил, выставил 80 Вт и 315С в режиме термоконтроля и пари себе в кайф - ничего лишнего! С заделом на будущее также есть большие плюсы: достаточная мощность, хорошая плата и эргономика в совместимости фактически со всеми бачками любых размеров.

  9. #29
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Pani Pumpkin Посмотреть сообщение
    я стала счастливой обладательницей sigelei j150 plus + Griffin 25
    Рано радуисся. Я про гриффин.

  10. #30
    Новичок Аватар для Pani Pumpkin
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Чёйто? До этого был griffin rta и все оки-чпоки. Сначала я плевалась, потому что он плевался. Но стимулирует быстро учиться правильно укладывать вату)) Дальше у нас был совет да любоффь.

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 97
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк, МО
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от Pani Pumpkin Посмотреть сообщение
    даже плеер Walkman Sony кнопочный из старых моделей
    Кассетный?
    спойлер  

  12. #32
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от dimar Посмотреть сообщение
    Кассетный?
    Я сам офигел.

  13. #33
    Новичок Аватар для Pani Pumpkin
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Я сам офигел.

    Ахах))) Ну да, туда довольно так много кассет вмещается)
    Нужна помощь в выборе боксмода. Я нуб. Изображения

  14. #34
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Pani Pumpkin, ну это не волкман. Волкман - кассетник, дискман - ну ты поняла. А это мп3-плеер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pani Pumpkin Посмотреть сообщение
    sigelei j150 plus
    181г тяжеловат будет. Но хозяйка-барыня, раз понравился чего уж.

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Pani Pumpkin Посмотреть сообщение
    sigelei j150 plus + Griffin 25
    Грац! Главное чтоб работало и нравилось )
    Гриффин сомнительный бак, но если на твоем экземпларе нормально запрессована база и он не течет собственно через это соединение - то почему нет.

    Цитата Сообщение от mrgnoid Посмотреть сообщение
    Совсем недавно стал обладателем Vaporesso Revenger.
    какой обширный текст, как много букв ))) главное вовремя

  16. #36
    Новичок Аватар для Pani Pumpkin
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    P.S.
    Цитата Сообщение от Pani Pumpkin Посмотреть сообщение
    Короче я стала счастливой обладательницей sigelei j150 plus
    Ахтунг. Сгорел вейп(((( Вставляла батарейки, кнопка выключения была на off. Послышалось резкое шипение и пошел дым, резкий неприятный запах. Визуально на аккумах оплава нет, запаха от них нет, но на одном аккуме через зеленую оболочку видны в нескольких местах как-будто пятна подтеков. Через USB ни разу аккумы не заряжала.

    Понимаю так из-за этого аккума сгорел мой Sigelei...
    Последний раз редактировалось Pani Pumpkin; 12.08.2017 в 00:47.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pani Pumpkin Посмотреть сообщение
    Понимаю так из-за этого аккума сгорел мой Sigelei...
    Сочувствую, возможно в мод попала влага и его закоротило(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pani Pumpkin Посмотреть сообщение
    пятна подтеков.
    это под термо усадку попала жидкость

  18. #38
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pikaso Посмотреть сообщение
    это под термо усадку попала жидкость
    Жесть
    Но аккумы весчь такая - нужно аккуратнее
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  19. #39
    жижка как бэ диалектрик. ток не проводит. а вот окислить контакты эт нефиг делать.

  20. #40
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    окислить контакты эт нефиг делать.
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень нужна помощь в выборе! :)
    от BrosayuKyrit!!!!:))) в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 10:10
  2. Нужна помощь в выборе мода
    от jonik2 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 15:59
  3. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 02:10
  4. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:16
  5. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021