eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Подскажите Прем жидкости

  1. #21
    Пользователь Аватар для SKVaping
    Репутация: 14
    Регистрация: 27.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    SKVaping так человеку это не важно, ну поменял - перемотался вкусно жеж главное.
    Если так то жижа отличная - не поспоришь. Просто мне не удобно перематывать ту жирноту что у меня стоит каждые 2-3 дня из за жижи.
    Инстгарам Намоток и Железа  


    Вопросы он Намотках Сюда  

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Neo79 Посмотреть сообщение
    Понты они такие понты. Пробовал, нифига такого. Сам то же самое мешаю. Главное компоненты качественные использовать. На вкус качество оооочень влияет.
    нет не понты,мешать времнинет без обид но я пробовал пару раз наверное руки не от туда, легче заплатить ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Zenith Orion
    да пробовал ,но не смог допарить до конца, отдал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Во во) понты такие понты) а по теме, ТС, попробуй electro jam, вкусов много и они очень выделяются на фоне жижек по 500р за 120 мл, дороже, но разница очевидна
    спасибо пробовал ,не впечатлили, (они были оригинальны если что)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Сообщение от Psihoz
    мне вот всегда интересно было, чем отличается премка от не премки? ценой?
    Премка в 1ую очередь отличается качеством, в качество заложены: качественные компоненты с максимальной степенью очистки, качественная, как правило, дорогая и сложная технология производства, как например у "молекула лаб", где используется супердорогое медицинское оборудование, на котором происходит помимо смешивания и разлива еще очень много действий и тд, где аромы перерабатываются, очищаются, изготавливаются на их основе новые(так например у малазийцев, некоторых американских и британских брендов), поэтому повторить некоторые жидкости используя тпа, кап, фа, фв, инавера и тд, не удается ни в коем разе, т.к. аромы у них совершенно другие, а далее по мелочи, удачно и профессионально созданный вкус, маркетинг(тара, этикетка, реклама и тд), всё это заложено в конечную стоимость, отсюда можно сказать(хотя это будет не корректно), что премка отличается ценой. Но в тоже время, зачастую у "наших" производителей, откровенное говно притягивают за уши в премиум сегмент, из-за огромной жажды наживы и глупости, абсолютного непонимания ценообразования, простой истины, что не будет покупаться жидкость за овердорого, если в её стоимость не заложено ничего(например ASHTRAY, лютое говно за косарь, ну чем они думают, если красная цена 200-300 рублей за 100мл).

    Забугорный премиум, скажем так, ранга S найти не сложно, как правило, розничный ценник на него в районе 8-10$ за 10мл, в опте конечно в 2(может чуть меньше) раза дешевле, т.е. 15$ за 30мл, какой нибудь, катвуд, пешки, редвейп, это вот оно самое, обязательно в стекляшках, в мелкой таре 10\30\60мл.
    Можно сюда так же отнести и жидкость, назовем её А ранга, в таре 60-120мл, в опте по ~20-25$, это тоже в принципе зачастую очень качественная жидкость, я бы тоже отнес её к прему, просто она в большой, как правило, пластиковой таре, что дешевле по сравнению с 30мл стекляшками(как и с любым другим продуктом, ведь дешевле купить литровый пакет молока, чем 5 пакетиков по 0.2 и в этом духе), больше=дешевле, Just Jam, Zenith и тд
    еще добавлю, я плачу за прем потому что я хочу понюхать или попробовать и влюбится ,а не думать ммм вот то говно лучше чем другое ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Почему-то никто не упомянул канадских 12 обезьян (twelve monkey's)
    пробовал всех пару вкусов хорошо зашли , так же пробовал и илюженс 1 да второй вкус нет ,но для средней цены ничего так

    - - - Добавлено - - -

    если что бейкери вейпер всю линейку пробовал ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SKVaping Посмотреть сообщение
    Сообщение от KozMozz
    SKVaping так человеку это не важно, ну поменял - перемотался вкусно жеж главное.
    Если так то жижа отличная - не поспоришь. Просто мне не удобно перематывать ту жирноту что у меня стоит каждые 2-3 дня из за жижи.
    хаха или мне 3 спирали менять на тфв 12 ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Подскажите название жидкости
    от Optic в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 22:23
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 20:00
  3. клоны на прем жидкости
    от sas811 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 07:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021