eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Друзья, помогите с выбором!

  1. #1
    Новичок Аватар для arsentus
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 9

    Question Друзья, помогите с выбором!

    Добрый день, товарищи! Хотелось бы сразу выразить благодарности всем откликнувшимся и отдельное спасибо администраторам проекта за очень удобную функцию автоматического поиска при вводе заголовка темы - я почувствовал себя дебилом, но все равно не нашел ответа на свой вопрос в таких же темах.
    Собственно, в чем заключается мой вопрос: парил ранее на kanger kbox 70w с баком Zephyrus2, в принципе все устраивало, но пришло время обновить девайс ( не могу найти сменные испарики никак, если вкратце). Начал искать что нынче предлагают, но стали разбегаться глаза - потому собственно я и пришел к Вам а советом. Порекомендуйте, пожалуйста, мод и бак - требования следующие:
    Мод:
    -со сменными батареями,
    -температурный контроль,
    -дизайн без завихрений, металл, возможно.
    -Чтобы пожил не меньше года
    -Реплика или оригинал?
    -100w, 150w, 200w?
    -Ценник до 5к.
    Бак:
    -Объем не принципиален, заливать не проблема
    -Сменные и обслуживаемые испарители
    -Хорошая вкусопередача будет приятным бонусом
    -Ценник до 3к плюс минус.
    -Повстречал на просторах интернета RDTA баки - стоят ли такие внимания, намного ли сложнее в обращении?
    Важное замечание - хотелось бы приобрести не отходя от кассы, так что если на форуме есть представители магазинов из славного града Петрограда - буду готов подъехать хоть сегодня.
    Спасибо!

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от arsentus Посмотреть сообщение
    почувствовал себя дебилом, но все равно не нашел ответа на свой вопрос в таких же темах
    ну тут как бы одно следует из другого

  4. #4

  5. #5
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  6. #6
    Новичок Аватар для arsentus
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 9
    Спасибо, магазин интересный, но E-leaf по дизайну не влечет, по предатору хотелось бы узнать насколько он крепок - идея большой кнопки интересна, но живуча ли?

  7. #7
    Цитата Сообщение от arsentus Посмотреть сообщение
    -со сменными батареями,
    -температурный контроль,
    -дизайн без завихрений, металл, возможно.
    -Чтобы пожил не меньше года
    -Реплика или оригинал?
    -100w, 150w, 200w?
    DRAG

    Цитата Сообщение от arsentus Посмотреть сообщение
    -Сменные и обслуживаемые испарители
    -Хорошая вкусопередача будет приятным бонусом
    Lemo3

    но я бы взял для вкуса обслугу например Goblin V3 или iJoy EXO для всего остального

  8. #8
    Новичок Аватар для arsentus
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 9
    Спасибо, очень круто что фото предзагружены в тему и прямо на форуме можно найти магазины) Но вопрос выбора все еще актуален(

    - - - Добавлено - - -

    На вид вроде ничего, хотя я бы склонялся больше к минимализму в дизайне - меня привлек Cuboid от Jоeytech, но увидел на форуме, что он ненадежный( А почему Гриффин 22, а не 25?

  9. #9
    arsentus вообще забудь про грифин. устанешь мод протирать и себя.

  10. #10
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  11. #11
    Новичок Аватар для arsentus
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 9
    А какие еще есть варианты? Этот не очень нравится по дизайну - хотелось бы максимально просто, что то вроде Cuboid ну или Predator? Lemo 3 посмотрю, спасибо! А почему на Гоблине и Экзо вкус будет лучше?

  12. #12
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  13. #13
    Новичок Аватар для arsentus
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 9
    Кошмар, я совершенно и не помню уже как цитировать даже, понаотвечал, а кому - не понятно(
    Спасибо, магазин интересный, но E-leaf по дизайну не влечет, по предатору хотелось бы узнать насколько он крепок - идея большой кнопки интересна, но живуча ли?
    Спасибо, очень круто что фото предзагружены в тему и прямо на форуме можно найти магазины) Но вопрос выбора все еще актуален(
    для О,М,Б

    На вид вроде ничего, хотя я бы склонялся больше к минимализму в дизайне - меня привлек Cuboid от Jоeytech, но увидел на форуме, что он ненадежный( А почему Гриффин 22, а не 25?
    А какие еще есть варианты? Этот не очень нравится по дизайну - хотелось бы максимально просто, что то вроде Cuboid ну или Predator? Lemo 3 посмотрю, спасибо! А почему на Гоблине и Экзо вкус будет лучше?
    для ChpokMan

    - - - Добавлено - - -

    ChpokMan,
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    arsentus чтобы отвечать адресно, выдели чье-нибудь сообщение, нажми "быстрая цитата", напиши ниже свой ответ и
    - "отправить сообщение".
    Я как раз над этим работал, спасибо!)

  14. #14
    Пользователь Аватар для DontFeed
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 156

    Друзья, помогите с выбором!

    Пользуюсь предатором с момента его появления в продаже, никаких косяков не встретил. И в руке лежит монолитно и кнопка удобная, не надо пальцем искать. Возими к нему Aspire Cleito Tank - Простой, навалистый и вкусный. Обзор и обсуждение., если душа лежит к необслужке и будет тебе счастье.
    А вообще советую осваивать обслужку, это только со стороны кажется чем-то сложным, но в дальнейшем позволит тебе получить тот вкус и навал который захочется и избежать повторения истории с испарителями для зефира.
    Последний раз редактировалось DontFeed; 01.07.2017 в 20:27.
    - - -
    Telegram.me/dontfeed

  15. #15
    Новичок Аватар для arsentus
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 9
    ChpokMan, а почему вы не рекомендуете eVic VTC Dual, которым пользуетесь сами?


    DontFeed, спасибо за Ваш ответ! А почему именно cleito, что в нем хорошего? А нет ли баков, где может стоять как обсуживаемые, так и необслуживаемые испарители, чтобы, так сказать, обучение не было в тягость?

  16. #16
    Пользователь Аватар для DontFeed
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 156

    Друзья, помогите с выбором!

    Цитата Сообщение от arsentus Посмотреть сообщение
    ChpokMan, а почему вы не рекомендуете eVic VTC Dual, которым пользуетесь сами?


    DontFeed, спасибо за Ваш ответ! А почему именно cleito, что в нем хорошего? А нет ли баков, где может стоять как обсуживаемые, так и необслуживаемые испарители, чтобы, так сказать, обучение не было в тягость?
    Не стал рекомендовать, потому что это все полумеры. Лучше взять простую дрипку или бак заточенные под обслуживание и на них тренироваться. Необслужка с обслуживаемыми базами не даст того удобства которое можно получить на изначально для этого предназначенных девайсах, только впечатление испортит.

    А необслужка будет параллельно, на перекурить и прошуршать по ютубу в поисках видеинструкций по намотке, а затем сравнить вкусопередачу намотанного)
    Последний раз редактировалось DontFeed; 01.07.2017 в 20:46.
    - - -
    Telegram.me/dontfeed

  17. #17
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    мож 3к всё же докинешь на therion dna 166 ?
    гляди какой сочный
    €115.15 - Authentic Lost Vape Therion 166 167W Mod - Wood Color Assorted - Cigabuy
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  19. #19
    Новичок Аватар для arsentus
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    мож 3к всё же докинешь на therion dna 166 ?
    гляди какой сочный
    €115.15 - Authentic Lost Vape Therion 166 167W Mod - Wood Color Assorted - Cigabuy
    Не манит кожа, да и лошадиный он какой то по размеру, по-моему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DontFeed Посмотреть сообщение
    Не стал рекомендовать, потому что это все полумеры. Лучше взять простую дрипку или бак заточенные под обслуживание и на них тренироваться. Необслужка с обслуживаемыми базами не даст того удобства которое можно получить на изначально для этого предназначенных девайсах, только впечатление испортит.

    А необслужка будет параллельно, на перекурить и прошуршать по ютубу в поисках видеинструкций по намотке, а затем сравнить вкусопередачу намотанного)
    Хорошо, если из необслужки Cleito, что порекомендуете из обслуживаемых? Ничего, кстати, по поводу RDTA не можете сказать? стоит, не стоит?

  20. #20
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Друзья помогите с выбором!
    от Denniil в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 19:15
  2. Помогите с выбором
    от Ros в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 19:16
  3. Помогите с выбором, пожалуйста
    от OSha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 22:24
  4. Помогите с выбором
    от Steech в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 21:15
  5. Помогите с выбором, пожалуйста!
    от Elfik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 09:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021