eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Кеннеди 24 или 22 или гун или скилл или ... А-а-а-а...

  1. #21
    Пользователь Аватар для SKVaping
    Репутация: 14
    Регистрация: 27.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    Зря я 22 не попробовал
    22 не будет вкуснее, зависит опять же от намотки. Решает то что там стоит и площадь испарения и положение койлов , при условии что дрипка одна по обдуву и тд..

  2. #22
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Еще один кандидат добавился)) gear mini думаю не должен уступать кену22 по вкусу, но плюсом бонус в виде удобных стоек и непроливайки... кто что скажет?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  3. #23
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    gear mini думаю не должен уступать кену22 по вкусу, но плюсом бонус в виде удобных стоек и непроливайки... кто что скажет?
    сегодня взял гир 22, вкус просто супер, кен сосет из-за конденсата

  4. #24
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Ну я бы в очередной раз посоветовал аэронавта, отличная дрипка, никаких протечек, одна спираль, кастомизация обдува и шикарный вкус.

  5. #25
    Пользователь Аватар для SKVaping
    Репутация: 14
    Регистрация: 27.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Ну я бы в очередной раз посоветовал аэронавта, отличная дрипка, никаких протечек, одна спираль, кастомизация обдува и шикарный вкус.
    Если уж из этой серии, то космонавт на 2 спирали от District 5. Самое вкусное что я пробовал.

  6. #26
    Пользователь Аватар для GuestNight
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 239
    Имею DRAG с Kennedy 24 SXK, трикстер который. Свисание никак не ощущается и мало заметно, а вот конденсат я довольно частенько протираю с площадки коннектора, правда и оринги уже дохлые, более полу года в использовании. Вкус несравним с вариантами где боковой обдув, но чисто из-за конденсата не рекомендую, девайс целее будет. Gear очень хороший вариант в этом случае.

  7. #27
    Гуру Аватар для rodjer_ru
    Репутация: 1207
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,766
    Есть первые 3и позиции. Кен будет вкуснее на одинаковых намотках, чуть, но будет.
    Собственно, альтернатив кену 24 за год так и не нашлось.
    Единственное, если использовать на боксах, то на верхней грани будет кондетсат.
    От бокового тоже будет собираться, но гораздо медленнее.
    И да, теже SXK делают клон скилла, гугл в помошь=\ был в наличии в одном отечественном сетевом магазине.

    - - - Добавлено - - -

    И гун/скилл можно заменить Апокалипсом, внешний вид убог малость, но регулировка обдува гораздо более грамотно реализованна.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GuestNight Посмотреть сообщение
    Имею DRAG с Kennedy 24 SXK, трикстер который. Свисание никак не ощущается и мало заметно, а вот конденсат я довольно частенько протираю с площадки коннектора, правда и оринги уже дохлые, более полу года в использовании. Вкус несравним с вариантами где боковой обдув, но чисто из-за конденсата не рекомендую, девайс целее будет. Gear очень хороший вариант в этом случае.
    по этому к гиру22 и склоняюсь... 22мм+вкусная+непроливайка чёещенада))

    Цитата Сообщение от rodjer_ru Посмотреть сообщение
    Есть первые 3и позиции. Кен будет вкуснее на одинаковых намотках, чуть, но будет.
    Собственно, альтернатив кену 24 за год так и не нашлось.
    Единственное, если использовать на боксах, то на верхней грани будет кондетсат.
    От бокового тоже будет собираться, но гораздо медленнее.
    И да, теже SXK делают клон скилла, гугл в помошь=\ был в наличии в одном отечественном сетевом магазине.
    Хм... И правда есть схк клон скилла. А на фасте нет его почему-то. Спасибо за инфу на чтет SXKшного можно и подумать...

    Цитата Сообщение от SKVaping Посмотреть сообщение
    Если уж из этой серии, то космонавт на 2 спирали от District 5. Самое вкусное что я пробовал.
    Ага и отсутствие ванны как таковой и один оринг который держет весь топ. Спасибо но ей не нужно владеть чтобы понять сколько с ней будет гемора...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  9. #29
    Пользователь Аватар для mMirage
    Репутация: 49
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Я бы выбрал Кеннеди 24 SXK. Меня полностью устраивает вкус. На VT200 Есть едва заметная фаска, но не выступает.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mMirage Посмотреть сообщение
    Я бы выбрал Кеннеди 24 SXK. Меня полностью устраивает вкус. На VT200 Есть едва заметная фаска, но не выступает.
    Мне кажется что кен для меня будет слишком свободный... Мне нравится когда тяга идёт чуть с сопротивлением. Я даже в любимом пульсе и то заузил немного обдувы. Гир 22й как раз чуть туже кена должен быть, а учитывая то что и камера у него поменьше, думаю по вкусу уж точно уступать не должен.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  11. #31
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    но ей не нужно владеть чтобы понять сколько с ней будет гемора
    а вот и ошибочное высказывание) на оригах гемор как раз только с верхним орингом. нижний держит намертво, и ванночка получается ну очень вместительная. а так стоит посмотреть на апокалипс. отличная вкусная дрипка

  12. #32
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    MihMih8,
    Я просто взял клонов гуна и кена, пользуюсь обоими - под каждого своё жижло, потому что по-разному на них передается вкус и некоторые лучше на одном, а некоторые на другом =) Например, холодок всякий на гуне мне больше нравится.
    Кен по затяжке такой же, как гун на четырёх отверстиях, они оба свободные, совсем без сопротивления.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю мне всё таки не стоит брать боковой обдув)) Я с нижним то параною... То кажется что ТХшит, то вкуса не хватает начинаю койлы туда сюда двигать вверх вниз. А с боковым еще одна плоскость добаавится и вообще с ума сойду.
    Кен потому и не заказал еще что думаю через чур мне свободный будет. В идеале хочу дрипку которая будет номер 2 после пульса. Когда рецепторы подзабиты и хочется чуть свободней и чуть вкусней - накрутить её... А не освобождать обдувы на пульсе))

    apocalypse не нравится к слову совсем. Ни внешность ни обдув. Тогда уж лучше скилл(sxk)/DRUGA/гун
    CSMNT- ну не нравится мне база без ванночки... Захотел посмотреть на ватку - Дёрнул по привычке за купол, сиди потом снова укладывай вату...

    Пока выбор между скилл(sxk)/DRUGA/gear22. Изза 22мм и нижнего обдува склоняюсь к последнему. Кто разубедит? Чем плох гир? (Ну кроме царапающейся крышки)
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  14. #34
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    ну не нравится мне база без ванночки
    так там ванночка стенками купола образуется

  15. #35
    Новичок Аватар для wdrs
    Репутация: 100
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 71
    Записей в дневнике
    2
    Есть клон космонавта от sjmy. Просто меняешь верхний и нижний оринги местами, чтобы юбка не слетала, а купол крутился. Больше проблем нет. Разве что вкусная, зараза И греется сильно.
    Последний раз редактировалось wdrs; 30.06.2017 в 16:54.

  16. #36
    Пользователь Аватар для SKVaping
    Репутация: 14
    Регистрация: 27.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Ага и отсутствие ванны как таковой и один О ринг который держит весь топ. Спасибо но ей не нужно владеть чтобы понять сколько с ней будет гемора...
    А зря ты так) О ринг там шикарный, и ванная очень даже есть и ничего не течет. Чему я сам крайне удивился. Проблем с ней у меня вообще не было, но тут так сказать уже на любителя.

    Кто то за навалом гонится а кто то за вкусом, и готовы терпеть любой гемор. Так что она отличная дрипка, и вкус шикарный, единственное что надо привыкнуть к ней немного. Имею ее чуть ли не год и ни разу не пожалел.

    А вот от скила меня просто выворачивает, сделана отвратительно.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 16
    Разница между 24 и 22 Цунами очень ощутима. Последняя значительно вкуснее
    И нет, на 22мм кенеди не вкуснее

  18. #38
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SKVaping Посмотреть сообщение
    А зря ты так) О ринг там шикарный, и ванная очень даже есть и ничего не течет.
    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    так там ванночка стенками купола образуется
    Я прекрасно понимаю что роль ванночки выполняет юбка! Просто, объяснил уже, вата не фиксируется базой и при снятии юбки придётся поправлять вату. Зачем это делать если можно этого не делать = не ясно База мне там нравится заценил такие зажимы на пульсе и очень ими доволен! Но учитывая то что я предпочитаю 510-е дриптипы я часто дёргаю за купол чтоб посмотреть на ватку чую что космонавт меня будет подбешивать в этом действии

    Ок. Ну раз так много за космонавта то ставлю перед собой выбор между gear22 и csmnt SJMY
    Гир проигрывает ценой, высотой, острыми краями
    Космонавт отпугивает 24мдиаметром(надраг22-23нада) нагревом и гемором с ватой
    И главный вопрос кто вкуснее? Есть кто нибудь кто может их опытно сравнить?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  19. #39
    Новичок Аватар для wdrs
    Репутация: 100
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 71
    Записей в дневнике
    2
    У космонавта "проблемы" только при первой укладке ваты, потом она сама форму запоминает

  20. #40
    Новичок Аватар для Koutz
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.11.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 19
    MihMih8
    Как то приобретал клон кена 25, у него регулируется обдув на 1 и на 2 спирали. Можно туже можно свободнее. Про вкус тут нечего более добавить, всё сказано выше. Так же Цунами, циклон, вполне себе стоящие вещи, в добавок циклон интересный сам по себе ))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор клона Twisted Messes: 24 или 22 (2/AF)
    от nk_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 20:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021