eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: RDA с нижним обдувом в дорогу/непроливайка

  1. #41
    Новичок Аватар для Kartoshkin
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 20
    Почему не упомянули Mage RDA?
    Тоже вариант.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от panther26 Посмотреть сообщение
    RDA с нижним обдувом в дорогу/непроливайка
    Это любая, хорошая дрипка с нижним обдувом, например мой любимый кен, если ты его до самого верху не залил, чтобы ссать начал из дриптипа и обдува, то и во время транспортировки ничего течь не будет, жижон останется в вате, кидаю мех с кеном в чехол, а чехол в сумку и он там колбасится, крутится, вертится, трясется, кувыркается, а когда достаю, все сухо, как будто в памперсах находился и "никакого раздражения на коже". Надо включать голову в любой ситуации и дурацких вопросов появляться не будет.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  3. #43
    Почему не упомянули Mage RDA?
    Спасибо, посмотрю

    - - - Добавлено - - -

    Seh
    Кстати, по поводу клона
    правильный клон. 1 к 1, а точнее полная копия, даже порой улучшенная технически (Не путай пожалуйста с клонами с гербеста, фастека и тд)
    А о каком именно идет речь?

  4. #44
    Ну что, кайман у меня. Напишу все плюсы и минусы

    Плюсы

    1. Конструкция и внешний вид на 5. Все классно продумано
    2. Со вкусом все хорошо
    3. Он реально тугой. С самым мелким соплом совсем не похоже на сигаретную тягу. Раза в 3 туже. Так парить не смог. Строго говоря, там если сопло вообще выкрутить и парить вообще на открытой дырке и с полностью открытым обдувом, тогда похоже на сигаретную тягу. Поэтому поставил самое крупное сопло. Так хорошо
    4. Непроливайка
    5. Легкая система заправки

    Минусы
    1. Жуткое качество обработки резьбы. Заусеницы и прочая гадость. Потратил день и пол-тюбика колгейта для восстановления в нормальный вид. Кому интересно почему колгейт - расскажу
    2. Пин плюсовой практически в один уровень с резьбой. Выступает на долю миллиметра. Это гарантированно будет скакать сопротивление. Пока не придумал как побороть. Нужна миниатюрная шайба по диаметру винта из жаропрочного материала
    3. При первом парении воняло маслом машинным. Полностью все разобрал и промыл
    4. Высокая цена для такого качества обработки. Почти 40 баксов за клон

    Народ, вы каймана на какой мощности парите? Не знаю сколько надо для такого обдува. Поставил 20ватт мало. 50ватт уже предгарик

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от panther26 Посмотреть сообщение
    Жуткое качество обработки резьбы. Заусеницы и прочая гадость
    Тут уже как повезёт. Лично у меня было всё хорошо, да и с By-ka 6 разьба хорошая. Говорю, тут как повезёт. Просто, если бы видели качество гербестовских баек, то вопрос о качестве бы сразу ушёл. Гербестовские просто убитые, но кому-то везёт и приходит более-менее байки. Кстати, никто даже не даст гарантии, что даже на оригинале не будет таких заусенцев.
    Цитата Сообщение от panther26 Посмотреть сообщение
    Пин плюсовой практически в один уровень с резьбой. Выступает на долю миллиметра. Это гарантированно будет скакать сопротивление. Пока не придумал как побороть. Нужна миниатюрная шайба по диаметру винта из жаропрочного материала
    А она скакала? Если нет, то и не будет.
    Цитата Сообщение от panther26 Посмотреть сообщение
    При первом парении воняло маслом машинным. Полностью все разобрал и промыл
    Любые баки, дрипки надо промывать, не важно клон, оригинал или ещё что-то. Ну, это нормальное явление.
    Цитата Сообщение от panther26 Посмотреть сообщение
    Высокая цена для такого качества обработки. Почти 40 баксов за клон
    По сравнению с оригиналом - низкая цена. Не хотелось бы быть левым, т.к я сам его советовал. Но, повторюсь, лично у меня всё с резьбами хорошо.
    Последний раз редактировалось Seh; 07.07.2017 в 03:11.

  6. #46
    Тут уже как повезёт
    Я обработал все, теперь хорошо
    IMG1466.jpg
    А она скакала?
    Особенности моего бака. Если пин мало выступает, будет плохой контакт
    Вчера при помощи дремеля, напильника и такой-то матери сделал себе шайбу. Кому интересно - параметры диаметр внутренний 3мм, внешний 4мм, толщина 0.3мм
    IMG1461.jpg
    Последний раз редактировалось panther26; 07.07.2017 в 17:39.

  7. #47
    Кстати, удивительно, но половина моих жидкостей под сигаретную затяжку не подходят. Пахнут какой-то жженой резиной. Т.е. на обычном баке все хорошо, на тугой затяжке их парить вообще невозможно. А некоторые, которые я не любил, вообще отлично зашли. В общем, по поводу сигаретных RDA это отдельная тема для изучения. Даже не подозревал.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 17:51
  2. Дрипки с нижним обдувом
    от Suvlehimtakac в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 14:03
  3. ОА для дрипа с нижним обдувом
    от IVANVANO в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 01:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021