eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Есть ли смысл ещё одного бака под тугую затяжку? Или всё же Kayfun v5, как говориться: "Те же яйца, только в профиль" ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2017
    Пол:
    Адрес: Podols
    Сообщений: 40

    Есть ли смысл ещё одного бака под тугую затяжку? Или всё же Kayfun v5, как говориться: "Те же яйца, только в профиль" ?

    Добрый день уважаемые форумчане.
    Сейчас пользуюсь оригинальным Kayfun'ом v5. До него был, походу, один из первых клонов, и он был, как-бы высказаться проще, ну в общем не удачным. Поэтому приобрёл оригинал. Кстати, знакомый с работы, которому понравился мой Kayfun, но услышав цену, приобрёл клон с aliexpress. И можно сказать Китайцы молодцы, очень и очень достойный клон. При детальном рассмотрении под пиво, только по самому металлу можно было определить, где клон, а где оригинал, но всё же очень качественно. Ну, ладно, извиняюсь, что отклонился от темы, суть в другом.

    Сейчас хочу приобрести ещё один бак, хочется более современный что ли, не знаю. Во первых, мне не очень нравится, что надо крутить купол, чтобы регулировать подачу жидкости. Понятное дело, что 1.5-2 оборота, бак не открутиться произвольно, но всё-же как-то считаю, что это пережиток прошлого. Такая-же система есть и на By-Ka, если я не ошибаюсь. До этого ещё был бак, назывался он OBS ACE, так вот там регулировка подачи жидкости была простой, открыл отверстия, закрыл и тд. Сам этот купол не надо откручивать.
    Смотрел ещё баки, и мой взор пал на Siren 22/25. 25 имеет проблему распрессовки стекла, поэтому его тоже отклонил. Siren 22 вроде как современный бак. Но, опять же, не сказать, что имеет аж прям очень тугую, как и тот-же Kayfun v5. Но, без допила, в принципе на самом маленьком отверстии меня Kayfun v5 устраивает. Было бы туже, то-же думаю устроило. Из ещё одних баков, точнее дрипок, мне понравился Caiman v4, её очень хвалил один человек в Vape магазине, поэтому присмотрелся то-же к ней.

    В общем такие вопросы назрели, хотелось бы услышать мнение людей, которые пользовались этими девайсами. В основном хотелось бы именно сравнение с Kayfun'ом v5.

    - Siren 22, стоит ли приобрести, или всё-же я получу тот-же самый Kayfun v5? Что вкуснее, экономичнее и тд?
    - Есть ли баки, с тугой затяжкой, но с нормальной регулировкой подачи жидкости? А не с пережитком прошлого, откручивая купол на 1.5-2 оборота?
    - По поводу By-ka 6 (7 вышла недавно, но судя по обзорам, она немного с косяком) то-же не знаю, там тоже эта регулировка, откручивая купол, но опять-же если ли смысл покупать By-Ka, имея Kayfun v5? Вкуснее By-Ka или нет? Понятное дело, что By-Ka имеет более тугую тягу, но всё-же, если подобрать подходящею базу обдува похожее на Kayfun v5, если ли смысл покупать By-ka 6/7 ?
    - Caiman v4, дрипка с тугой тягой, вроде как очень вкусная, не надо ничего крутить. Может всё таки оставить Kayfun v5 и просто приобрести Caiman v4?

    Получились такие вопросы, сразу извиняюсь, что много текса. Всем заранее спасибо, за конкретные ответы, на мои вопросы.
    Последний раз редактировалось Slazer; 19.06.2017 в 17:14.

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 16:03
  2. Есть ли смысл в варивольте?
    от valerrkka в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 06:41
  3. Есть ли смысл мотать микрокоил?
    от Ruslan95 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 18:47
  4. eGo-T psthr + OA. Возможно ли? и есть ли смысл?
    от Lexx182a в разделе Новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 03:50
  5. Есть ли смысл брать тонкую е-сигарету?
    от Shift в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 01:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021