eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Муки выбора: Merlin Mini, Goblin V3 mini, Serpent Mini

  1. #41
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Вкуснее серпента 22 оказался только Км3. И то разница в том, что в серпент я ставил фьюз 2*0.32 кантал поверх 0.1 нихром, а в Км3 микрик 0.32 кантал 2ю5 оправка 6 виточков - тоже вкусно но на менее "жрущей" намотке - фьюз хавал как жижу так и аккум. Ща офк на генке, но это уже совсем другая история

  2. #42
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Cерпент мини уже второй год в семье. Первые полгода у жены,потом она на сигаретники вернулась и сын забрал. Для односпиральника Серпент 22 очень хорош. Но мне парящему и сигаретники и кальянники он не понравился. Естественно он кальянник и выдает много пара,но у него резкий вкус и сильный ТХ для кальянника. Хотя и ощущение вкуса прямо агрессивное,но он не раскрывает миксы,хотя моим близким он нравится. Надо будет ему жопотетрис как нибудь воткнуть,так как ТХ даже на свободной тяге ощутим.
    З.Ы. К 8 марта(днюха жены) заказал подарочек Serpent RDTA,думал приятное супруге сделаю,короче валяется до сих пор этот подарок в коробке,по сравнению с СМ-фуфло полное,даже заужал воздуховод до 3,5мм,эффекта мало,та жа беспонтовая Хэдали на 5-6 тяг вкуснее намного.
    З.Ы.2 Вы судя по регистрации парите уже не первый год. Могу посоветовать старье,которое еще никто не поборол по вкусопередаче. Это Ктулху 2. На двухспиральной базе кальянник с самой лучшей вкусопередачей(имхо),на односпиральной базе с жопотетрисом-вкуснейший сигаретник,ну тут уже моя жена,парящая байку сказала что она парит гавно,а я экстремист забираю лучшее.
    Последний раз редактировалось Necras; 17.06.2017 в 04:33.

  3. #43
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Серпент альто - тот же мини, только испарительная камера меньше и добавлен боковой обдув. Будет повкуснее мини при идентичной беспроблемности. Ещё можно присмотреться к клону кайфуна 5 мини от sxk. Кайфун - это обычно очень вкусно, плюс тут тяга совсем не тугая.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  4. #44
    Новичок Аватар для Абуля
    Репутация: 197
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Дербент
    Сообщений: 74
    Пользуюсь Мерлином мини очень им доволен. И вкус и пар как надо. ,Довольно удобен в эксплуатации. Да и возможность для вариаций у Мерлина мини есть. Правда емкость в 2мл мала для него, но для меня не критично, т.к. с собой всегда флакончик с жижей.
    Однако все же никак не могу отказаться от Нектара микро. На него хоть и не накрутить что нибудь по жирнее, но и с простой намоткой очень хороший и ярко выраженный вкус, а также возможность регулировки тяги.
    Последний раз редактировалось Абуля; 17.06.2017 в 12:44.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Сам недавно эти баки выбирал, тоже стояли серпент, гоблин и мерлин, хотя ещё рассматривал аммит. Попробовал все, остановился на гоблине 3 и не жалею. Для меня он лучший. Правильно сказали - у мерлина диаметр 24. Нахрен 24- во вкусе теряешь точно, придётся ватты поднимать, а это уже не стелс.

  6. #46
    Новичок Аватар для Jimmy
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 64
    Мерлин с маленьким жиклером - реально сигаретник. Вкусный, удобный, а 2мл для сигаретника норм, я 3 раза за рабочий день заправляю.

  7. #47
    Пользователь Аватар для mMirage
    Репутация: 49
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Всем еще раз спасибо! Репу всем поправил

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.06.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Серпент очень хорош по вкусу!)
    Первый бачок, который мне действительно зашел

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 10
    Имел дело с Гоблином - не зашел абсолютно, не понял его прелести. Выбирал в итоге между мини-Мерлином и Серпентом как раз, по результатам анализа обзоров выбрал ММ - о чем вообще не жалею. На односпиральной базе вкусен с любой намоткой и при любом жиклере (сам пользую на промежуточном, получается что-то типа трубочной затяжки) - ставил туда и косички, и микро, и клэптоны - на всем результат и вкус отличный. Установка спирали и ваты - просто песня, за пять минут на коленке делается, как и дозаправка. На односпиральной базе ни разу не протек, на двухспиральной - один раз неожиданно засопливил после дозаправки, на этом все - грешу на то, что жижа на солнце перегрелась и стала сильно текучей.

    Емкости на квазисигаретной тяге хватает на рабочий день без дозаправки, на двуспиральнике - на 5-6 хороших перекуров. Емкость колбы - евростандарт, увы. Хочется конечно немного больше для двуспиральника, и, говорят, можно у умельцев заказать вполне достойные, но если не пыхтеть целый день, в принципе хватает.

  10. #50
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Тут недалеко упомянули серпент мини, что у него сопло обдува в итоге шире, чем воздухопровод. Теперь я знаю, почему он почти безвкусный
    Гоблина в магазине в руках повертел — не понравилось что-то, не помню уже, что именно.
    Мерлина взял — радость.
    А ещё есть Ammitы всякие.

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    В апреле заказал сразу мерлина мини и гоблина мини, гоблина продал через пару недель. Мерлин мини прям зашел просто на ура, причем поставив на полку 4 и 5 кайфунов. К3м правда иногда юзаю. Но мерлин мини вкусен с узким жиклером, как по мне.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Выбор Goblin mini v3 или SERPENT MINI RTA
    от kosnov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:17
  2. Муки выбора Joyetech Cuboid 150W или eVic VTC Mini 75W или Eleaf iStick Pico 75W?
    от patriot-nn в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 13:57
  3. Serpent mini 25mm vs Goblin mini v3
    от VladVapePro в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 10:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021