Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
6 мл. мало?
Пардон...5мл....да...такой же как и MELO 3... ну, на 0,5мл больше......
Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
точнее как топтанк, но я предпочитаю заправлять снизу как субтанк.
Так это же менее удобно чем сверху?! А резьба страдает всякий раз, как закручиваете-откручиваете... Не боитесь за её скорую поломку?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
Кстати, так до топтанка и не добрался. Сабтанк был сначала Плюс, толстый, потом закупил россыпью сабтанковскую базу, обслуживаемую головку плюс с большими дырками и пару "левых" колб. До сих пор всё служит и радует. Удивительно удобный и правильный аппарат.

Ко мне с фасттека на 9мл чёрная колба приехала и база в цвет вот-вот подтянется... так и до фаната субтанков кэнгера недалеко!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
Субтанк, субтанк плюс, 3 топтанка, серпент суб танк и сейчас едут 2 субтанка нано все это с кучей рба, дает уверенность, что ничего не сломается

Вот жеж!! Я думал я один фанат-маньяк кэнгера

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
Опыт показывает, что время от времени нужно менять атомайзер. Приедается. Выходит что то лучшее. Или просто другое. Мне вот Аромамайзеры понравились, например. Так что, как показывает опыт в виде ведра запчастей, скопившихся за семь лет парения, закупаться на многие годы смысла нет.
Ну можно иногда что-то старое доставать, стряхнув пыль. Я вот давеча протёр Наутилус, влил в него заначку Корсаровскую... Вчера вечером с наивеликим удовольствием попарил французскую трубку!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
Так штук 30 разных в ящиках стоит, лежит, а всегда возвращаюсь к субтанкам
Вот-вот... Мело 3 хорош, но все же что-то не то... Душа требует Субтанк..

- - - Добавлено - - -

Купил сегодня тот субтанк мини! Завтра отмою, просушу и пойду искать дзен