eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Выбор RDTA с нижним обдувом

  1. #21
    Новичок Аватар для aleksey_fssp
    Репутация: -9
    Регистрация: 02.06.2017
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от RuckusDJ Посмотреть сообщение
    Doommy22
    Вот эта тоже приглянулась, но не понял я какая там заправка.


    Дедок69
    Staggered Fused Clapton. Они же на грифине 25 дают вкус какой мне нужен, но баки надоели совсем.
    Я сейчас гоняю с Fuji Son GTA
    Посмотри его, очень достойный

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #22
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,436
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от aleksey_fssp Посмотреть сообщение
    Я сейчас гоняю с Fuji Son GTA Посмотри его, очень достойный
    Но 27 бакинских... Однако...
    мои игрушки  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2017
    Пол:
    Адрес: Тихорецк
    Сообщений: 5
    Пересел с лимитлеса на смок скайхук, во всем устраивает кроме качества. При заправке нечего не снимаю, просто поворачиваю юбку.

  4. #24
    RDTA5 отлично себя чувствует на одном только нижнем обдуве. а если чуть разбавить верхне-боковым. буквально одной дырочкой то становится еще вкуснее. до этого был обычный лимитлесс+ можно не сравнивать даже.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    GAIA RDTA глянь, по сути - кеннеди, но только РДТА
    Обзоры:

  6. #26
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    А как отличить вкусные от не вкусных. Наверно надо сходить на курсы. Может дело в руках, а не в койлах

    - - - Добавлено - - -

    Надо в повареной книге, рецепты посмотреть

  7. #27
    Пользователь Аватар для RuckusDJ
    Репутация: 11
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 108
    Записей в дневнике
    1
    Salem1692,
    С руками вообще в полном поряде. Лимитлес плюсовый изучил вдоль и поперёк по поиску вкуса. Нашёл дзен, но нижний мне всегда нравился больше.
    В общем думаю RDTA5 или Perseus RDTA. Всем спасибо за советы, плюсы в карму отправлю.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Месяц назад купил Perseus RDTA, думал бомба будет !
    но увы, хоть обдув нижний и пара много, по вкусу уступает моей старой
    самой дешманской односпиральной Wismec Theorem, у которой верхний обдув !
    но в остальном нормально всё, и заправка и укладка ваты !
    может я койлы не те ставлю, надо поэкспериментировать !

  9. #29
    Пользователь Аватар для Kryder
    Репутация: 32
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Indyman Посмотреть сообщение
    Месяц назад купил Perseus RDTA, думал бомба будет !
    но увы, хоть обдув нижний и пара много, по вкусу уступает моей старой
    самой дешманской односпиральной Wismec Theorem, у которой верхний обдув !
    но в остальном нормально всё, и заправка и укладка ваты !
    может я койлы не те ставлю, надо поэкспериментировать !
    Была подобная история, по началу в плане удобства\обьема зашла - но вкуса не было, лежала 4 месяца (лень на продажу было выставлять), но зимой с дрипкой неудобно (я не парю если -10 и ниже), даже прийдя с улицы домой сложно дрипку прокапать загустевшей жижей. Так вот захотел бак на выход, начал эксперементировать с спиралями, и т.д. и Perseus RDTA наконец-то заработал, причем на мехе смпл 22мм - вкус не супер топовый, лучшее из намоток были 0.64 нихром 2 койла по 6.5 витков, а сейчас сижу на одном фьюзе (2х0.4 нихром обмотка 0.16 нихром, оправа 2.9мм, расплющена, койл закручен в центральные отверстия стоек, при затягивании сам койл как бы утопил в центр обдува, потом поднял на ~0.8-1мм - фото текущего сетапа ниже, вате 4 дня), вкус сравним с боковым обдувом Гуна 22мм на двух мелких фьюзах, при этом есть приятное ТХ и больший накур чем с дрипкой. Жижи в баке на 4-6 перекуров хватает. Из RDTA был Limitless Plus и Combo RDTA - они сливают Perseus как по вкусу, а по качеству разница космос. Так что эта RDTA не для всех, но если найти к ней подход то очень даже годно.

    Заправляется она легко даже бутылками от с носиком аля "Big Bottle Pro" и даже бутылками от перекиси водорода. Купол хороший, на плитку 3 раза летал без повреждений, мелкая потерость на углу, тот же лимитлесс при падении купол сплющился отлетел на пару метров (у персеуса есть замок).

    Но как я понял RDTA уже прошлый век, походив год с мехом и дрипками - надоело, заказал бокс мод, новую дрипку и тугой сигаретный бак, в замен RDTA думаю брать современную вкусовую RTA, сложный предстоит выбор...
    Выбор RDTA с нижним обдувом Изображения
    Последний раз редактировалось Kryder; 28.01.2018 в 12:44.
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    - - - Добавлено - - -

    Kryder
    Дружище, а что за вкусовые RTA ? я думал что rdta как и дрипки имеют самую лучшую вкусопередачу....
    Wismek Theorem тоже в названии написано RTA, но я думал напутали китайцы, ибо во всём похожа на rdta, только купол стеклянный !
    Ещё есть Goon RDTA CLONE, вкуса вообще нет ни на чём ! при затяжке какой то неприятный привкус, воняет ватой, вату разную пробовал и спирали тоже, не пойму в чём дело !

  11. #31
    Пользователь Аватар для Kryder
    Репутация: 32
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 273
    Indyman, я сам особо не изучал, но все говорят о сравнимом с лучшими дрипками вкусом у Manta RTA\Reload RTA\Zeus RTA....

    Goon RDTA у товарища пробовал, херня, хотя вроде бы тоже самое в плане базы и купола. У меня были Kennedy 22mm трестоечные - максимальный вкус был на ней - но гемор и переливы полностью отбили желание пользоваться дрипками с нижним обдувом (но Reload 1.5 RDA я таки закажу с новой RTA). Goon 22mm в лучшем случае процентов на 15-20% меньше вкуса дает в сравнении с кеннеди.
    Последний раз редактировалось Kryder; 28.01.2018 в 12:55.
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Kryder Так значит на персее у тебя 1 спираль ? сколько ом ? 1 спираль вкус интереснее чем 2 ? навал не интересует, только вкус !

  13. #33
    Пользователь Аватар для Kryder
    Репутация: 32
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 273
    Indyman, у меня на мехе SMPL бак стоит, 5.5 витков, по калькулятору ~0.30 ом. АКБ жарит до 3.5-3.6в, потом меняю на свежий. Вкус сравним с двумя нихромовыми 0.64мм спираями, при этом навала меньше, больше ТХ и расход жижи и АКБ в 1.5 раза меньше.

    Завтра получу Invoke - посмотрю как данная спираль себя на бокс-моде покажет... Может дело в этом было, летом я юзал Perseus на бокс-моде eVic Primo 2.0 - там главный косяк это задержка файра и не самый быстрый разогрев спирали по сравнению с мехом, возможно был брак. Invoke у товарища по ощущениям намного быстрее Primo 2.0 откликается.
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Kryder , тоже кстати присматриваю Invoke, сейчас пико 25, но Invoke не намного больше зато 2 акб !

  15. #35
    Пользователь Аватар для Kryder
    Репутация: 32
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 273
    Indyman, да он со своими размерами по удобству сравним с мехом Noisy Cricket - это больше всего понравилось, помещается в телефонный кармашек на лямке рюкзака (что невозможно в случае с RX200S\Cuboid - eVic Primo 2.0 c большим натягом) а вот кнопка ХЗ - привыкать нужно.

    Если зайдет, куплю второй Invoke и к нему вкусовую RTA и дрипку Reload 1.5, избавлюсь от мехов\22мм устройств\Perseus RDTA и можно на ближайшие полгода-год забыть о покупках.

    В свое время были одновременно 2 мода eVic VTC mini, бак Billow V2 и дрипка Freakshow mini - сетап почти 1.5 года радовал, но стало не хватать автономности и мощности, понравились мехи - после зимы надоел гемор, навал уже не интересен - важнее вкус и ТХ, полезный опыт в плане намоток и подбора спиралей получен. 2 мода, 2 бака, 2 дрипки - мой выбор
    Последний раз редактировалось Kryder; 28.01.2018 в 14:43.
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

  16. #36
    Пользователь Аватар для Vrachebny
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    Товарищи!
    А кто нибудь может сравнить Limitless и Tornado?
    Я на Торнадо уже 9 месяцев сижу и доволен, но вот задумался про Limitless...
    Как у него со вкусом?
    Может я зря?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. RDTA с нижним обдувом
    от JMICOOL в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 04:12
  2. Дрипки с нижним обдувом
    от Suvlehimtakac в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 14:03
  3. ОА для дрипа с нижним обдувом
    от IVANVANO в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 01:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021