eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Набор за 4к.

  1. #21
    Новичок Аватар для Red_Devil
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 76
    smok-fuchai-рыкса и бак к ним (я взял безлимитку, хотя и от смока баки неплохие, но необслуга=дорого)

  2. #22
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Чтоб бросить курить - табекс и никоретте. А чтоб не отстать от жизни - побольше читай, поменьше пиши. С интернетом у тебя по всему видать проблем нету, потрать месяц с пользой. Русские - самая читающая нация, но такие темы опровергают этот тезис...

  3. #23
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Дембельнешся,сам все себе подберешь

  4. #24
    Новичок Аватар для Мишель
    Репутация: 15
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 95
    + 1 к теме. Не парил уже лет 5 наверное, начинал с Эго-с и фараонов от Доцента. Потом отвлекся и забросил это дело, перейдя на обычные сигареты. Сейчас опять хочу начать парить. По городу толпы людей ходят и парят так, словно паровозы) В мое время этого не было. Выбор велик, начиная от фуфла с алиэкспресс и дорогих примочек с ЮСА. Так ребят, что посоветуете? Хотя бы какие модели сравнивать подскажите пожалуйста.
    1. Бюджет 5-7-10 +/-
    2. Хочется чтобы пара было много
    На самом деле, я сейчас не в курсе, чем этот мир живет и какие требования предьявляются к модам. Хочется качества, совместимости с атомайзерами (т.к. не знаю, будет ли время крутить спиральки) и хорошим качеством пара. Спасибо.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Цитата Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
    1. Бюджет 5-7-10 +/-
    2. Хочется чтобы пара было много
    На самом деле, я сейчас не в курсе, чем этот мир живет и какие требования предьявляются к модам. Хочется качества, совместимости с атомайзерами (т.к. не знаю, будет ли время крутить спиральки) и хорошим качеством пара.
    Мод RX300, Атом TFv12/Melo 300, Аккумы Sony VTC6 8шт, зарядка Nitecore D4 если с китая заказывать в 10ку уложишься

  6. #26
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Мишель, генезис. Полно их щас. Пробником брешь клон, понравится - несколько сотен баксов/евро на оригинал выбросить

    А навалить выбрать проблем нету - никотин вноль, глицерин до упора, 300 вт бокс и самый огромный бак/дрипка. Подача как у реактивного двигателя, поэтому постоянно обоссаное дно у атома и излишки жыжы в боксе

  7. #27
    Гуру Аватар для Tabaker iz ada
    Репутация: 933
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5,493
    МишельМмод и клоноБайку,воздуховоды под любые щёки и не надо эти коробки с платами,просто и не дорого

  8. #28
    Новичок Аватар для Мишель
    Репутация: 15
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 95
    Спасибо большое всем за советы. Посмотрел обзоры, но все равно много вопросов осталось.

    Я не хочу просто навалить, хочется оптимальное сочетание вкуса/пара.
    Рыкса 300 заинтересовала, но мне показалось, что она тяжеленная таскать постоянно с собой, и горячий пар - не особо интересен, а там говорят он прям обжигает.
    Есть еще предложения, что можно попробовать? Хочу собрать такой сетап, чтобы на долго хватило, так сказать взять сразу и не париться. Я когда начинал парить сменил 3 электронных сигареты,но правда тогда и бюджет был меньше. 300 я так понял универсальная? т.е. какую дрипку/бак ни поставь, она сама подберет сколько надо на выход, а ты потом подпраляешь если не нравиться, так? По крайней мере такого хотелось бы.
    Последний раз редактировалось Мишель; 04.06.2017 в 22:36.

  9. #29
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Мишель, она сама ничо не выбирает. Для этого есть кнопки и экран, чтоб установить своими руками оптимальное значение мощности/температуры под намотанные тобой спирали и под состав жыжы. Под твою ответственность и твердую решительность. Не хочешь принимать решения сам - купить айджаст на родной необслуги - там кнопка одна и решать ничего не надо. Что дали, то и кури

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Идеальный набор за 3000
    от Призрак Табака в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 22:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021