eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Obs engine или engine Nano

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Бухара
    Сообщений: 32
    Появилась новая интересная непроливайка Geekvape Zeus RTA
    Кто-то тут пользуется ей?

  2. #22
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Apach1991 Посмотреть сообщение
    Dexterness вспомню тебя добрым словом если разочаруюсь
    Ну что? Какой взял? Разочаровался или нет? Как вкус? На сколько хватает заряда мода? И на каком моде парил? Оч интересно))

  3. #23
    Пользователь Аватар для aaronmortum
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 100
    мне то же интересно, я жду зевса сейчас. но и заказал engine nano. вообще полтора года ходил с obs ace, но он надоел, сейчас хожу с ammit 25. ничего так бак. мерлин и серпент не зашли что то. короче посоветуйте идеальный вкусный односпиральный бак, желательно 25 мм и не с сигаретной затяжкой.

  4. #24
    Новичок Аватар для Menfus
    Репутация: 0
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 10
    Просто отмечуьс в теме

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.05.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 60
    сейчас в пользовании аммит, енджайн и енджайн нано. Моё имхо таково:
    аммит - для дома, т.к. вкусно, удобно и приятно, но нижний воздухозабор со всеми болезнями оного. Тем кто заикнется про какуюто там правильную укладку ваты согласно летописям китайских мудрецов - плюну в лицо. Одно дело дойти до машины, или акуратненько 10 минут в кармашке поносить, а другое дело с собакой гулять например. Готов поспорить на любые деньги (то что у меня есть), что при регулярных 2-3-4 часовых прогулках, в разную погоду, потечёт, не сегодня так завтра. И да, под "потечёт" не обязательно следует понимать единомоментное вытекание всего бачка (хотя и это тоже возможно), а всякий конденсат, капельки и подобную херь, которая руки пачкает и одежду и т.п. Плюсом верхняя заправка, которая так или иначе при заправке под горлышко при закручивании крышки будет продавливать какоето кол-во жижи в камеру. Это касательно не только аммита, а вобще всех бачков с нижним забором воздуха.
    енжайн - пользую когда хочется высоковатного навала на улице или в мороз. Вкус так себе, как не увеличивал концентрацию аромок, получается както или совсем разбавлено или пару столько, что уже и вдохнуть трудно. Видимо этот бачёк для тех кто парит от 50-70 ватт и выше. Большой объем с большой прожорливостью. Всё просто, надёжно и никаких капель или конденсата или вобще намёка на жижу вне бачка.
    енжайн нано - всё супер. Хотя не, соврал, вкус до аммита не дотягивает. Хотя точнее не так - вкус несколько другой, как то по другому раскрывается. У аммита - вкус очень густой, местами даже приторный и кислинки больше (я фруктово ягодные предпочитаю). У нано - легкий, как сравнивать сок и морс. Вобщем за пределами помещений только нано. Ну и конечно очень радует, что не течёт ни при каких условиях, ни в холод, ни в жару, ни в самолёте - ни капли мимо (ни сантиметра в жопу...)
    Хотя есть такой момент у енжайнов - при заправке, при закрытии кольца, по краю будет немного жижи, ну то что с резиночки соберется. Протёр и забыл.

    Но вот заказал зеуса (теперь баки с нижним забором воздуха для меня = геморой в той или иной степени). Если будет как аммит, ну как некоторые камрады пишут, то это будет ваще супер-пупер.
    Последний раз редактировалось Jabar; 16.01.2018 в 11:08.
    не курю  

    железки  

  6. #26
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Кстати да.. Своё ИМХО тоже внесу. Взял я всё таки Нано версию. Вот уже больше 2 мес использую. В целом доволен. Да я знал на что иду и предпочел пожертвовать вкусом лишь бы не было протечек (прошлый бак продал именно из-за течек из воздухозаборников и больше такого гемора мне не надо). В этом плане всё идеально, всё сухо.. Тот случай когда я могу заправить бак, вытереть капельки салфеткой при закрытии крышки и всё.. Я полностью уверен, что он не потечет какую бы карусель я ему не устраивал. Батарею односпиральник особо не садит (хотя и парю я не так часто. Так же как и сигареты раньше курил. Каждые 1.5 - 2 часа, затяжек по 10). Лично мне хватает батареи iJust S (3000 mha) на 2-3 дня. На счет вкуса и навала хочу дополнить. Ранее использовал только фьюзед клептон, а после и вовсе микрокойлы (с одной посылкой в наборе целая куча пришла, так что я не заморачивался). Вкус был, навал был и в принципе всё устраивало. Конечно хотелось бы вкуса больше и тут я поставил трехжильный фьюзед клэптон 0.19 и всё заиграло совсем по другому. Первая затяжка была как будто я впервые пробую вейп.. Сразу кашель. Жарит мощно, вкуса и навала конечно же ощутимо прибавилось.. Так что в целом я доволен баком, даже очень. Но на дрипки всё же поглядываю)) Больше с интересом конечно.. Хочется попробовать как оно. Вот думаю взять клон Reload или Mad Dog за 300 руб. Пока не решил..

  7. #27
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    Кстати да.. Своё ИМХО тоже внесу. Взял я всё таки Нано версию. Вот уже больше 2 мес использую. В целом доволен. Да я знал на что иду и предпочел пожертвовать вкусом лишь бы не было протечек (прошлый бак продал именно из-за течек из воздухозаборников и больше такого гемора мне не надо). В этом плане всё идеально, всё сухо.. Тот случай когда я могу заправить бак, вытереть капельки салфеткой при закрытии крышки и всё.. Я полностью уверен, что он не потечет какую бы карусель я ему не устраивал. Батарею односпиральник особо не садит (хотя и парю я не так часто. Так же как и сигареты раньше курил. Каждые 1.5 - 2 часа, затяжек по 10). Лично мне хватает батареи iJust S (3000 mha) на 2-3 дня. На счет вкуса и навала хочу дополнить. Ранее использовал только фьюзед клептон, а после и вовсе микрокойлы (с одной посылкой в наборе целая куча пришла, так что я не заморачивался). Вкус был, навал был и в принципе всё устраивало. Конечно хотелось бы вкуса больше и тут я поставил трехжильный фьюзед клэптон 0.19 и всё заиграло совсем по другому. Первая затяжка была как будто я впервые пробую вейп.. Сразу кашель. Жарит мощно, вкуса и навала конечно же ощутимо прибавилось.. Так что в целом я доволен баком, даже очень. Но на дрипки всё же поглядываю)) Больше с интересом конечно.. Хочется попробовать как оно. Вот думаю взять клон Reload или Mad Dog за 300 руб. Пока не решил..
    Лучше apocalypse rda возьми,если хочешь попробовать вкусную и безпроблемную дрипку. Лучшее, что было в моём дрипкопарке.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #28
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Лучше apocalypse rda возьми,если хочешь попробовать вкусную и безпроблемную дрипку. Лучшее, что было в моём дрипкопарке.
    А те что написал я в твоем дрипкопарке имеются?) Я тут просто глянул обзоры этой Апокалипс дрипки.. Нууу... Честно говоря че-то не очень на мой взгляд. Не отрицаю ее хороший вкус и навал, но че за хрень с дриптипами?)) Ванночка к тому же маленькая. Думаю эту дрипку я не буду брать точно)

  9. #29
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    А те что написал я в твоем дрипкопарке имеются?) Я тут просто глянул обзоры этой Апокалипс дрипки.. Нууу... Честно говоря че-то не очень на мой взгляд. Не отрицаю ее хороший вкус и навал, но че за хрень с дриптипами?)) Ванночка к тому же маленькая. Думаю эту дрипку я не буду брать точно)
    Релоад отсутствует ввиду наличия нижнего обдува и сомнительной базы. Мэд дога тоже нет, ибо шляпа.
    А что за хрень с дриптипами? У меня штатный, всё ок. И ванна побольше, чем у некоторых. Удобная база. Внешний вид, конечно, на любителя, но вкус раскладывает отменно.
    Даже не знаю, что может дать ей фору. Но точно не то, что ты для себя подобрал.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #30
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Релоад отсутствует ввиду наличия нижнего обдува и сомнительной базы.
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что может дать ей фору. Но точно не то, что ты для себя подобрал.
    Как ты можешь судить об этом если у тебя ни того ни другого нет?) Что касается Релоад так именно из-за такой базы и обдува ее называют одной из самых вкусных дрипок.. Не отрицаю того что Apocalypse rda хорош, о нем тоже наслышан.. Но ты не имеешь всего того что я назвал, но утверждаешь что они хуже. Мне кажется это как минимум странно))

    спойлер  

  11. #31
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    Как ты можешь судить об этом если у тебя ни того ни другого нет?) Что касается Релоад так именно из-за такой базы и обдува ее называют одной из самых вкусных дрипок.. Не отрицаю того что Apocalypse rda хорош, о нем тоже наслышан.. Но ты не имеешь всего того что я назвал, но утверждаешь что они хуже. Мне кажется это как минимум странно))


    Это не странно, когда опробовал энное количество дрипок и лично для себя выяснил какой конструктив лучше заходит в плане стоек и обдува.
    Может быть стойки у релоуда и какие-то особенные, но порнуха туда влезает с трудом. Ну а те, кто говорят, что нижний обдув самый сочный- просто не умеют готовить боковой.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. OBS Engine SUB, Engine SUB Mini и Engine Nano. Сравнительный обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 14:03
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021