eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Выбор лучшего никотина для парения

  1. #21
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я тоже не верю в сказки , и опять попрошу ссылку
    Дружище, зачем мне как потребителю доказывать качество продаваемой мне продукции? Вам не кажется, что это абсурд? Это пусть продавец мне доказывает, предъявляя соответствующие сертификаты, договор с иностранным поставщиком, номер ГТД, официальное подтверждение от производителя, что данный продавец является оффдилером продукции концерна Мерк. Может спросите у вашего поставщика "никотина Мерк" эти документы, прежде чем залазить в темы для новичков и неуклюже пытаться флудить и троллить. Если чем обидел - извиняйте, но и предъявы кидать мне не надо. Есть что по теме сказать - скажите, если нет, то досвидания.

  2. #22
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    Дружище, зачем мне как потребителю доказывать качество продаваемой мне продукции?
    Я не знаю зачем ты это делаешь, не нравиться Мерк, не покупай

    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    в темы для новичков и неуклюже пытаться флудить и троллить
    Тема то глупая, почему не пофлудить то

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    но и предъявы кидать мне не надо
    Это вроде ты кидаешь Так и ответил бы, или просто так это написал, типа "знакомые пацаны нашептали..."

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    Я создал эту тему не для того, чтобы развеивать местные "городские легенды" про никотин Мерк. Если вам нравится думать, что вы покупаете у барыг в колхозной таре вещество, оборот которого в странах ЕС находится под строжайшим надзором, производства крупнейшего в Европе химического концерна, то это сугубо ваши проблемы. Я в сказки не верю.
    Вы судя по вашей теме вы и не пробовали ещё ни хрена,но при этом тут же сцепились с людьми которые как раз до хрена и пробовали,уж прошу прощения за тавтологию.Я брал основу на мерке тут Все для самозамеса жидкости для электронных сигарет и не раз и всё норм,никотин тоже есть,под ваши хотелки как раз.
    Если в вашем НН вас разок наипали это не значит что кругом дело обстоит так.
    Последний раз редактировалось Shennon; 29.04.2017 в 18:26.

  4. #24
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    Это пусть продавец мне доказывает, предъявляя соответствующие сертификаты, договор с иностранным поставщиком, номер ГТД, официальное подтверждение от производителя, что данный продавец является оффдилером продукции концерна Мерк
    Любой каприз за ваши деньги. Сколько тонн будете брать, мущина?

  5. #25
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Если в вашем НН вас разок наипали это не значит что кругом дело обстоит так.
    Ога
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  6. #26
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    Ога

  7. #27
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Вы судя по вашей теме вы и не пробовали ещё ни хрена,но при этом тут же сцепились с людьми которые как раз до хрена и пробовали,уж прошу прощения за тавтологию.Я брал основу на мерке тут Все для самозамеса жидкости для электронных сигарет и не раз и всё норм,никотин тоже есть,под ваши хотелки как раз.
    Если в вашем НН-хз что это,вас разок наипали это не значит что кругом дело обстоит так.
    Я и не спорю с тем, что почти "нихрена не пробовал". Вполне ясно дал понять и про опыт, и про то, что хочу получить в итоге. Спасибо вам за ссылку, кстати. Я на их сайт уже заходил, но насторожило именно то, что пишут опять про Мерк, как и пресловутые Смоук Китчен, основа которых больше на отраву похожа (да да... именно её я и имел ввиду в своём первом посте). А по поводу того, что я с кем то сцепился, то в этом моей вины нет. Люди зашли в тему и начали флудить, вместо того, чтобы поделиться своим огромным опытом или что-то посоветовать дельное. Видимо им до того скучно живётся, что анонимно поднасрать кому-то в сети это максимум на что их хватило.
    Пробовали никотин Alchem? Уж больно много по нему хороших отзывов.

  8. #28

  9. #29
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    я так и не понял, зачем вам вообще никотин.
    Организм требует :-) Ну может потом и откажусь от него, но сейчас пока нужен)

  10. #30
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    Люди зашли в тему и начали флудить, вместо того, чтобы поделиться своим огромным опытом или что-то посоветовать дельное
    А я разве не посоветовал? Ссылку дал на магазин , где сам закупаюсь, и мне вообще такие темы нравятся , заходит такой новичок и говорит " вы ничего не понимаете , никотин который вы берёте говно , мне знакомый сказал и т.д. и т.п...."!

    На всякий случай ещё раз, может не увидел ТС предыдущую Основа для приготовления жидкостей Merck

  11. #31
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    по поводу "отсюда и требования" и самих требований - это как в одной песне по телеку (лет 10 назад) пелось: "...не много литы хочешь, узкоглазый индус..." )


  12. #32
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    нужен
    Мне тоже нужен. Тот, к которому я привык, в Россию перестали возить, а хотя бы похожего на него просто нет. И шо теперь делать?

  13. #33
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    я так и не понял, зачем вам вообще никотин.
    прости, а есть смысл парить без никотина? ...
    (не был бы мне интересен никотин, бросил бы все эти е-соски ещё года 3-4 назад)


  14. #34
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    не был бы мне интересен никотин
    Интерес исключительно научный?))

  15. #35
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    А я разве не посоветовал? Ссылку дал на магазин , где сам закупаюсь, и мне вообще такие темы нравятся , заходит такой новичок и говорит " вы ничего не понимаете , никотин который вы берёте говно , мне знакомый сказал и т.д. и т.п...."!

    На всякий случай ещё раз, может не увидел ТС предыдущую Основа для приготовления жидкостей Merck
    Я ничего такого не говорил)) Основной батхётр был из-за того, что я поставил под сомнение происхождение никотина, который все мерком называют. Только и всего. Это видимо задело за живое. Ну и раз производитель пишет ,что в составе основы такой хороший никотин, так почему такие спецэффекты трэшовые? Недоумение ибо все Мерк хвалят именно за его нейтральность по вкусу, запаху и ТХ.
    А за ссылку спасибо. Ознакомился. Только в отзывах насрано по поводу качества основы. Там и про ТХ и про разбавление... Кому верить - хз...

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    по поводу "отсюда и требования" и самих требований - это как в одной песне по телеку (лет 10 назад) пелось: "...не много литы хочешь, узкоглазый индус..." )
    Ни капли) Продаются же готовые жижи с крепостью до 6мг без ТХ вообще. Я тоже так хочу :-) Не инопланетяне же им никитос продают))

  16. #36
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    прости, а есть смысл парить без никотина? ...
    Для меня - нет. Но ведь готовые "нулёвки" продаются же, значит, их кто-то покупает...

  17. #37
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Для меня - нет. Но ведь готовые "нулёвки" продаются же, значит, их кто-то покупает...
    Многие советуют, кстати, самозамесы делать сначала на нуле, а никотин добавлять после настойки. К тому же никотиновые основы при хранении/транпортировке в неправильном температурном режиме могут портиться.

    А какой-такой никотин больше не возят ,если не секрет?

  18. #38
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    Я ничего такого не говорил)) Основной батхётр был из-за того, что я поставил под сомнение происхождение никотина, который все мерком называют. Только и всего. Это видимо задело за живое. Ну и раз производитель пишет ,что в составе основы такой хороший никотин, так почему такие спецэффекты трэшовые? Недоумение ибо все Мерк хвалят именно за его нейтральность по вкусу, запаху и ТХ.
    Вот я и спросил, откуда сведения, ответа так и не получил. Спецэфектов я ни каких не получал от Мерка, ТХ мягкий, на вкус очень хороший, поверь лично мне есть с чем сравнивать, в начале парения многое перепробовал. А вообще то есть такое понятие "фломастеры" , если мне что то не зашло это не говорит о том что это говно, мне например коньяк не нравиться, только водка. В шкафу стоит бутылок десять коньяку , дарят, я в свою очередь то же передариваю.

  19. #39
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    что я поставил под сомнение происхождение никотина, который все мерком называют
    Засем?
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  20. #40
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от subversive Посмотреть сообщение
    Пробовали никотин Alchem? Уж больно много по нему хороших отзывов.
    Хороших отзывов полно на любое гавно,но это не про Alchem-достойный продукт,но мерк мягче,а судя по теме тебе это и надо,тх не много и при этом нормальная накурка-вот мерк и подойдёт.Ссылку дал,где я беру и брать буду,да и на iCigarette тоже ссылку дали.И у того и того есть профильные разделы на форуме,есть конкретные вопросы-значит туда.

    З.Ы.Про херовые отзывы на сайтах..они были и будут-всем не угодишь,повторюсь-у этих магазов есть профильные разделы тут,задай там вопросы

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f38/
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f63

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    Засем?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор никотина для самозамеса
    от uspen в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 19:24
  2. Выбор среднего девайса для парения.
    от karant1N в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 13:00
  3. Выбор ЭС для парения без никотина (нужен совет)
    от fps12 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 00:09
  4. Новые поступления большой выбор жидкостеи гаджетов для парения.
    от Николай чудотворец в разделе Наши магазины
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 17:59
  5. Выбор емкости для парения.
    от vesson в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 04:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021