eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Вкусный, современный односпиральник

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 44
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    KOF

  2. #62
    Новичок Аватар для IIPOXOP
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 74
    SJMY Doggystyle 2K16. Клон стоит 14 баксов.

  3. #63
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Мерлин мини тоже интересен. Забавный конструктор трансформер. Две базы, куча обдувов. А у экзы так и изменение об'ема. Хотя петрю тоже рекомендую попробовать расширения кругозора для. Он стоит то всего 18 баксов, от sxk. Куча топ тестеров ужо признали, что 1:1. Ноунеймы по десятке лучше не брать. Крутил такой в руках. Лютейшее говнище.

  4. #64

  5. #65
    Пользователь Аватар для Katakolon
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 266
    Записей в дневнике
    5
    Мерлин мини однозначно! Фьюз 2х0.3нержа + 0.2нихром с сигаретным жиклером в односпиральной базе !
    «Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери.»

  6. #66

    Я за серпент мини или мини 25 мм. В пользу просто мини - вкусный и абсолютно безгеморройный бак (простая укладка, 1 спираль с удобным креплением, минимум деталей, никаких крутилок, кроме затяжки), но затяжка кальянная туговатая (на спирали в 3 мм, на 2,5 не пробовал, говорят легче) и 2 мл объем (хотя заправка быстрая и удобная). У мини 25 мм деталей больше, но затяжка легче, + базы под 1 и 2 спирали, плюсы те же. Оба стоят дешево, качество (за исключением винтов) отличное, покраска без нареканий. Тоже нравится. Оба в ходу.

    Одно время пользовался бачелором (не нано, нано не очень понравился, хотя к нему можно прикупить МТЛ-кит, мне не зашло по причине кривых рук), вполне хороший бак, вкусный, отлично сделан. Но несколько сложнее в установке спиралей и укладке ваты, чем серпент мини (спираль или длинная, или "ломать" при установке). В пользу нано-бачелора - в нем отверстия под спираль больше и есть возможность установки родного МТЛ-кита (там воздуховод с резьбой, в ките 2 или 3 вставки, не помню точно, шестигранник и узкий дриптип).

    ОБС энжин нано, 25 мм, тоже в использовании, 5.2 мл объем, 1 спираль с легкой установкой, укладка ваты проблем не составит, затяжка ОЧЕНЬ легкая, пар прохладный на спирали в 3 мм (трипл фьюзд из 3х0.32 кантала + 0.1 нихром, очень навалистый. Качество изготовления на высоте. Из минусов нестандартный внешний вид и сопли под крышкой заправки. Зато не обосцыца и конденсата нет. Расход жижы большой. Что касается конструктива заправки, то на криусе она прожила больше года, дальнейшую судьбу не знаю.

    Мерлин обычный у меня был, положительных эмоций не вызвал. Как по мне, так ерунда. База с одной стороны удобная в установке спирали, но вот по укладке идиотизм + большая ИК (точнее большое неиспользуемое пространство). Вкусом не впечатлил. Ссался, если вату дуром не пихать. Про мини не знаю, пробовать не хочу.

    В общем, если на 22 мм, то я за серпент мини. Если на 25 мм - то за серпент 25 мм или обс энжин.

    оффтопик: А вообще, вкуснее биллоу 2 бака нет

    П.С. Про ктулху МТЛ. Дичь полная. Объем маленький, бак в целом большой. У 4 из 5 ссытся, затяжка нифига не сигаретная (если сравнивать с традиционными сигаретниками), ИК большая, вкус отстой. По качеству - обычное ктулхугавно, у меня один из винтов шляпкой коротил на купол И я, как в 2015 году с клоном Эрла, пилил его надфилем Отдал товарищу и забыл (и про бак, и про производителя). Кому-то нравится, я высказываю свое субъективное мнение.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 16.04.2017 в 18:07.

  7. #67
    Пользователь Аватар для Kempo
    Репутация: 52
    Регистрация: 31.07.2016
    Пол:
    Адрес: Полевской
    Сообщений: 207
    А почему про туза (OBS ACE) никто не пишет? Весьма приличный односпиральник. Как и все баки от OBS весьма качественно сделанный, вкусный и навалистый.
    Парю односпиральные OBS-ы на Wismec-ах :)  

  8. #68
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Я двумя руками за OBS ACE. Основной мой бачок. Что ни попробую, опять назад к нему. Все удобно, сухо и вкусно. Слишком тугую затяжку не люблю, и "дышать через кальянный бак" тоже не комильфо. Только золотую середину.
    Не курю  

  9. #69
    Новичок Аватар для Ruslan84
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.03.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 91
    Serpent SMM неплохой односпаральник.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. DIP RTA by Vapecige | Вкусный односпиральник
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 21:02
  2. вкусный односпиральник 22мм
    от MihMih8 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 21:57
  3. Выбираем вкусный односпиральник с необслугой
    от MirardiN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 20:27
  4. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 02:11
  5. Посоветуйте самый большой и вкусный атом
    от Aleks_RV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021