eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Мало информации по Elaf Istick QC 200w пожалуйста помогите советом по баку Melo 300 и девайсу новичку.

  1. #1

    Мало информации по Elaf Istick QC 200w пожалуйста помогите советом по баку Melo 300 и девайсу новичку.

    Пожалуйста прошу дельного совета, т.к. по данному девайсу почти 0 отзывов и лишь несколько противоречивых обзоров. поиск тоже не помог.

    Интересует устройство после ijust S, попарить безникотиновые жидкости или на 1.5г. Для медитации, вкуса и колечек ) Раз в день,может быть два.
    Не курю, только редко кальян.
    Хотелось бы компактное устройство, с экранчиком чтобы знать заряд батарейки.
    Сейчас только необслуживаемый бак, потом-все может быть.
    Понравился пико дуал за счет доп функции повербанка, но треугольная форма не нравится.
    После него заинтриговал qc 200 -вроде как новинка, встроенный аккум(с моим графиком вроде должно хватать надоооолго), повербанк, нет проблем с диаметром бака, то се и вроде не очень крупный и не тяжелый.
    Хороший вариант или все таки обычный пико\пико мега смотреть с проблемами по размеру бака и без функции повербанка?

    И главное- к qc 200 идет бак мело 300, предположим на 6.5мл. Но он от 100вт, и по отзывам ничего не ясно. Что такое от 100вт? пар не будет слишком горячим? мне и на ijust то быстро горячим становится. После кальяна вообще не очень,но кальян в кармане не поносишь.
    Или есть что-то более подходящее необслуживаемое для него?

    Большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Shushpanchik; 29.03.2017 в 23:47.

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15276
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Shushpanchik Посмотреть сообщение
    Раз в день,может быть два.
    лучше два имхо

  3. #3
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Конечно тут не принято, но посмотри у молдавашки, он про мело уже рассказывал...
    А так бери лучше фучай или нового хищника или чужого
    А если хочешь не просто наваливать а ещё и вкус ощущать то бак нормальный а не мело...
    А если мало паришь то лучше тот же pico и сигаретный бак байку или Гондурас, есть и другие варианты: полусигаретник Мерлин или Амит..

  4. #4
    неоценимо
    Неужели так плохо сформулировано?
    Ну не получается в ворохе информации по разым дрипкам и обслуживаемым бакам найти то что меня интересует. и по данному девайсу тоже почти 0. Почему даже на профильном форуме от ГУРУ в ответ только троллинг?

  5. #5
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Список может быть большим, напиши бюджет хомяка, и что в приоритете, вкус, навал, много ватт ..

  6. #6
    Пожалуйста подскажите для чего ватты-мегаватты? Что они дают если ничего самому не крутить и парить без или почтичтобезникотиновые жидкости?
    Бюджет по выбранному девайсу выходит в районе 3.5 с примочкой для зарядки телефона,хотелось бы за него и не вылезти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    А если хочешь не просто наваливать а ещё и вкус ощущать то бак нормальный а не мело...
    это какой?

  7. #7
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Уважаемая Shushpanchik чтоб не проводить полный курс физики и химии за 8-10 класс ознакомьтесь обязательно с этой страничкой, там есть почти все....

  8. #8
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Shushpanchik если нужен вкус, то нужен обслуживаемый бак. И да, крайне не рекомендую брать кит (набор бокс+бак), так как одному из них обычно прямая дорога на помойку. Берите qc200 и нормальный двухспиральный бак, obs crius plus например. Если из Китая, то в бюджет уложитесь.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  9. #9
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    obs crius plus
    Ей же ещё и автономность нужна, тогда лучше односпиральник, obs ase, Мерлин(очень вкусен) Амит...

  10. #10
    Новичок Аватар для Senbu
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Ватты - для большего нагрева спирали и, как следствие - большего количества пара и более полного раскрытия вкуса.
    Зачем куда-то переходить с iJust S при парении один раз в сутки - непонятно, потому что это просто трата денег.
    Почитай обзоры про Melo 300 - там же всё написано - 6 спиралей, чтобы их разогреть - да, надо мощность от 100 Вт.
    6,5 мл. жидкости будут улетать в считанные минуты, я так думаю

    Я, например, перешёл с iJust 2 на iPV 400 + Melo 3 / Zephyrus 2, только потому, что 2 батарейки хватает на день, парю на 30 - 45 Вт как максимум, всё хватает и всё устраивает
    Но если деньги жгут карман - покупай немедленно!

  11. #11
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Shushpanchik почитай ещё тут, тоже девушка искала... Забегая вперёд -осталась довольна..

  12. #12
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Shushpanchik почитай ещё тут, тоже девушка искала... Забегая вперёд -осталась довольна..
    почитаю, спасибо.
    ФАК тоже курила,не выкурилось мне именно про ватты. потом у как в видео все время говорят что на высоких ваттах пар горячий. а оно не надо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Senbu Посмотреть сообщение
    Зачем куда-то переходить с iJust S при парении один раз в сутки - непонятно, потому что это просто трата денег.
    исключительно потому что джаст уезжает в командировки и уходит часто без меня из дома)
    Что мело 300 100вт надо я поняла , меня напряг заядлый вейпер который сказал что ему такой горячий пар некомфортен, если ЕМУ там некомфортно то меня вообще все это дело напрягло)
    Погуглю все перечисленное,спасибо.

  13. #13
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15276
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Shushpanchik Посмотреть сообщение
    Почему даже на профильном форуме от ГУРУ в ответ только троллинг?
    ты так говоришь, как будто через день не начнется всемирный быдлоржач и не надо к нему готовиться

  14. #14
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Бери эту хрень QC 200 - поржом!))))
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  15. #15
    Новичок Аватар для Senbu
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Shushpanchik Посмотреть сообщение
    исключительно потому что джаст уезжает в командировки и уходит часто без меня из дома)
    Купи ещё один, будет полная взаимозаменяемость, проще брать оптом испарители

  16. #16
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shushpanchik Посмотреть сообщение
    Почему даже на профильном форуме от ГУРУ в ответ только троллинг?
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  17. #17
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Почитал обзоры и отзывы. Собственного мнения не сложилось
    Состав тё за меня моё личное мнение. И примите за меня решение

  18. #18
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1251
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,305
    Цитата Сообщение от Shushpanchik Посмотреть сообщение
    не выкурилось мне именно про ватты.
    Дальше будут Омы.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.09.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 24
    Думаю, единственное что не вызовет вопросов - это косички. Но это, уже совсем другая история.

  20. #20
    Пользователь Аватар для lebedovskiy
    Репутация: 45
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Shushpanchik Посмотреть сообщение
    на высоких ваттах пар горячий
    Это будет зависеть от сопротивления испарителя и самого бака. На дрипке с открытым обдувом и 120 вт могут прохладный пар давать (так как обдув открыт, конечно), а мне сейчас на 17 вт пар иногда горячим кажется. Не попробуешь - не поймёшь.
    И выше правильно сказали - не бери "кит" (набор), бери отдельно мод (тот же самый QC 200 или пико 75 вт) и бак с необслугой. Или бак с необслугой, но для которого есть нормальная обслуживаемая база, как выше написали - Zephyrus 2.
    Тогда если не понравится неослуга можно будет играть намоткой, чтобы своё найти. Или просить парня/мужа/ребят из вейпшопа(нужное подчеркнуть)) перемотать.
    Braided Coils | Плетёные койлы | [Челябинск] | Продажа | Отправка в регионы

    Чем мы можем помочь друг другу
    спойлер  


    В действии: RX200(ArcticFox) + Le Zephyr(клон, мотаю парралельки).
    Limitless RDTA Plus(таки допиленный до дрипки клон))
    Жидкости "АЗЪ"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021