eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: какие дешевые малазийские жижи \аррмы купитт

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Alona86
    Репутация: 500
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Королевство Тонга
    Сообщений: 1,087
    Цитата Сообщение от witenger Посмотреть сообщение
    Товарищ трофей говорит, что у него в Малайзии есть (живет?) однокашник, и вот он у нас спрашивает, по каким адресам в Малайзии находятся вэйп-бары, чтобы там купить жидкость. Как будто здесь форум парильщиков из государства Малайзия.
    Всё было совсем не так. На самом деле, смотритель московского зоопарка, при вечернем кормлении животных, случайно выронил свой телефон в клетке с приматами. Одна малазийская, очень, кстати, смышлёная, макака по кличке Трофей нашла этот телефон, и попыталась связаться со своими друзьями в Малайзии. Приведённый выше текст, в переводе с мартышечьего, означает: "Волки позорные повязали меня на беспонтовом косяке и, без всякого суда, кинули на нары. В этой стране очень холодно, а вместо бананов они кормят меня одной капустой. Шлю тебе, Чита, живой привет и лайкаю твой инстаграм. Теперь это моя мобила (если её, конечно, не отберут эти горилы при очередном шмоне)... Прошу, сообщи "зелёным", что в русском зоопарке нарушаются права малзийских макак, и пусть "зелёные" объявят этому зоопарку санкциии, да и пришли пожалуйста мне пару ящиков апельсинов. Ну не могу я больше жевать эту русскую капусту.
    Вечно твой друг, Трофей".
    Последний раз редактировалось Alona86; 13.03.2017 в 21:06.
    мой счётчик  

  2. #22
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15289
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Alona86 Посмотреть сообщение
    Всё было совсем не так. На самом деле, смотритель московского зоопарка, при кормлении животных, случайно обронил свой телефон в клетке с приматами. Одна малазийская, очень умная, макака по кличке Трофей нашла этот телефон, и попыталась связаться со своей семьёй в Малайзии. Данный текст означает: "Русские волки позорные повязали меня на беспонтовом косяке и, без всякого суда, кинули на нары. Здесь очень холодно, кормят капустой вместо бананов. Шлю тебе, Чита, живой привет. Это теперь мой номер, если не отберут при шмоне... Позвони "зелёным" и скажи им, что в русском зоопарке нарушаются права малзийских макак, пусть объявят им санкциии, да и пришли пару ящиков апельсинов на адрес зоопарка. Не могу я больше жевать эту русскую капусту.
    Вечно твой друг, Трофей.
    Трофей, у нас из-за этих санкций апельсины гниют тоннами, их не пропустят, шлю тебе два ящика апельсинового премиума, никотина бухнули по сотке на ящик, сам посчитай сколько.
    PS. А помнишь мы парили под партой твой айджаст на уроке чистки бананов и он взорвался? Терпи, камрад, нары не самое страшное несчастье в жизни..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Какие жижи вы знаете, похожие на сигареты?
    от qwertonet в разделе Жидкости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 20:21
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 23:56
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 03:52
  4. Жижи с Totally Wicked - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021