eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: rx2/3+eagle tank vs evic vtwo mini + serpent mini

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2017
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 3

    rx2/3+eagle tank vs evic vtwo mini + serpent mini

    Всем доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать мнение форумчан насчёт выбора сетапа. Задумался насчёт выбора между rx2/3+eagle tank и evic vtwo mini + serpent mini. С одной стороны я не хочу большого количества пара (не хочется, паря на улице, развеивать клубы пара во все стороны аки дракон), разве что важны вкусовые качества, но и сигаретную тягу не хочу. Нужно что-то среднее. В то же время хочу иметь качественый девайс, чтобы не искать на какой аппарат перепрыгнуть через месяц-два.
    Я бросаю сигареты, поэтому и хочу прибегнуть к эс. В дальнейшем хочу бросить и табак, и пар, так что девайс нужен максимум на год. Но этот год хочу парить комфортно.
    Также не хочется большого расхода жижи, если конечно это хоть как-то зависит от девайса и вообще вписывается во вкусовые желания. Сам парить планирую умеренно.
    Что посоветуете, исходя из написанного? Понимаю, что вряд ли я найду аппарат под свои запросы, но хотелось бы найти хотя бы что-то шатко-валко подходящее. С радостью прочту варианты с другим сетапом.
    Заранее спасибо всем, обратившим внимание.
    Последний раз редактировалось newbee7040; 07.03.2017 в 17:47.

  2. #2
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1905
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    vt75 плюс Kayfun v5
    Бюджет то какой ?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2017
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Бюджет то какой ?
    Да, прошу прощения, забыл упомянуть. 5-6 тыс. vt75 хороший вариант, в сумму не вписывается, но стоит задуматься. Спасибо.

  4. #4
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1905
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Вписывается вместе с баком и акумом ....можно даже зарядку впихнуть - хреново ищешь

    Access Denied

    Плюс Lii 202 зарядка
    Плюс Kayfun v5 клон ( от 13 до 20 баксов )
    Плюс ак 26650 .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 07.03.2017 в 18:00.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2017
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Вписывается вместе с баком и акумом ....можно даже зарядку впихнуть - хреново ищешь
    Если окунуться в фасттех, то наверняка найду. Хотелось бы взять аппарат у нас. Но видимо и правда придётся обратиться к китайцам

  6. #6
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1905
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    newbee7040
    В Гирбест окунитесь ...
    Фаст разочаровывает ценами .

    А вообще - хозяин барин . Хотите платить почти двойную цену покупайте в городе .

  7. #7
    Новичок Аватар для Mark Jefferson
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    1
    rx2/3+eagle tank (рыксодрочер я)

    Парю высморк, езжу на боевой жиге

  8. #8
    Пользователь Аватар для JiMmY-ToRR
    Репутация: 119
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь. Москва, Аэропорт.
    Сообщений: 198
    по запросам могу понять, что вполне хватит evic vtwo mini + serpent mini
    если хочется чего-то покруглее, то вместе эвика можно взять Eleaf Istick Pico
    а для того, чтобы сделать парение комфортным, рекомендую ещё купить 2 аккумулятора Sony VTC6 и зарядное устройство, например LiitoKala Lii-100
    Wismec Reuleaux 2/3 + Ijoy Limitless Plus / Wotofo Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6
    Eleaf IStick Pico + Geekvape Griffin 22 / Wotofo The Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6 / LG HE4


  9. #9
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    rx2/3 Аппарат много функциональный и на 5-ый кайфун и даже в двух батарейном варианте на несколько заправок хватит,+прикупите дрипку мало ли навалить захочется ,а так у меня 200S и гриффин 25 к нему на 3 бака хватает,смело беру на работу и не боюсь что сядет + запасной заряженный бак когда знаю что день будет долгим.
    С разу после аналога кайфуна мне показалось мало пара. и я прикупил гриффин. И да откажитесь от аналога сразу.

  10. #10
    Пользователь Аватар для whiser
    Репутация: 81
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    4
    у меня есть рыкса 2/3 и к ней грифин мини (почти тот же игл) и втц мини с серпентом, будь бы я сейчас новичком, я бы второй вариант выбрал, так как с ним проще научиться, на первом тяжело для начала, я бы нафиг задохнулся и кашлял не переставая)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    А вообще - хозяин барин . Хотите платить почти двойную цену покупайте в городе .
    на самом деле первую есигу лучше таки брать по месту жительства ибо пока из поднебесной дойдет денег на сигареты уйдет возможно даже больше. я когда первую есигу брал, она шла 3 недели, за это время я бы потратил около 2000р. в китае она тогда стоила около 3х, а я взял у себя в городе за 4500р.

  11. #11
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Хотите платить почти двойную цену покупайте в городе .
    Я тут в папироску заглядывал так там рыкса как на фастече стоила. может и не стоит ждать а пойти и взять может ещё и скидка будет к 8марта какая.

  12. #12
    Пользователь Аватар для SmilyKid
    Репутация: 18
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 186
    Цитата Сообщение от newbee7040 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнение форумчан насчёт выбора сетапа. Задумался насчёт выбора между rx2/3+eagle tank и evic vtwo mini + serpent mini. С одной стороны я не хочу большого количества пара (не хочется, паря на улице, развеивать клубы пара во все стороны аки дракон), разве что важны вкусовые качества, но и сигаретную тягу не хочу. Нужно что-то среднее. В то же время хочу иметь качественый девайс, чтобы не искать на какой аппарат перепрыгнуть через месяц-два.
    У меня витамин+OBS Ace+Tsunami 22mm. Всё на обычных клэптонах, парю от 30 до 50Вт. Использую как электронный кальян под алко-вечера, хватает с головой.

  13. #13
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1905
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Дэйчик
    Меня от любого упоминания RX

  14. #14
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Дэйчик
    Меня от любого упоминания RX
    Как говорится на вкус и цвет.Да и купил я тогда... и привык уже в руке лежит очень удобно ,сегодня сменил прошивку так он с преднагревом еще больше понравился. А пасанам могу показать что там аж 250 ват ,хоть мне и нужно из них 45
    Может если ходить пешком то наверное может стоило что то на два аккумулятора поменьше ,а так

  15. #15
    я бы вместо рыксы IPV8 брал ну или дождался новинку предатора.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Дэйчик
    Тоже рыксу на постоянку пользую, с супримом лайт. Но стараюсь намотки от 70 ватт ставить, ибо рыкса ну очень отвратительно в понижайку играет. 45 ватт маловато.

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  17. #17
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    bahty4 мне с такой параллелькой My Coil: ⌀2.5mm (0.3mm x 5.5 x 2)
    на гриффине $12.45 Griffin 25 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 6ml / 304 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    хватает стареньких аком почти на 3 бака.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021