eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: выбор бака не курящему

  1. #21
    Пользователь Аватар для Weasel
    Репутация: 41
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Стоит, но потому что они курили. Изначально некурящие такие подписи бы не ставили.
    Цитата Сообщение от DoctorTurbo Посмотреть сообщение
    Weasel Не курю бла-бла-бла... Так поэтому и не курю, что появилась альтернатива. Благодаря этому уже больше года не притрагивался к аналогу, хотя курил по пачке в день лет двадцать...
    Замену обычных сигарет на электронные сигареты я бы не называл "бросанием курить", это самообман. Фраза "я бросил курить" всегда звучала гордо и вызывала уважения, т.к. человек при помощи силы воли переборол вредную привычку, ну а в переходе на электронные сигареты нет абсолютно ничего сложного, сужу по себе, обычные сигареты курил 16 лет.

  2. #22
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
    сужу по себе
    Я такой растакой умница и у меня сразу получилось, значит у каждого человека из дофигища миллионов получится абсолютно так же как и у меня, и пофиг мне на индивидуальные особенности организма, разницы в возрасте, психологические зависимости, возможную аллергию, непереносимость, психосоматику и вообще на всё.

    Я вот кстати всего за один день научился прыгать на скейтборде через тележку из супермаркета. В этом нет абсолютно ничего сложного, сужу по себе.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  3. #23
    Пользователь Аватар для DoctorTurbo
    Репутация: 330
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 574
    Weasel Бросал, пару лет не курил вообще ничего, потом опять начал...
    спойлер  

  4. #24
    Новичок Аватар для Macloud
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Если попробовать электронные сижки - брать попсовый кит вроде ijust 2 или ijust s, даже немного поюзанный с набором испарителей на 0.3 ома. Если не понравится - будет не так обидно, цена меньше 2к рублей в любом случае.
    ББ: cuboid 150w, istick pico 75w, evic vtwo mini
    Атомайзеры: OBS Crius RTA, Diablo RTA, Velocity RDA, Nectar RDTA, Avocado RDTA

  5. #25
    Гуру Аватар для Акакий
    Репутация: 963
    Регистрация: 21.07.2012
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2,895
    Не по теме, но тоже интересные пару вопросов на мой взгляд:
    1. Если в декабре текущего года получится, то возможно ли будет проводить принудительную пересадку головы по медицинским показаниям внешне здоровому человеку в рамках ОМС?
    2. Если эксперимент в декабре не удастся, то какова вероятность законодательного внедрения модной за рубежом эвтаназии, - принудительно, по медицинским показаниям, внешне здоровому человеку. Или целесообразнее ограничится архаичным "газенвагеном"?

    "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!"

  6. #26
    Вэйпер Аватар для soliara
    Репутация: 145
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 880
    Камрады, але!!!! Вы советуете НЕ КУРЯЩЕМУЮ новичку различные баки, вместо того, чтобы отговорить его от дурацкой забавы?
    Какого черта вы делаете на этом форуме !!!! Здесь люди пытаются избавиться от табачной зависимости, которой были подвержены несколько десятков лет. Ваши советы напоминают предложения на форуме алкоголиков начинать с сухого красного.

  7. #27
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    1. Если в декабре текущего года получится, то возможно ли будет проводить принудительную пересадку головы по медицинским показаниям внешне здоровому человеку в рамках ОМС?
    Голову Тейлор Свифт в резерв пожалста.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  8. #28
    Пользователь Аватар для Weasel
    Репутация: 41
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Я такой растакой умница и у меня сразу получилось, значит у каждого человека из дофигища миллионов получится абсолютно так же как и у меня, и пофиг мне на индивидуальные особенности организма, разницы в возрасте, психологические зависимости, возможную аллергию, непереносимость, психосоматику и вообще на всё.
    По сравнению с полным отказом от курения, в переходе на электронные сигареты нет ничего сложного, да, вкус другой, но есть тх и поступление никотина в организм. Требуется только желание или мотив.
    Аллергия, непереносимость и т.д. это уже из другой оперы, я говорил о силе воли, не думаю, что алергик будет через силу курить электронную сигарету и говорить, что он бросил курить.
    Можно конечно говорить, что нет дыма, здесь только пар, на 95% безопаснее и т.д. Но как ни крути, электронная сигарета это все-таки сигарета, зависимость никуда не делась. Попробуй пару дней посидеть электронной сигареты, тогда и поймешь, что ты не бросил курить

  9. #29
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от soliara Посмотреть сообщение
    с сухого красного.
    Только! Розовое! Вино!
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  10. #30
    Пользователь Аватар для 13serg31
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 129
    Ну для этих целей, по моему лучше топтанка нет. И какой то вкус присутствует, пара достаточное колличество выдаёт, заправка верхняя, испарители дёшевы, витамин с ним легко справится.

  11. #31
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
    По сравнению с полным отказом от курения, в переходе на электронные сигареты нет ничего сложного, да, вкус другой, но есть тх и поступление никотина в организм. Требуется только желание или мотив.
    Тебе накидать отзывов от курящих лет по 40, которые выхаркивают лёгкие, а без смолы и прочего дерьма из сигарет у них руки трясутся?
    Не в никотине едином дело. Все эти угарные газы, смолы, горящая бумага со свинцовой краской, всё это накапливалось в организме десятилетиями.
    Это страшный злоедрючий яд, но без этого яда организм уже тупо не может.
    Цитата Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
    Попробуй пару дней посидеть электронной сигареты, тогда и поймешь, что ты не бросил курить
    Я, как и большинство здесь, пару дней без ЭС провести в теории могу спокойно. Но не хочу.
    По сравнению с кусками травы, завёрнутой в газету и подожённой, уже нет такой ярой зависимости.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Она или вкусовая или кальянная.
    не, неверно
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    но для кальянников надо учиться мотать серьезные спирали
    ну не то чтобы прям "серьезные" но в тему въезжать придется, тут так - или ты въезжаешь в тему - че какие металлы умеют, для чего нужна обмотка на спираль, что какой тип спирали умеет, какие ограничения накладывает физ свойства аккума, как работает обдув и т.п., про жижи вообще отдельная тема - или покупаешь необслугу/готовые китайские спирали - массовый ширпотреб, далекий от идеала - ну или третий вариант - ищешь вейп-шоп с прошаренным народом и платишь им деньги за перемотку (найти правда такой, уже считай повезло)
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    TFV8 ваша витаминка не затащит там всего один аккумулятор
    тут как парить - если не выпускать из рук - да смысла нет, если иногда вечерком - почему нет ?
    Цитата Сообщение от zerofirefox Посмотреть сообщение
    Подтверждаю Melo 3 отличный бак , и обслуга недорогая.
    мело 3 неотличый бак, от слова совсем - отличным он может казаться только если его после кубиса купить. Особенно если желание ТС-а не бросить курить минимальными средствами, а некая замена кальяну )))))
    Цитата Сообщение от Macloud Посмотреть сообщение
    Если попробовать электронные сижки - брать попсовый кит вроде ijust 2 или ijust s, даже немного поюзанный с набором испарителей на 0.3 ома. Если не понравится - будет не так обидно, цена меньше 2к рублей в любом случае.
    поюзаный айджаст 2 )) мммм.... это такой тонкий троллинг видимо - ну чтоб ТС попробовал, офигел, и больше никогда сюда не возвращался ))))
    проще у понс тогда всоветовать )))) даже дешевле выйдет )))

    dM222
    К большому сожалению рынок электронных сигарет дик, безобразен, и сильно смахивает на рынок авто в 90-е )
    Спасает его только то, что все можно купить "по частям" и собирать-настраивать под свои хотелки. Необслуга сейчас неплохая появляется, тот же smok tfv8 в разных ипостасях - но там проблема в том, что качество вытекает из количества - дорогие, огромные, жрущие дофига жижи испарители - это засада, ну если только иногда вечерами дома гонять.

  13. #33
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ну чтоб ТС попробовал, офигел, и больше никогда сюда не возвращался ))))
    Дак эт ж хорошо.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  14. #34
    Пользователь Аватар для Weasel
    Репутация: 41
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Тебе накидать отзывов от курящих лет по 40, которые выхаркивают лёгкие, а без смолы и прочего дерьма из сигарет у них руки трясутся?
    Не в никотине едином дело. Все эти угарные газы, смолы, горящая бумага со свинцовой краской, всё это накапливалось в организме десятилетиями.
    Это страшный злоедрючий яд, но без этого яда организм уже тупо не может.
    Вот только не нужно перегибать палку, зависимость вызывает никотин, а не газы и смолы, нравится людям вкус именно тех сигарет, которые они курят, не хотят с ним расставаться, вот и выдумывают подобные зависимости.
    Найди человека, который курит относительно хорошие сигареты и попроси его покурить какой-нибуть беломор - так он после первой же затяжки выкинет её и прокашлявшись скажет, что это не табак, а водоросли какие-то или солома.
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Я, как и большинство здесь, пару дней без ЭС провести в теории могу спокойно. Но не хочу.
    По сравнению с кусками травы, завёрнутой в газету и подожённой, уже нет такой ярой зависимости.
    Я часто слышал от людей, которых мучало похмелье утром, фразу "Все, бросаю пить!"

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от soliara Посмотреть сообщение
    Здесь люди пытаются избавиться от табачной зависимости
    Кто Тебе это сказал??? Вот я лично и парю, и курю, и не собираюсь ничего из этого бросать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
    Найди человека, который курит относительно хорошие сигареты и попроси его покурить какой-нибуть беломор - так он после первой же затяжки выкинет её и прокашлявшись скажет, что это не табак, а водоросли какие-то или солома.
    В корне не согласен, в папиросах "Беломор", хоть они давно и не по назначению используются, присутствует настоящий табак, в отличии от сигарет.
    Моё  

  16. #36
    Гуру Аватар для Акакий
    Репутация: 963
    Регистрация: 21.07.2012
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2,895
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    в папиросах "Беломор", хоть они давно и не по назначению используются, присутствует настоящий табак, в отличии от сигарет
    Позволю с Вами не согласиться. В папиросах "Беломор", даже до использования "не по назначению", "настоящего табака" (тм) уже нет. Есть только то, что и в других сигаретах, используемых по назначению.

    "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!"

  17. #37
    Пользователь Аватар для Oroteon
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
    Найди человека, который курит относительно хорошие сигареты и попроси его покурить какой-нибуть беломор - так он после первой же затяжки выкинет её и прокашлявшись скажет, что это не табак, а водоросли какие-то или солома.
    любой человек, я когда курил покупал только кемел синий, но ничего не мешало утром у соседа стрельнуть явы красной
    Ибо если тебе хочется курить, тебе уже плевать что. У кого по-другому просто позеры.
    Было дело вообще козью ногу сворачивали, когда 4 часа ночи, до близжайшего круглосуточного ларька 20 км.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    Есть только то, что и в других сигаретах, используемых по назначению.
    В сигареты, уже давно табак не идёт. Идёт табачный лист вместе с частью стебля, вымоченный, высушенный, спрессованный, прокатанный как бумажный лист, сырьё. И во чудо, при создании сигарет, используется тот-же самый никотин, который и мы парим!?
    Моё  

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 03.01.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от soliara Посмотреть сообщение
    Камрады, але!!!! Вы советуете НЕ КУРЯЩЕМУЮ новичку различные баки, вместо того, чтобы отговорить его от дурацкой забавы?
    Какого черта вы делаете на этом форуме !!!!
    Начнем с того, что человеку не 13 лет. Есть своя голова не плечах, свое мнение, взгляды на жизнь и тд. И уж что никотин зависимость вызывает, тоже наверняка знает. Так что дело его.
    Цитата Сообщение от soliara Посмотреть сообщение
    Здесь люди пытаются избавиться от табачной зависимости, которой были подвержены несколько десятков лет.
    Тут скорей поиски вкуса, навала, и дзена. Поиск идеальной намотки. Обсуждение жиж. Не, ну такое впечатление и создается) Обзорщиков посмотрите, какие у них критерии оценки бака... Я давно не слышал от них слова "накурка". Особенно лицемерно это выглядит, когда они дегустируют жижи, выискивают нотки лайма на выдохе, а потом говорят - "не курил, не надо и парить, мы заменили одну гадость на другую, кхе кхе". Те кто борятся с проблемой парения среди ранее не курящих и несовершеннолетних сами ее и создают.

    P.S. Да и сам я такой - все вкуса от тфв8 беби добиться пытаюсь... Но я не в счет, я табачки парю

  20. #40
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Oroteon Посмотреть сообщение
    курил покупал только кемел синий, но ничего не мешало утром у соседа стрельнуть явы красной
    Ибо если тебе хочется курить, тебе уже плевать что. У кого по-другому просто позеры.
    Вот не пробовал ты Madras и прочие радости южной, или юго-восточной азии, иначе бы вот эту вот чушь не говорил.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 10:10
  2. Выбор Бака 24 мм. не выше Avocado.
    от Victormsk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 02:59
  3. Выбор бака.
    от AZVERIN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 19:12
  4. Выбор бака.
    от AlexPr в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 20:29
  5. выбор бака, отзывы, мнения, сравнения
    от Sofia в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021