eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: Помогите начинающему

  1. #41
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    На эвика накатил MyeVic, ну поинтереснее менюшка)))

  2. #42
    Новичок Аватар для bellagio
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб, Веселый Поселок
    Сообщений: 34
    Тоже был выбор между витаминкой и пикой. Сел на стул без пик. лол
    Технически разницы нет, но эстетически эвик гораздо лучше. имхо

  3. #43
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Я когда взял пику был оч доволен, и дезайном и функционалом, когда надел на него Гоблина, так вообще не мог не нарадоваться, маленький, аккуратный и вкусный)))
    но всегда хочется луччего) попался авокадо, вкуса поболее и он другой)) гоблина оставил, а дальше... дальше больше, попался эвик с набором, эвик остался набор пытаюсь продать)). Захотел лимитку. Взял. Эвик с ней не по феншую(((
    вот и никак не омтановлюсь)))

  4. #44
    Какого рожна опять метания ленивых новичков в Разделе конкретных вопросов и помощи?

  5. #45
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    А поговорить (без обид)
    Для того вопрос-ответ
    А так все прочтано, да и для размещения фото надо сообщений настрочить, хотя чукча не писатель, чукча читатель))))

  6. #46
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Какого рожна опять метания ленивых новичков в Разделе конкретных вопросов и помощи?
    пятница же

  7. #47
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Morozzka Посмотреть сообщение
    На эвика накатил MyeVic, ну поинтереснее менюшка)))
    А чё не Песца? Там и фунуционал поинтереснее,
    Астралябия  

  8. #48
    Пользователь Аватар для iX3
    Репутация: 45
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Владимирская обл.
    Сообщений: 156
    Цитата Сообщение от Morozzka Посмотреть сообщение
    выборе мода к Лимитке плюс
    Если вопрос поставлен верно, то вопрос в целесообразности сего вопроса.

  9. #49
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    А чё за песец, не знаю такого(
    готов накатить))
    [url=http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t170855.html][*img]http://eparilka.com.ua/par63/ban.jpg[/img][*/url] (Удалить звездочки перед img и /url)

  10. #50
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    iX3
    вопрос был не лимитке, а в в выборе между двух доступных мне блоков


    выбрал))))

    - - - Добавлено - - -

    Melmoth
    думал... и думаю до сих пор, но...(((
    [url=http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t170855.html][*img]http://eparilka.com.ua/par63/ban.jpg[/img][*/url] (Удалить звездочки перед img и /url)

  11. #51
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Morozzka Посмотреть сообщение
    А чё за песец, не знаю такого(
    готов накатить))
    NFE, NFE Toolbox - Редактор, фирменная прошивка ArcticFox, конфигуратор и мониторинг для Joyetech, Wismec, Eleaf
    Астралябия  

  12. #52
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    ААА, этот знаю, им накатывал
    [url=http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t170855.html][*img]http://eparilka.com.ua/par63/ban.jpg[/img][*/url] (Удалить звездочки перед img и /url)

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Seh По рыксе нареканий полфорума, там вагон и маленькая тележка проблем. Я понимаю что продано и на руках их гораздо больше чем боксеров но все же. На тот же фучай меньше + там вортекс мод если неймется.

    И блин, накуа советовать мод, котрый только-толко появился ??? Что за бредовая тема такая - насмотреться проплаченных обзоров от клоунов, пытающихся запилить бабло с рекламы с помощью безмозглой школоты, которая лайкает их высеры на ютубе, и на этом основании советовать? Я про эвик приму.

    по боксеру вот тут спроси - про 160 не нашел что-то тему - Hugo Vapor Boxer V2.0 188W TC - Впечатления и обсуждение.
    по кубоиду тоже нареканий многовато
    Последний раз редактировалось yuraBV; 18.02.2017 в 02:12.

  14. #54
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Я понимаю что продано и на руках их гораздо больше чем боксеров

    Да и Кубойдов тоже.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    + там вортекс мод если неймется.
    Понял так - только шить. Без Вортекса сливает и Смоку, и Пионерам.
    Астралябия  

  15. #55
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Без Вортекса сливает и Смоку, и Пионерам.
    ну тут что мотать как пользоваться - это детали все. жарить он жарит более менее на свою цену. не облезает, пин не проваливается, кнопка не залипает, щели для жижеподачи в батарейный отсек отсутствуют и так далее.

    Пионеры - фиг знает ) ипв5 у меня хорошо живет уже больше полгода, почти не облез , в остальном вообще ок )
    ипв400 - крышка от батарей гамно полное, на скотче сидит ) благо отец мало парит - ему на неделю хватает )
    6-ку не видел в живую, восьмерка - да один хрен то же самое, да еще со вставкой из кожи крокодила гены )))

    Боксер в руках покрутил - пронравился, софт тач ниче такой, кнопка хорошая, экранчик ок - как работает х.з., читать надо.

    - - - Добавлено - - -

    смковские моды что то я побаиваюсь... х-куб вон горит у людей, алиен облезает жестко....... пусть баки делают ) они у них годные выходют ))

  16. #56
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Боксер в руках покрутил - пронравился, софт тач ниче такой, кнопка хорошая, экранчик ок - как работает х.з., читать надо.
    Этот?
    $38.25 Boxer 160W TC VW APV Box Mod - 1W-160W / 100-300C'(200-600F&#39 / zinc alloy + stainless steel / 2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Ну ХЗ?
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    восьмерка - да один хрен то же самое, да еще со вставкой из кожи крокодила гены )))
    Говорят - с молодого дермантина - оч. практично.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    алиен облезает жестко.......
    Брешут. У меня не облезает. Даже обидно, нет стимула карбоном обклеить. В карбоне смотрится много лучше.
    Астралябия  

  17. #57
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Будете смеяться, ехал брать Алена, почемуто смутила два аккума so взял пику((( сейчас немного, немного жалею... но может так и лучше )))




    Учимся()))))))
    [url=http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t170855.html][*img]http://eparilka.com.ua/par63/ban.jpg[/img][*/url] (Удалить звездочки перед img и /url)

  18. #58
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Seh По рыксе нареканий полфорума, там вагон и маленькая тележка проблем. Я понимаю что продано и на руках их гораздо больше чем боксеров но все же. На тот же фучай меньше + там вортекс мод если неймется.

    И блин, накуа советовать мод, котрый только-толко появился ??? Что за бредовая тема такая - насмотреться проплаченных обзоров от клоунов, пытающихся запилить бабло с рекламы с помощью безмозглой школоты, которая лайкает их высеры на ютубе, и на этом основании советовать? Я про эвик приму.
    Я отвечу. RX продано больше, да, и это факт. Я не говорю о том, что RX прям супер-пупер мод, который прослужит лет 10. Если каждый день читать форум, то про тот-же Fuchai 213 тоже можно откопать всякие темы про нарекания. Сам часто вижу тема на форуме, что "Помогите, отключился экран", "мод не включается". ВОТ могу скинуть даже видео о возможной проблеме на Fuchai 213. Если на RX оторвется этот самый красный проводок - там пайки на 2 минуты, а на том же Fuchai 213 без той самой вставки не обойтись. Смотрите видео, я скинул. Я понимаю, что людей бомбит, которые купили Fuchai 213 и понимают, что их мод жарит на уровне старых смокоских модов, поэтому приходиться ставить Vortex Mod. А ещё бомбит, кто взял Sigelei 213 - почти в 2 раза дороже, за якобы карбоновую вставочку, который как оказалось и нет. Во как! А если человек не хочет ставить Vortex Mod? Или может он боится сломать девайс? Или даже человек не знает об этом Vortex Mod'е ? Не все же такие пряморукие. Типа сейчас скажут "Ну ты чего, криворукий, не можешь паять что ли?". Не в этом дело. Люди покупают мод и хотят получить хороший и качественный продукт, без вскрытия и пайки и допила. Даже если сознательно понимаешь, что с Vortex Mod'ом девайс заиграет по другому. Говорить о том, что "пол форума проблемных RX" - конечно, когда ими пол форума пользуется, он у каждого 2-го человека. Был бы настолько популярный другой девайс - нашли бы проблемы и в нём. И так-же пол форума бы создавала такие темы. Логично всё, чего тут непонятно - сами об этом написали и сами же возмущаетесь. Лично у меня RX 2/3 почти год и никаких проблем, тфу, тфу, тфу. И на DNA платах моды ломаются, никто не застрахован от этого, что может отказать экран, может оборваться что-то, или просто сгореть. Проблема RX это плохой коннектор, который может продавиться, и не у всех. Тут больше от баков зависит. Обычные, стандартные баки, современные баки это не сделают, есть конечно исключение, но всё же. Да и тоненький проводок, который может оторваться, и то не у всех. Такая конструкция, что в RX есть на каждом моде. Только она в каждом моде реализована по разному. В некоторых как на видео, что я скидывал выше,а у других как у RX. Только RX там тоненький проводок, а в других более крупный. Больше в нём проблем нет. Всё это настолько легко чиниться, что всё это можно сравнить с ремонтом ГАЗ 21. Если использовать нормальные бачки, и если вытаскивать аккуратно аккумуляторы - никаких проблем не будет с RX. А то, что там экран отрубился, или мод не включается, так уж извините, зайдите в тему про DNA, такое там начитаетесь, мама не горюй.

    А теперь по поводу Primo. Для вас конечно он сейчас появился. Знаете что такое VTC? Наверное нет, раз вы так говорите. Знаете, что этот мод работает у многих уже больше года? Даже больше. Знаете? Или вы считаете, что Primo это новый продукт, с новой платой, совершенно новой. Да, в какой-то степени это новый девайс, но на старой, проверенной временем, улучшенной плате. Знаете, что такое, когда вся краска слезла, все магниты на крышке отклеились, мод прошёл огонь и воду, а девайс всё работает? Это один из самых, наверное надежных плат. Так, вот говорить о том, что Primo, как вы там сказали ? "накуа советовать мод, котрый только-толко появился ??? Что за бредовая тема такая - насмотреться проплаченных обзоров от клоунов, пытающихся запилить бабло с рекламы с помощью безмозглой школоты, которая лайкает их высеры на ютубе, и на этом основании советовать? Я про эвик приму.". Так, вот если бы вы чуточку бы понимали, что такое VTC Evic - вы бы поняли, что такое надежность платы. Никакие Fuchai 213 не проживут столько, сколько VTC проживёт. Но и опять же никто не застрахован тоже от поломок. Сказать VTC - это сразу сказать "надежная, честная плата". Так, вот Joyetech взяли этот VTC, точнее эту саму плату и просто вставили в современный корпус, на 2 аккумулятора и под 25мм бачки. Сейчас это тренд - 2 аккумулятора и посадка под 25 мм. Кто разбирается в девайсах, никогда не скажет то, что сказали вы. Это просто полнейший бред! Вы извините меня, если думаете, что мол это новый девайс - вы ошибаетесь. Думаете люди не просто так набросились на VTC Primo? Что мол её очень разрекламировали, как вы говорите...Ошибаетесь. Люди знают по VTC, насколько это надежная, и честная плата. Просто этим людям не хватало как раз 2 аккумулятора и 25мм. Поэтому они и набросились на этот мод, а не "из за рекламы клоунов" как вы считаете.
    Последний раз редактировалось Seh; 18.02.2017 в 06:36.

  19. #59
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Пусть человек сам выбирает, что ему нужно. И не хочу спорить, все моды по своему хороши.
    Последний раз редактировалось Seh; 18.02.2017 в 04:30.

  20. #60
    Новичок Аватар для Morozzka
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Сильно написано
    [url=http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t170855.html][*img]http://eparilka.com.ua/par63/ban.jpg[/img][*/url] (Удалить звездочки перед img и /url)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите определится начинающему с выбором!
    от nightbambi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:46
  2. Бывалые, помогите начинающему)
    от zakary1988 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 20:42
  3. Помогите начинающему геноводу!
    от plazmavoice в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 12:00
  4. Помогите начинающему парильщику!!!
    от gammer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 14:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021