eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Subzero knurled kit клон магазины

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 10.02.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 9

    Subzero knurled kit клон магазины

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Захотел приобрести клон данного меха в наших вейпшопах, но уж сильно противоречивы везде цены. Пожалуйста подскажите какие вейп магазины обойти стороной, а какой вызывает у вас доверие или есть личный опыт покупки в данных шопах.

    В наличии на таких ресурсах как:

    1. Zenmod.ru
    2. Sova Vape
    3. Смокпак
    4. Brodevice ( только медь, но хочу именно чёрный )

    Что я хочу от данного мода:

    1. Нормальную, не закусывающую кнопку
    2. Комплект дрипка+мех с наличием допов
    3. Нормальные резьбы относительно цены
    4. Возможность свести к минимумы разного рода допилы.

    Так же благодарю вас за то , что осилили эту стену текста и желаю вам хорошего настроения и терпения

  2. #2
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735

    Я бы на твоём месте начал поиски с форума
    И отзывы почитать можно сразу.


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  3. #3
    Пользователь Аватар для Weasel
    Репутация: 41
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 189
    Не знаю, поможет ли мой отзыв, но пожалуй напишу.
    Купил я самый дешевый (1400р) кит на али (кстати тоже черный и тоже knurled).
    Резьбы были с едва заметными недочетами (при закрычивании/раскручивании немного цеплялись, но не закусывались), через пару дней стали идеальными, всё крутится как по маслу.
    Контакты, которые должны быть посеребренными, видать алюминиевые, хотя может я плохо проверял, не хочу дальше их мучать напильником, все и так устраивает, плюсовой шпиль в кнопке медный, без какого-либо покрытия. Кнопка не закусывается, не греется, жарит даже если нажимаю на самый край. Просадки, жарит/не жарит не проверял, сравнивать не с чем, да и намотка у меня на 0.15 Ом, вполне хватает.
    Есть 2 минуса:
    1. У дрипки отсутствует переходник под 510 коннектор - использовать можно только с модами subzero через гибридное соединение.
    2. Неправильно сделан пин в 510 коннекторе мода - другие атомы не накрутить (не дотягивается до них пин)
    Так что при покупке помимо проверки резьб, убедись в отсутствии этих косяков.
    Я бы кинул ссылку на али, но этот товар стал недоступен на следующий день после открытия мною спора
    Раз уж покупаешь в российском магазине, то лучше приди и лично проверь качество девайса перед покупкой, вместо покупки онлайн.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 10.02.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 9
    Твой отзыв очень помог, спасибо за такой конструктив

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    На месте надо смотреть. Снимать хром с контактов - желательно, можно в кислоте или Крот для труб (все гуглится). Видел два типа клонов с коническим и сферическим нижним контактом - разницы нет. Вместо пружины советую поставит резинку. Комплектную дрипку придется допиливать в любом случае.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 10.02.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 9
    Спасибо за подсказку. Приобрёл сегодня у местного продавца. Пусть и переплатил не много, зато всё проверил и мне даже верхнюю шайбу на месте допилили. Доволен как слон. Буду гонять его с Goon LP.
    Ещё раз всем спасибо за конструктивные ответы и понимание .

Похожие темы

  1. [Обзор] МехМод JM Full Kit клон (MoiMod)
    от TITAH в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 12:52
  2. Subox mini starter kit КЛОН!
    от PlastiQue в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 12:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021