eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: У кого-нибудь такой есть ? Vaporesso TARGET PRO 75W kit

  1. #21
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    минусанул

  2. #22
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от icqkent Посмотреть сообщение
    минусанул
    Похлопать тебе?

  3. #23
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Аня734Мне похлопай

  4. #24
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Аня734Мне похлопай
    =)))))))

  5. #25
    Новичок Аватар для MiNG_Rotten
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.02.2017
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 14
    У вас никакая аргументация. Продавец в вейп-шопе - как минимум лицо заинтересованное в вейпинге. Если он не способен сказать, есть ли девайс в наличии по названию, а если есть - кратко рассказать про него, то это дилетант, подлежащий увольнению. Или для вас норма, что когда вы приходите в магазин колбасы и говорите - "дайте мне палку докторской", продавец впадает в ступор и просит у вас упаковку/картинку/etc?

  6. #26
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от MiNG_Rotten Посмотреть сообщение
    У вас никакая аргументация. Продавец в вейп-шопе - как минимум лицо заинтересованное в вейпинге. Если он не способен сказать, есть ли девайс в наличии по названию, а если есть - кратко рассказать про него, то это дилетант, подлежащий увольнению. Или для вас норма, что когда вы приходите в магазин колбасы и говорите - "дайте мне палку докторской", продавец впадает в ступор и просит у вас упаковку/картинку/etc?
    Так это форум, чтобы задавать вопросы, а не магазин, где все всё знают. Хотя видимо тут всех очень задело, что использовалось не просто название, а конкретный магазин, это видимо ущемляет самомнение.

  7. #27
    Новичок Аватар для MiNG_Rotten
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.02.2017
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 14
    Да причём тут магазин. Цитирую
    Смотря в какой магазин - это раз. Во-вторых названий товаров тысячи и если Вы такой молодец и по англоязычному названию можете назвать все характеристики, цены и дать ответ - круто, но не думаю, что так все могут.
    Вам сказали - придите в магазин и спросите о этом моде. На что у вас появилась отмазка "а вдруг продавец бедненький не знает свой ассортимент". Поэтому ещё раз спрашиваю, для вас норма когда продавец впадает в ступор при просьюе продать палку "докторской"?
    По поводу совета - на фасттеке покупайте Pico или eVic vtc mini, если хотит поавтономнее, то Pico Dual или eVic Primo (они на 2 аккума), не хотите париться с намоткой - любой из более менее атомайзеров с неослуживаевыми головами - TFV 4, Melo 3, Serpent Sub и пачку испарителей к ним. Аккумуляторы - Samsung 30Q и зарядку дешёвую, например Nitecore UM20 (с первыми 2 модами её можно не покупать).

  8. #28
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от MiNG_Rotten Посмотреть сообщение
    Да причём тут магазин. Цитирую

    Вам сказали - придите в магазин и спросите о этом моде. На что у вас появилась отмазка "а вдруг продавец бедненький не знает свой ассортимент". Поэтому ещё раз спрашиваю, для вас норма когда продавец впадает в ступор при просьюе продать палку "докторской"?
    По поводу совета - на фасттеке покупайте Pico или eVic vtc mini, если хотит поавтономнее, то Pico Dual или eVic Primo (они на 2 аккума), не хотите париться с намоткой - любой из более менее атомайзеров с неослуживаевыми головами - TFV 4, Melo 3, Serpent Sub и пачку испарителей к ним. Аккумуляторы - Samsung 30Q и зарядку дешёвую, например Nitecore UM20 (с первыми 2 модами её можно не покупать).
    Дело в том, что тут людям не понравилось именно то, что Я спросила вопрос с ссылкой, а не просто с названием электронной сигареты, по которому оказывается любой посетитель этого форума может дать характеристики и ценные советы. Так дело не в моих сомнениях в продавцах, так что ответ на Ваш вопрос - нет не норма. Тут Я задала вопрос обычным потребителям (таким же как и Я, а не профессионалам, ну или Я так думала) и поэтому следовательно, обычным людям, чтобы что-то посоветовать (даже если они немного осведомлены в теме), нужно хотя бы взглянуть на товар и убедиться в верности своих мыслей по его поводу (увидев его, его цену или прочитав характеристики на сайте, которые мне не особо о чём-то говорят). Понимаете? Если любая ссылка была бы рекламой, то Я б уже была миллионером, как и тысячи других людей.
    Ну а по теме, спасибо за совет.

  9. #29
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Аня734
    Если коротко : мод гамно , бак гамно ...
    Цена отвратительная .
    Стартер кит : Found 18 Eleaf Istick Pico 75w Kit at FastTech - Worldwide Free Shipping

  10. #30
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,819
    Аня734 сомнение вызволо то что вы пройдясь по соседним темам, набили себе десяток сообщений, бессмысленными постами и вставили ссыль на конкретный магаз, мало кому известный.
    Если бы ссылка была на фаст или гирбест, к примеру, вопросов бы не возникло, т.к. подобные площадки в рекламе не нуждаються.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Аня734
    Если коротко : мод гамно , бак гамно ...
    Цена отвратительная .
    Стартер кит : Found 18 Eleaf Istick Pico 75w Kit at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Надеюсь могу на этом сайте разобраться, спасибо большое)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Аня734 сомнение вызволо то что вы пройдясь по соседним темам, набили себе десяток сообщений, бессмысленными постами и вставили ссыль на конкретный магаз, мало кому известный.
    Если бы ссылка была на фаст или гирбест, к примеру, вопросов бы не возникло, т.к. подобные площадки в рекламе не нуждаються.
    Да, спасибо за ответ. Я уже учла ошибку, просто для меня все эти сайты одинаково не известные и скопировала просто то, что приглянулось (и это даже не магазин, а модель, которую можно и в других местах купить и цель вопроса была именно о моделе). И удивилась такому наплыву негатива, хотя может на всех форумах так. Например в том же вк есть группа, только с одеждой, где каждый (почти) скидывает какой-нибудь магаз и спрашивает отзывы о нём или товаров в нём. Ну да ладно уже, несколько советов мне все-равно дали)

  12. #32
    Новичок Аватар для Непомнящий
    Репутация: 51
    Регистрация: 16.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Один вопрос, зачем (если вежливо) ???!!! Курить бросила, зачем в рот тянуть всякую гадость ??? Да еще совета спрашивать. Вот ровно как после беременности, начинают заново, 2 года не курили... а тут эта глупость снова в голову лезет

    Tapatalk

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Один вопрос, зачем (если вежливо) ???!!! Курить бросила, зачем в рот тянуть всякую гадость ??? Да еще совета спрашивать. Вот ровно как после беременности, начинают заново, 2 года не курили... а тут эта глупость снова в голову лезет

    Tapatalk
    Достаточно сексистский вопрос!) Мы живём в такое время, что вряд ли отказ от курения сделает кого-то более здоровыми, так что зачем себя ограничивать, если хочется? Главное никому этого не навязывать)

  14. #34
    Новичок Аватар для Непомнящий
    Репутация: 51
    Регистрация: 16.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Да кто угодно, хоть гей, хоть совсемиполамиготовая деваха, если бросили, то зачем начинать? Модно? Красиво выглядишь с побрякушкой в руке? Вот поэтому и начинаются "гонения" и ввод акцизов...

    Tapatalk

  15. #35
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Да кто угодно, хоть гей, хоть совсемиполамиготовая деваха, если бросили, то зачем начинать? Модно? Красиво выглядишь с побрякушкой в руке? Вот поэтому и начинаются "гонения" и ввод акцизов...

    Tapatalk
    Простите, но сейчас это модно разве что среди школьников. Так что не уместно об этом говорить.
    Отзывы врачей, насколько мне известно, об эл. с. противоречивы и нельзя со 100% уверенностью сказать, вредно это или нет. + Никакого противного запаха. Так что Я не очень понимаю Вашего негодования, Вы вроде на тематическом форуме электронных сигарет, а на на форуме за ЗОЖ, начала и начала, как говорится: моё тело, моё дело))

  16. #36
    Новичок Аватар для Непомнящий
    Репутация: 51
    Регистрация: 16.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Ну что же​, естественный отбор тоже нужен

    Tapatalk

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Dr.Feelgood
    Репутация: 326
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,419
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Ну что же​, естественный отбор тоже нужен


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Аня734 Посмотреть сообщение
    Мы живём в такое время, что вряд ли отказ от курения сделает кого-то более здоровыми
    что что,простите?

  18. #38
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Ну что же​, естественный отбор тоже нужен

    Tapatalk
    При чём здесь естественный набор?))) Или Вы всем на сайте, кто курит это пишите?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -


    что что,простите?
    Что конкретно не понятно? Я говорю, что отказ от курения никого не спасёт. Так или иначе все вдыхают сигаретный дым, да и помимо сигарет есть куча других вещей, которые могут Вас убить раньше (и это даже более вероятно) Давайте закончим уже этот флуд, тут не место для "болтовни" и всё далеко от темы. Спасибо за внимание и за очень нужные советы по поводу здоровья, в которых Я не нуждалась)

  19. #39
    Аня734
    То есть, если вам в рот начнут наливать "Фери", вы не будете отбиваться, ибо вам все равно когда-то умирать?

  20. #40
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аня734 Посмотреть сообщение
    отказ от курения никого не спасёт
    жаль только, местные бросуны вас за такие допущения мигом раскатают а не хватит аргументов, в репу нагадят, все методы известны)
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vaporesso Target Pro 75W Kit и Target Mini 40W Kit. Сравнительный обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 20:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021