eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: MELO 3 vs Aspire Mini Nautilus

  1. #21
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Sl1ng3R Посмотреть сообщение
    Кстати, для мело по Вашим наблюдениям какой испаритель более предпочтителен (0.3, 0.25 или ... )
    Я их отпробовал всего четыре, ещё столько же в очереди стоят, и дальше расширять эти испытания не планирую.
    ec 0.3 Ohm нормальный. Вкус, пар всё есть. Нормальный вкус начинается ватт с 40, выше 50 недецки греется бак. Парил на 42-46. Жижа 50/50- 60/30. Прожил 20 дней. Нормально накуривал 6 мг/мл.
    ec nc 0.25 Ohm мне понравился. Парил на ТК 245-260, 45W на разогрев. Ниже 240 градусов слабоват вкус, хотя пара достаточно, тх довольно хороший. Накуривал 4.5 мг/мл, а если просто попарить в охотку подольше, то и 3 мг/мл хватало.
    Прожил 29 дней.
    ecl 0.18 Ohm. Парил, главным образом в ТК 240-260, на разогрев 65-67W. Жижи от ice blade до 80/20, жрёт всё. Пара вагон, но он жиденький, не нажористый. Накуриться сложно, пришлось повысить никотин до 8 мг/мл. Вкус чуточку послабее, чем у предыдущих. Прожил 1 мес и 5 дней, и я с удовольствием его выкинул - не понравился.
    ec ml 0.75 Ohm. После ecl просто праздник какой- то. Затяжка в меру тугая, тх хороший, быстро накуривает жижей 50/50 12 мг/мл. Очень рекомендую как промежуточный между наутилусом и низкоомными элифовскими. Позавчера только поставил, сколько проживёт - не знаю. Думаю, долго. В связи с обретением обслуги, мело уходит на подхват. Бачок, кстати, прекрасный. Не кашляет, не чихает, не плюётся не ссыца не срёцца, поллюций также не отмечено. Отличные резьбы, прекрасные, ухватистые накатки, толстый теплоизолирующий топкэп, двуслойный дриптип, крепкий и надёжный.
    Только что мягковат.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sl1ng3R Посмотреть сообщение
    организму катастрофически не хватает никотина... но пока держусь
    А нахрена? Алёша Птицын вырабатывает характер, или врождённая склонность к мазохизму?

  2. #22
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    А нахрена? Алёша Птицын вырабатывает характер, или врождённая склонность к мазохизму?

    Вот тож не пойму - не хватает никитоса - добавь. Нафига на аналог соскакивать?
    Астралябия  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Kanger Aerotank vs. Aspire Nautilus
    от SnowSmilic в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 19:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021