eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Бокс мод на 2 батареи

  1. #61
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Грамотнкя фирмвари.. это которую надо паяльником,потом прошивать и еще фиг знает чего... дак еще и "кирпич" можно словить я уверен,но секта умалчивает
    Если бы девайс был таким крутым,его бы покупали,а не пиярили или пытались оправдать.
    Напоминает хайп баков/девайсов от некоторых обзирал,только потом народ массового в темах обсуждает,то течет,то еще чего и т.д и вся барахолка потом забита этими хайпнутыми девайсами.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: -27
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Щя вот после дна 200 сижу на subboxe 50 ват . Ужас какая разница сижу прям плачу . Дна как то сразу жарил секунду подержал и уже клубы .А тут тыкнул и ждешь пока маленький китаец в моде педали накрутит что бы дать напряжение . Я так понял для меня самый главный показатель это как шустро жарить начинает . ПОльзуюся один фиг не больше 50W . Тк не пользуюсь .Я даже не могу представить что там в модных прошивках делают что лучше приводит к работе . Что нужно кроме быстрой прожарки койла. В Дна качнул тут файлик для настройки батареек для 2х шоколадок и всё больше не че не настраивал .

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 32
    Еще никто не предлагал Hugo 133. Сам я счастливый обладатель сего девайса... Из недостатков: тяжеловат, мягкая кнопка fire. Жарит на ура, плата честная, присутствует семиступенчатый преднагрев...

  4. #64
    Новичок Аватар для VaperOk
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Амурск
    Сообщений: 62
    а что про вот такой аппарат скажите Tesla Invader III ?

  5. #65
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Имею в своем арсенале такой. Очень нравится. Но не усем зайдет,ибо только для 22мм

  6. #66
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kallin Посмотреть сообщение
    Я даже не могу представить что там в модных прошивках делают что лучше приводит к работе . Что нужно кроме быстрой прожарки койла. В Дна качнул тут файлик для настройки батареек для 2х шоколадок и всё больше не че не настраивал .
    В Песце для Джотековских модов почти то же самое, что и в ДНА, и чуток поболее. В т.ч и настройка батареек.
    Последний раз редактировалось gem; 21.12.2016 в 13:53.
    Астралябия  

  7. #67
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Это симуляция всего лишь скорее всего,которая для галочки есть и чтобы хайп был,мол зырьте,как мы сбацали,лучше дна и дешевле.

  8. #68
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Это симуляция всего лишь скорее всего,которая для галочки есть и чтобы хайп был,мол зырьте,как мы сбацали,лучше дна и дешевле.
    Да вроде всё работает. Правда, создатель прошивки признает, что дна железо лучше, и возможности джойтековского использованы на полную, а у дна ещё есть потенциал.
    Астралябия  

  9. #69
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Об чем речь и шла,это все рюшечки и т.д

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 5
    А нафига все это ? Вот чем тотже фучай лучше кубоида джойтековского на 150 вт? В плане сборки кубоид мне понравился больше. А работают онина мой взгляд почти одинаково только кубоид дешевле.... и спрашивается нафига переплачивать??? И еще интересно а хоть кто-то на постоянке выше 100 вт парит?

  11. #71
    Пользователь Аватар для uilimskull
    Репутация: 133
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 514
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Грамотнкя фирмвари.. это которую надо паяльником,потом прошивать и еще фиг знает чего... дак еще и "кирпич" можно словить я уверен,но секта умалчивает
    Если бы девайс был таким крутым,его бы покупали,а не пиярили или пытались оправдать.
    Напоминает хайп баков/девайсов от некоторых обзирал,только потом народ массового в темах обсуждает,то течет,то еще чего и т.д и вся барахолка потом забита этими хайпнутыми девайсами.
    Повторю еще раз, чтоб рассуждать на эту тему, нужно хотя бы прочитать профильную ветку, если нет возможности оценить и сравнить в живую. У меня такая возможность есть. Но при этом я не говорю, что дна намного хуже. Но она и ничем не лучше. Иначе всё голословно и необъективно.
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Грамотнкя фирмвари.. это которую надо паяльником,потом прошивать и еще фиг знает чего... дак еще и "кирпич" можно словить я уверен,но секта умалчивает
    Если бы девайс был таким крутым,его бы покупали,а не пиярили или пытались оправдать.
    Напоминает хайп баков/девайсов от некоторых обзирал,только потом народ массового в темах обсуждает,то течет,то еще чего и т.д и вся барахолка потом забита этими хайпнутыми девайсами.
    Повторю еще раз, чтоб рассуждать на эту тему, нужно хотя бы прочитать профильную ветку, если нет возможности оценить и сравнить в живую. У меня такая возможность есть. Но при этом я не говорю, что дна Иначе всё голословно и объективно.

    с таксофона
    Некуриметр  
    Паро-Гараж  

  12. #72
    Пользователь Аватар для uilimskull
    Репутация: 133
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 514
    Цитата Сообщение от neo-n06 Посмотреть сообщение
    А нафига все это ? Вот чем тотже фучай лучше кубоида джойтековского на 150 вт? В плане сборки кубоид мне понравился больше. А работают онина мой взгляд почти одинаково только кубоид дешевле.... и спрашивается нафига переплачивать??? И еще интересно а хоть кто-то на постоянке выше 100 вт парит?
    Надо спрашивать тех, кто имел возможность сравнить вживую. То есть пользовался длительное время и тем и другим.

    с таксофона
    Некуриметр  
    Паро-Гараж  

  13. #73
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    ... дак еще и "кирпич" можно словить я уверен,но секта умалчивает
    ... вся барахолка потом забита этими хайпнутыми девайсами.
    Первое - окирпичить можно только кривыми руками убив железо физически (сжечь дорожки, самому что-то коротнуть и т.п.), программно - не убивается девайс.
    Второе - это не хайп, а нормальное положение вещей. Те, у кого что-то не так с девайсами или напоролись на некачественные единицы, или просто не умеют их готовить. Взять тот же серпент мини - в ветке дохера сообщений, что он невкусный. Однако у подавляющего большинства с ним проблем никаких и вкуса - валом. Это не значит что девайс говно, просто его некоторые не умеют готовить. Здесь так же - никто не призывает прошиваться, особенно если плечевой пояс не позволяет. Пользуйся стоком, он очень даже неплох за свои деньги и эргономичен. Если хочешь - прошивайся, паяй сам, если можешь, или с помощью знакомых или СЦ по ремонту телефонов - они перемычки напаяют за копейки в течение нескольких минут. Дальше ты получаешь сравнимую с ДНА работу и не уступающий функционал.
    Никто никого не заставляет, просто людям говорят, что есть альтернатива. Решение - за ними. Мне и в стоке фучай нравился, но я л гик и кастомы для меня - что вкусняхи. Я от возможности прошиться никогда не откажусь.

    тапком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  14. #74
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    вам бы поспорить, все равно о чем уже

  15. #75
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от neo-n06 Посмотреть сообщение
    Вот чем тотже фучай лучше кубоида джойтековского на 150 вт?
    Наверно стоит начать с уникальной особенности кубоида разряжать 1 аккум раньше другого, продолжить смертью платы от зарядки по ЮСБ, и закончить все это такими фирменными фишками джойтека, как "отличное" покрытие и хилый коннектор.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  16. #76
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    В 2016 заряжать акки в моде...побойтесь кого-нибудь!

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 5
    Ну насчет разрядки одного быстрее другого.... это происходит если изначально у аккамуляторов заряд не выровнен да и то как в обзоре показывали показометр это все фигня если девайс полностью разрядить и посмотреть напряжение аккамуляторов оно будет практически одинаковым ..... Насчет убийства платы не надо просто пихать 2 А зарядку к моду и будет все хорошо. Темболее что они все горят от зарядки иногда (тоесть как повезет) а RX вообще взрывается .....
    Насчет пина - проблем никаких просто наверное такой попался.
    А вот насчет покрытия согласен -гавно полнейшее ..... но и тут все просто берите металлический.

    По поаоду зарядки интересно кто какой пользуется?? Посоветуйте не особо дорогую модель.
    По правилам аккамулятор переваривает максимальный ток заряда равный емкость аккамулятора деленная пополам. Тоесть зарядка на 2 аккамулятора должна выдавать на 2 канала по 1 А. Вот не нашел не дорогую модель такую ...
    Последний раз редактировалось neo-n06; 22.12.2016 в 10:56.

  18. #78
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    С рыксой у меня был вообще случай. 2 акка она нормально разрядила,а 3тий в 0,тупо в 0. Я аж офигел от такого,но благо зарядка подняла акк

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    В 2016 заряжать акки в моде...побойтесь кого-нибудь!
    И в этом тоже ничего плохого нет просто друзья китайцы не реализовывают нормальную схему зарядки в моде .... к сожалению.

  20. #80
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Зарядка штука лучше,аккумам приятней и лучше. Да и нету у меня в доме 100500 розеток и усб адаптеров.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2018, 00:39
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 17:05
  3. Хочу купить бокс мод, на примете Pioneer4you
    от susat в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 18:36
  4. Бокс мод на Nivel
    от nomerovskiev в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 00:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021