eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Хотеть не вредно, но вредно ли не хотеть?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.03.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1

    Lightbulb Хотеть не вредно, но вредно ли не хотеть?

    Знаю, что никотин - яд и т.п., но до сих пор не хотела переходить на е-сигареты. И все-таки по некоторым причинам - вынуждена. Так вот, я к чему: начала выбирать, вариантов - тьма, но мне почему-то приглянулось название вот здесь e-cigarette.vitasot.ru название Atlantis . Остальные какие-то "плоские", что-ли...
    Кто что может сказать о них?

  2. #2
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 04.03.2012
    Пол:
    Адрес: бугульма
    Сообщений: 25
    Помоему это подобие его , может проще его взять он и по цене ниже .

  3. #3
    Гуру Аватар для MIB
    Репутация: 351
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,330
    Цитата Сообщение от valdemar777 Посмотреть сообщение
    Помоему это подобие его
    так и есть, тоже сначала на него глядел, пока благо не наткнулся на этот форум
    я бы на вашем месте не стал брать, дорого очень.
    [URL="http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t9608.html"]

  4. #4
    Пользователь Аватар для Prohor
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.02.2012
    Пол:
    Адрес: Луза, Вятская губерния
    Сообщений: 358
    ecigtalk.ru/forum/f19/t11100.html
    ecigtalk.ru/forum/f17/t9352.html
    Почитайте.


  5. #5
    Вэйпер Аватар для auhtE
    Репутация: 31
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 762
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    название Atlantis
    муть какая-то, цена неоправданно высокая, поржал- "японское качество", откуда?, хоть не написали сделанно в Японии
    вэйпер "натурал"-парю основу на бинте
    карма  

  6. #6
    Пользователь Аватар для bahus40
    Репутация: 29
    Регистрация: 16.11.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 263
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Остальные какие-то "плоские", что-ли...
    не факт что этот в реале будет гламурно смотреться))

  7. #7
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от auhtE Посмотреть сообщение
    цена неоправданно высокая
    Ну по сравнению с форумными продавцами и магазинами да высокая, лучше взять батарейный блок и ОА(но это я уже с позиции опыта смотрю). В остальном про качество всё это сила рекламы и красивых картинок. К тому же для обывателя порой нет выбора навязывают всякую муть по завышеным ценам. С другой стороны купив ее вы не разочаруетесь вроде пишут про год гарантии на всё - это не плохо. Насколько я понял там 510 коннектор у батарейки можно и ОА накрутить при желании.

    Если уж так запали можно взять если магазин рядом(в вашем городе) чтобы вернуть или обменять в случае чего.
    Последний раз редактировалось vsilantiev; 16.03.2012 в 11:52.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.03.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 7
    инфа с сайта, маркетинг, не больше. Аккумы обычные, атом - 1шт!!! , жижи 30 мл = 50 пачек,это смотря как курить,-бред, а тож думал мне картриджа его-с(1.1мл) в день хватит.., умный чип - больше пара !?-сомнительно. Год гарантии даже Юлмарт, не даёт. ...без комментариев... ,просто дорогая, красивая, игрушка. имхо. Присмотрите стартовые наборы с ФА. Там и отзывы есть и статьи, почитайте)))

    eGo-C 1000mAh, Cамокрутка 1.2н

  9. #9
    Новичок Аватар для Baron64
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 15
    прошел "платное обучение" как раз на Атлантисе и соглашусь со всем вышесказанным - крайне завышенная цена. При этом действительно неплохие акки, но не более того.

  10. #10
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от andry10kv Посмотреть сообщение
    Год гарантии даже Юлмарт
    Да подозрительно for-smoker.ru даёт 6 месяцев на батарейки. Заводские атомы вроде везде расходник гарантия до двух недель(я менял пару раз в Юлмарт кстати даже LR меняют хоть и пишут что б/г). Если уж брать надо просто позвонить и узнать непосредственно у продавца.
    Кнопочка прикольная в виде алмаза я бы даже аккум взял рубликов за 500
    Последний раз редактировалось vsilantiev; 16.03.2012 в 12:34.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  11. #11
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    до сих пор не хотела переходить на е-сигареты. И все-таки по некоторым причинам - вынуждена.
    Поверьте - Вы от этого только выиграете. Если не получается совсем бросить курить, то ЭС поможет существенно.

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    мне почему-то приглянулось название вот здесь e-cigarette.vitasot.ru название Atlantis
    Извините - это неоправданно дорого. Причём во всех смыслах. Красиво представленная игрушка далеко не всегда подходит для каждодневного использования.

    Для того, чтобы наиболее точно подобрать Вам необходимое, надо ориентироваться на то, какие сигареты Вы курите и в каком количестве. К тому же постарайтесь понять, что "похожесть" ЭС на обычную сигарету это скорее минус и весьма существенный.

    Если предположить, что у Вас уходит примерно полпачки лёгких сигарет в день и Вы расчитываете потратить 2-3 тысячи рублей на ЭС, то рассмотрите вот такие варианыт:
    Электронные сигареты Joye 510 Mega
    Из минусов - слабый аккумулятор. Его работы хватит примерно на 2-3 часа, а при интенсивном использовании и ещё меньше.

    Гораздо лучшими возможностями обладает вот такой набор:
    Электронная сигарета Joye Tech eGo-C Type A 650mah
    При перекурах в обычном режиме в принципе батареи хватит на день. Желательно иметь вторую батарею "прозапас" - #1183 Батарея JoyeTech eGo-C 650mah Manual, 2 цвета
    Из минусов - возможны протечки жидкости из танка. Причин обычно две - неправильное использование пользователем и заводской брак.

    Если требуется "крепенький" вариант для новичка с минимальной вознёй и максимальной мобильностью (продолжительностью работы), то рассмотрите вот такое:
    Аккумуляторы 2 шт. #1203-T Батарея Joye510/eGo-T 1000mah USB (Passtrough) Manual, 3 цвета
    Они заряжаются от USB-порта (от компьютера например)
    Картомайзер (расходный элемент, при выходе из строя заменяется на новый) - #4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml
    Очень неплох ещё вот такой бак - http://icigarette.ru/dct-v2.html
    К нему нужны запасные карты (упаковки 5 шт. хватит надолго) - http://icigarette.ru/kartomajzer-Joy...XL-DCT-V2.html
    Жидкости для парения (тут выбирать Вам) - http://icigarette.ru/zhidkost-dlya-z...h-sigaret.html

    Обратите внимание, при заказе на ФА (по указанным ссылкам) пользователям Форума скидка 10% (код ecigtalk)
    Нора хомяка  

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.03.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 7
    Soika, прислушайтесь к совету fed71, очень ёмкий ответОт себя добавлю, с помощью ЭС очень легко бросить курить, первое время будет не привычно, крепитесь, и не сорвитесь на аналог. Через недельку начнете лучше воспринимать все вкусы, запахи и лучше себя чувствовать о общем.
    зы. если вы курили "лёгкие" сигареты, стоит начать с жидкости и содержанием никотина 12-18мг
    Приятного парения

    eGo-C 1000mAh, Cамокрутка 1.2н

  13. #13
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    Soikaвелкам в наши ряды, устройства вам уже насоветовали, fed71 предложил неплохие варианты, с http://icigarette.ru/kartomajzer-Joy...XL-DCT-V2.html с этим возни по началу многовато, а жижи я бы посоветовал приобрести крепостью 18 и 0 мг одних вкусов, будет слишком крепко -всегда можно разбавить и во вкусе не потеряет.
    спойлер  

  14. #14
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Atlantis . Остальные какие-то "плоские", что-ли...
    Кто что может сказать о них?
    Цитата Сообщение от vsilantiev Посмотреть сообщение

    Если уж так запали
    Если уже действительно запали именно на Atlantis, я бы посмотрела в сторону VGO King. По многим параметрам похожи, но с VGO King я начинала, и его же парю и по сей день. Единственное, что запас атомайзеров пополнила.

    Цитата Сообщение от andry10kv Посмотреть сообщение
    зы. если вы курили "лёгкие" сигареты, стоит начать с жидкости и содержанием никотина 12-18мг
    18 для курильщика "лёгких" очень много. Хотя флакончик с такой крепостью в закромах должен быть. К советуемому 12-18 обязательно взять нулёвку для разбавления. Да и по началу, когда сам процесс ну очень понравится, чередовать жидкости с нулёвкой неплохо.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от pit100p Посмотреть сообщение
    а жижи я бы посоветовал приобрести крепостью 18 и 0 мг одних вкусов, будет слишком крепко -всегда можно разбавить и во вкусе не потеряет.
    Нулевки достаточно взять без вкуса, просто для разбавления. Или наоборот, 18 взять без вкуса, для добавления

    Если бы я сейчас делала свой первый заказ, жижи со вкусами бы набрала 9 (на ФА Италия 12 нет), а нулевку и 18 без вкуса большие флаконы для разбавления-добавления.
    Последний раз редактировалось Lanna; 19.03.2012 в 04:20.

  15. #15
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 799
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Нулевки достаточно взять без вкуса, просто для разбавления. Или наоборот, 18 взять без вкуса, для добавления
    При замесе тогда вкуса не будет. Он в любом случае "разбавится".

  16. #16
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    При замесе тогда вкуса не будет. Он в любом случае "разбавится".
    Это да. В таком случае все таки, наверное, аромы набрать. Блин, я еще 4 месяца назад говорила что "мешать ничего не хочу! Я вот заказала себе аром фруктовых,жду... хочу еще их попробовать и уходить буду на жидкости без вкуса.

    Просто набирать одной жидкости разной крепости и одного вкуса это уже неоправданная роскошь.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    а что же это за атомайзеры у атлантиса, которых хватает на один год?)

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Фрязино
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    а что же это за атомайзеры у атлантиса, которых хватает на один год?
    Ну не знаю как на счет жизни атомайзера в один год, но у меня атомайзер Атланта жив с сентября месяца. Правда это старый атом, под синтепон. В октябре купил новый - под танк. На новый год - то ли залил его, то ли одно из двух
    Короче еще и батарея замкнула. Поехал и без проблем поменял по гарантии и атом под танк и батарею. Докупил еще и старую модель атома (под синтепон). Вот с ним - не повезло. Вонючий попался. Чего я с ним только не делал - не помогает. Но ехать менять уже - влом. Не очень удачно у них для меня точки выдачи расположены.
    Да и все равно, как принявший решение больше гадость под названием аналог - не курить, хотелось чего нибудь другого попробовать. Ну и купил ЕГО - С, еще взял атом ЕГО - Т тип В.
    Так вот, резюмирую. Год гарантии - реальная вещь для продавца Атлантиса, без обмана.
    Но пройдя как и многие платное обучение, посоветовал бы то, что посоветовал и fed71
    Хотя я не жалею что начинал парение с Атлантиса. У него свои нюансы вкуса, особенно с синтепоновыми картриджами. Тем более, повторюсь, что атом, который был куплен в сентябре, вместе со стартовым набором - жив до сих пор. НО!!! это "старый Атлантис, с атомом под синтепон, а таких, насколько мне известно - в продаже уже нет.

  19. #19
    Banned
    Репутация: -2
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 6
    Тут был спам
    Хотеть не вредно, но вредно ли не хотеть? Изображения

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Robbi
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 727
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Secretservice Посмотреть сообщение
    новая модель Atlantis Ultra
    Док-станция для подзарядки? Прикольно!

    Потрачено 32.572 руб. + 4000 руб. призов от FO

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не курю, но хочу :) помогите начать
    от mexxx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 13:48
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 19:34
  3. Хочу е-трубку, но нормальных не вижу
    от Bobos в разделе Советы новичкам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 07:08
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:08
  5. а не лукавим ли мы? )))
    от zamanai в разделе Курилка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 11:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021