eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Муки выбора бака...

  1. #41
    Пользователь Аватар для chemodan
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 503
    грифин сыца, смок заправка хлам, бери стим крэйв уже раз тебе сказали че еще надо........................
    DNA Evolv YiHi SX Все остальное
    ONLY ORIGINAL

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Dark_Devil Посмотреть сообщение
    я просто хочу купить достойный девайс , что бы не выкидывать его через пол года по причине неактуальности
    Тогда ты вообще не в ту сторону смотришь... все это (по твоим ссылкам) перестанет быть актуальным уже весной. Нужна бессмертная классика - смотри классику: Кайфун, By-Ka, Ахиллес, Кайман, Клоуд Он, Меркава, Le Zephyr. Ну или вообще классические дрипки типа нарды и кенни.

    Цитата Сообщение от Dark_Devil Посмотреть сообщение
    которая постоянно текла и дыма там было чуть больше сигаретного
    Так тебе шашечки или чтобы ехало?
    Ehpro Bachelor Nano, поддерживает оба DTL и MTL вейпинг технологичный, современный, беспроблемный бак с относительно свободной тягой (штатное жерло там 3.5 мм). Кстати и пара дает он предостаточно. Лично мне было даже многовато (для улицы и автомобиля, а дома нафиг не надо - дома дрипуля).

    п.с.
    еще раз, по твоим ссылкам модное барахло, не более. Хотя у смок довольно приличная необслуга - годно, если будешь парить только на необслуге. А Гриффины, у них качество болтает - покупка сего девайса как игра в лотерею...
    все, сейчас в меня полетят камни от фанов Гриффина.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  3. #43
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Нету самого-самого бака,да и мы не знаем,что тебе зайдет. Как написали выше,твой выбор это просто цацки,которые у всех на слуху,потому что молдованин сказал то народ и бежит покупать,а потом весь раздел купи/продай завален этим хламом.
    Во-вторых,чтобы эти баки/рдта парить,туда еще надо намотать приличную спираль,а учитывая,какие вопросы ты задаешь,то я сомневаюсь что ты их умеешь мотать,ибо на микрокойлах эти баки/рдта просто будут ниочем.
    Мой совет начать с чего-то более универсально,как советовали выше Байка,Ахилес в2,Мерлин,Билли 2,ктулху в2(гворят не плохой бак). Серпент ну и схожие с ними.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 12
    Бл, бак обслуживаемый , для того чтобы крутить самому спирали , пихать вату , ( парить необслуги я не собираюсь ) так пойдет ? Все 4 бака бакодрипки кроме твф 8 , но там есть обслуга поэтому и поставил его в этот список , TF RTA G2 например визуальная копия гриффина , так же есть TF RDTA у которой тоже база с велосити стойками ток сделана по другому . Я не думаю что у кого то 4 этих бачка есть , я просил написать отзывы тех у которых они есть ( не все 4 бл , а хотя бы один из них ) . Да и вообще я уже определился...

    Нету самого-самого бака,да и мы не знаем,что тебе зайдет. Как написали выше,твой выбор это просто цацки,которые у всех на слуху,потому что молдованин сказал то народ и бежит покупать,а потом весь раздел купи/продай завален этим хламом.
    Мда , а авокадо 25 ( хотя такого вообще нет ) и лимитлесс эт не цацки ?

  5. #45
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Если выбрали уже, то поздравляшки. Хотя вангую скоро от вас тему или в профильной темы бака "где вкус и прочее"

  6. #46
    Пользователь Аватар для chemodan
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 503
    не цацки ето девайсы выше 100$ как правило и крепко занявшие свою нишу........ а в твоем списке хлам.......... который через месяц устареет и его даже в пол цены не кому не продать.................
    DNA Evolv YiHi SX Все остальное
    ONLY ORIGINAL

  7. #47
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 12
    не цацки ето девайсы выше 100$ как правило и крепко занявшие свою нишу........ а в твоем списке хлам.......... который через месяц устареет и его даже в пол цены не кому не продать.................
    ахахахааха, выше 100 баксов ? , серьезно ? сходи цены то глянь , ладно я тебе подскажу, Avocado 24 - 26 баксов , limitless plus rdta - 27 или ты на где нить на вейп ру берешь ?
    Последний раз редактировалось Dark_Devil; 29.11.2016 в 16:00.

  8. #48
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    И к чему это?

  9. #49
    Новичок Аватар для Sajat
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Оленегорск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Dark_Devil Посмотреть сообщение
    ахахахааха, выше 100 баксов ? , серьезно ? сходи цены то глянь , ладно я тебе подскажу, Avocado 24 - 26 баксов , limitless plus rdta - 27 или ты на где нить на вейп ру берешь ?
    Тебе говорили о качественных европейских атомайзерах, они стоят за 100$. Ты же в пример приводишь дешевый Китай, причём это даже не клоны европейцев, это изначально Китай. Поэтому и говорят, что говно твой выбор.

    Ты сначала определись, чего ты хочешь. Если перед одноклассниками, повыделываться большими облаками, то твой выбор оправдан. Если нет, то надо смотреть совсем в другую сторону. В твоём списке - много пара.. и всё.
    Последний раз редактировалось Sajat; 29.11.2016 в 17:02.

  10. #50
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Не все китай плохое и не все хорошое 100+ и т.д.
    Просто надо точно сказать,что хочешь. Вкус и навал вместе не дружат,выбирай что-то 1

  11. #51
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 12
    Тебе говорили о качественных европейских атомайзерах, они стоят за 100$. Ты же в пример приводишь дешевый Китай, причём это даже не клоны европейцев, это изначально Китай. Поэтому и говорят, что говно твой выбор.
    Ты хоть тему прочел бы перед тем как писать бред , где мне в этой теме говорили про атомайзер за овер 100 баксов ?

    - - - Добавлено - - -

    Ты сначала определись, чего ты хочешь. Если перед одноклассниками, повыделываться большими облаками, то твой выбор оправдан. Если нет, то надо смотреть совсем в другую сторону. В твоём списке - много пара.. и всё.
    Перед одноклассниками видимо ты выделываешся , я же школу давным давно закончил ...
    Про пар и все , читай тему ...

  12. #52
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Человек с ником Темный_Демон не внушает мне доверия о окончании школы
    Тебе помочь хотят,а ты огрызаешся. Ой как не красиво.

  13. #53
    Новичок Аватар для Sajat
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Оленегорск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Dark_Devil Посмотреть сообщение
    Ты хоть тему прочел бы перед тем как писать бред , где мне в этой теме говорили про атомайзер за овер 100 баксов ?
    В посте #46. И ты даже в посте #47 на него отвечал. А я, в посте #49 цитировал твой ответ. Или ты собственные ответы не читаешь, или склероз уже зашел слишком далеко.

  14. #54
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 12
    В посте #46. И ты даже в посте #47 на него отвечал. А я, в посте #49 цитировал твой ответ. Или ты собственные ответы не читаешь, или склероз уже зашел слишком далеко.
    Рукалицо .

    - - - Добавлено - - -

    Удалите тему ...

  15. #55
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Dark_Devil
    тебе не просто так написали, что зря ты цепляешься за фирму SMOK, да это старая матерая марка, но они уже давно просто следуют моде, а моду в вейпе на данный момент задают студенты и старшеклассники. Подумай над этим и не хами дядям.
    из недорогих и реально достойных девайсов под описанную тобой задачу я тебе уже написал. см выше. коммент #42. Этот девайс дает и пар и вкус сразу из коробки + простой в обслуживании. Для начала идеально. Ты хочешь чтобы мы сказали тебе "да бери SMOK - кайф, а не машина?", да бери на здоровье, он хорошь, по своему - например научит тебя искать дзен или вообще отобьет охоту заниматься вейпингом. И то и другое польза в данном случае. Ты помощь просил, тебе пытались помочь, но не каждому пациенту можно помочь. К тому же все тут знают что в интернете всегда кто то будет неправ так что: на здоровье как говорится
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Муки выбора: 650 или 1000 ???
    от Cassius в разделе Советы новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 17:12
  2. Муки выбора (MTL) бака
    от Колюня в разделе Советы новичкам
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 22:27
  3. Муки выбора (лучшее - враг хорошего?)
    от JesseJames в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 02:53
  4. Муки выбора EGO-C A vs B?
    от roman-romanch007 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 17:12
  5. Муки выбора: 510 Type B LR 901 LR 801 LR
    от drago13 в разделе Архив
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 02:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021