eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Мне лень читать F.A.Q

  1. #101
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    Цитата Сообщение от SpringGirl Посмотреть сообщение
    А вообще дрип тип - это штучка для дома или на улице тоже люди используют? Просто кажется, что удобнее и "приличнее" что ли на людях сменить заранее приготовленный картридж, если выдохся, чем капать из пузырька непонятную (для окружающих) жидкость. Заметут еще доблестные сотрудники на предмет проверки наркотиков.
    А картомайзер шприцом на улице заправлять не пробовали? Публика просто тащится

  2. #102
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    А, блин!!! Я на вокзале Липецка, в зале ожидания картомайзер шприцевал. Специально пошёл в аптеку, купил шприц, уселся поудобнее, между какой то бабулькой и суровым бритым дядькой, развинтил GGTS, разложился, набрал шприц, вколол, держу его в салфетке, жду когда перелив будет (освещение не очень), поднимаю голову - в паре метров стоит сотрудник и внимательно на меня смотрит. Опускаю глаза обратно - перелив, всосал в шприц излишки, деловито поменял батарею, свинтил, убрал шприц с бутылкой в сумку обратно. Поднимаю глаза - стоит и ещё внимательнее смотрит. Я ему показываю ГГ в двух пальцах, и говорю - "электронная сигарета, только самодельная, хотите пропробовать?". В общем поулыбались, и он пошёл дальше бомжей ловить. А вот бабулька на меня косилась ещё долго...

    А еГо, это штука совершенно заводского вида, без разницы, капать не капать, выглядит акуратно. Сколько не парил - заправлялся, никаких вопросов небыло. А косых взглядов вне зависимости от того, что именно ты паришь не избежать.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  3. #103
    Новичок Аватар для Inesa
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 9
    Тоже пользуюсь только дрипом. Если хочется накуриться... а что делать. Картриджи не устраивают ну совсем. А мне надо много этого дела.

    Подготовила более удобные емкости для доливки в кармане, в машине, в сумке, в холодильнике - то есть везде.
    Уже перезаряжаю свою "эгоистку" за рулем одной рукой. Хотя еще пару дней назад от этой мысли была в ужасе, да вообще не могла за рулем кнопку нащупать, не говоря о более сложных манипуляциях.
    А на улице все настолько быстро, что даже на ходу с мобилой в другой руке можно. Никто не приставал пока что. Так что это дело привычки рук.

  4. #104
    Новичок Аватар для SpringGirl
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от Позитрон Посмотреть сообщение
    А картомайзер шприцом на улице заправлять не пробовали? Публика просто тащится
    Я еще ничего не пробовала. Но вот видео про заправку картомайзера здесь смотрела. Еще прикидывала, что муж про е-курение после этого подумает. И вообще про меня в частности, смотрящей такое.
    Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. (Р. Фрост)

  5. #105
    Новичок Аватар для SpringGirl
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 69
    А про милицию я всерьез опасаюсь. Им ничего не стоит забрать человека по подозрению в чем-то. Еще и сигарету с жидкостью изъять - тоже на экспертизу. А потом ищи свою вещь и доказывай, что ты не верблюд.
    Смелые вы, ребята, я смотрю.
    Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. (Р. Фрост)

  6. #106
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    Да ладно, у вас город самый продвинутый в России насчёт электронного курения. Нигде не видел столько народа с е-сигами, как в Питере. Прямо на московском вокзале стоит е-сигаретная палатка, где лохам московским парят за большие тыщи какую-то дребедень, цена которой баксов 10, и что-то втирают про японские нанотехнологии в их е-сигах

  7. #107
    Новичок Аватар для SpringGirl
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от Позитрон Посмотреть сообщение
    Нигде не видел столько народа с е-сигами, как в Питере.
    Мне еще ни один не попадался))
    А вот девушек знакомых, просто совершающих вечерний променад по улице в коротких юбках, забирали "до выяснения обстоятельств". Так что без шуток. У них есть понятие плана и вы только попадитесь на глаза - надо будет, заберут.
    Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. (Р. Фрост)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 15:20
  2. Нужны ли мне МЕГИ?
    от ZAU в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021