eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: IJoy Combo RDTA + мод ijust s

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 10

    Question IJoy Combo RDTA + мод ijust s

    Здравствуйте, надоел очень стандартный танк на Ijust s, особенно то что без салфеток его не поносишь, так как вечно скапливается жидкость в шахте воздуховода. Работа подвижная, поэтому всегда болтается и разливается в кармане. Решил взять RDTA Combo, очень нравится что бак снизу а воздуховоды сверху, есть конечно вариант взять дрипку, но заправлять постоянно не хочется - это нужно тогда и бутылку вечно тоскать с собой.


    Ближе к делу, хочу взять данный RDTA к аккуму ijust s, по диаметру подходит, 0,5 мм разница - не сильно большая проблема. Мне интересно другое потянет ли аккум данную RDTA, из чего и какие намотки делать(хочется на 0.3 Ом чтоб были) и какую лучше вату использовать(собираюсь заказать органический хлопок с Китая), что вообще может ещё потребоваться для создания намоток ? Либо может кто посоветует какие намотки готовые можно взять ?( На Али видел много есть уже готовых). Но какие подойдут именно для данной связки RDTA + ijust s я не знаю(новичок, ранее не крутил).

    Подскажите пожалуйста, а то написал в службу поддержки в магазине котором хотел взять, они молчат.
    Последний раз редактировалось apgreyd; 21.10.2016 в 21:46.

  2. #2
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    мод на пару аккумов в придачу возьми

  3. #3
    Гуру Аватар для Призрак Табака
    Репутация: 454
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,752
    Если я не ошибаюсь, он спокойно ватт 120 выдает. Покупай, нормально все будут, потом как надоест, другой мод возьмешь. Я в свое время, года полтора назад, с джастом вторым и его уан мега ходим с дрипками и баками, нормально все было.

    - - - Добавлено - - -

    Но дизайн у лимитес плюс лучше, а разницы почти нет.

  4. #4
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Призрак Табака Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, он спокойно ватт 120 выдает. Покупай, нормально все будут, потом как надоест, другой мод возьмешь. Я в свое время, года полтора назад, с джастом вторым и его уан мега ходим с дрипками и баками, нормально все было.
    Автономность то никакая

  5. #5
    Пользователь Аватар для User_Lo
    Репутация: 82
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Призрак Табака Посмотреть сообщение
    он спокойно ватт 120 выдает.
    И прошивается до 150, ага

    - - - Добавлено - - -

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15288
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от apgreyd Посмотреть сообщение
    Я работа подвижная


    Цитата Сообщение от apgreyd Посмотреть сообщение
    какие подойдут именно для данной связки
    парочка любых с сопротивлением около 0,3ом

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Призрак Табака Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, он спокойно ватт 120 выдает.
    На нем макс 80, производителем рекомендованная нагрузка 50

    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    мод на пару аккумов в придачу возьми
    а зачем ? Это сарказм ? Я вообще новичок=)

    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Автономность то никакая
    3000 объем акума, вполне достаточно считаю, на стандартной намотке ijust s на 0.3 Ома хватает на день

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    парочка любых с сопротивлением около 0,3ом
    а именно типы накруток, из какой стали нихром или другие ? Размер проволоки ? Или прям вообще не важно из какой стали и типа накрутки(там Tiger Coil, Zipper Coil и другие) ?
    Последний раз редактировалось apgreyd; 21.10.2016 в 21:55.

  8. #8
    Пользователь Аватар для User_Lo
    Репутация: 82
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от apgreyd Посмотреть сообщение
    На нем макс 80, производителем рекомендованная нагрузка 50
    А я вот щас взял инструкцию и прочитал. Там нет такого. Где вы все эту ерунду берете?

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от User_Lo Посмотреть сообщение
    А я вот щас взял инструкцию и прочитал. Там нет такого. Где вы все эту ерунду берете?
    50 сзади коробки написано, а 80 обзор чей-то смотрел, говорили типа 80 при полностью заряженном акуме

  10. #10
    Пользователь Аватар для User_Lo
    Репутация: 82
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от apgreyd Посмотреть сообщение
    50 сзади коробки написано
    Ладно признаю. Написано

    - - - Добавлено - - -

    Это мне что теперь чтоб не опозориться помогать тебе придется?)

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15288
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от apgreyd Посмотреть сообщение
    а
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    любых
    лучше потолще

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 73
    Записей в дневнике
    7
    Было дело, на втором ijust разгонял TFV8 с тремя спиралями в башке, как нечего делать. То есть, 100 ватт он отдавал. Грелся немного. И садился быстро. Но тянул! Так что, вариант имеет право на существование
    Каждому своё

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от User_Lo Посмотреть сообщение
    Это мне что теперь чтоб не опозориться помогать тебе придется?)
    Типа того =) Мне можно так просто, что можно, что нельзя им именно под батарею ijust s, она самая удобная по диаметру, да и защит в ней много, мех модами без защитных плат или другими прибамбасами пользоваться не буду=)

    Мне бы вот узнать на эти вопросы ответ(можно вкратце):
    1) совместимость бака RDTA с батареей ijust s ? Или эта RDTA c её стойками на высоких напряжениях только работает ?
    2) какие намотки в пределах 0.3 ом подойдут ? если покупать, то тоже какие лучше ?
    Пример которых нашел на али:
    ru.aliexpress.com/item/10-piece-Heating-Coil-Set-for-CE6-VIVI-T4-T3-Atomizer-Resistance-Resistor-Heating-Coil-Wire/1878840207.html?spm=2114.13010308.0.0.n0SJDp
    ru.aliexpress.com/item/10pcs-Flat-Twisted-Wire-Clapton-Coil-Hive-wires-Alien-Mix-Twisted-Quad-Tiger-Heating-Resistance-Pre/32668960986.html?spm=2114.13010308.0.0.n0SJDp&deta ilNewVersion=&categoryId=200003577
    ru.aliexpress.com/item/8-in-1-Demon-Killer-Wire-Prebuilt-Coils-Clapton-Quad-Tiger-Hive-Alien-Fused-Clapton-Mix/32661274412.html?spm=2114.13010308.0.0.n0SJDp&deta ilNewVersion=&categoryId=200003577
    ru.aliexpress.com/item/100pcs-Electronic-Cigarette-RDA-rebuildable-Atomizer-Wick-Wire-Coil-PreCoiled-Resistance-Heating-Wire-22-24-26/32660147863.html?spm=2114.13010308.0.0.n0SJDp
    3) какую вату(или хлопок) лучше использовать ? Хлопок органический с али кто-нибудь использовал ?
    Такой к примеру:
    ru.aliexpress.com/item/20Pcs-Pack-Japanese-Organic-Cotton-No-Bleach-Healthy-RDA-Atomizer-Coil-Wick-DIY-Electronic-Cigarette-Heat/32742088136.html?spm=2114.13010308.0.0.UAj5GT
    ru.aliexpress.com/item/5pads-Organic-Japanese-rda-cotton-Muji-cotton-For-RDA-RBA-Atomizer-e-cig-DIY-Electronic-Cigarette/32436532157.html?spm=2114.13010308.0.0.UAj5GT&deta ilNewVersion=&categoryId=4409
    ru.aliexpress.com/item/10Pcs-Pack-RDA-RBA-Atomizer-Coil-Wick-DIY-Electronic-Cigarette-Heat-Wire-Organic-Cotton/1000001482700.html?spm=2114.13010308.0.0.UAj5GT


    Ссылки не кликабельные, потому что не разрешено пока вставлять

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Призрак Табака Посмотреть сообщение
    Но дизайн у лимитес плюс лучше, а разницы почти нет
    Не очень лимитес нравиться с узорами, комбо как-то посолиднее смотрится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gunnar Посмотреть сообщение
    Было дело, на втором ijust разгонял TFV8 с тремя спиралями в башке, как нечего делать. То есть, 100 ватт он отдавал. Грелся немного. И садился быстро. Но тянул! Так что, вариант имеет право на существование
    Хорошо, то-есть RDTA поставить на него можно, ещё бы знать какие намотки делать, чтоб они не сильно долго разогревались и вкус соответственно чтоб был

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 98
    Хыхы. Да-да. Лимитлесс на джаст. Лол. Не, ну я конечно ради эксперимента ставил авокадо на джаст 2, но это бред же. Щас в авокадо 2 паралельки из кантата 0,4+0,2 по 5 витков. 0,18 сопротивление. Ну прикрутил на джаст и что? Тот мне диодиком поморгал и греть их отказался напрочь. От слова вообще. Даже не пытался, хотя заряжен был до отсечки. Какой нафик двухспиральник на джаст? О чем вы? Какие 120 ватт? У него и испаритель то больше 80 не рассчитаны. Вы представьте, что джаст эс сделает с родным испарителем ss316l 0,18 Ом, если вжарит 120 вт. Джаст с трудом тащит муншот с 2 косичками из кантата 0,32 по 5 витков. Хотя сопротивление 0,35 всего. И садится за полдня. А вы про лимитлесс с его стойками для порева. Лимитлесс не раскроется на мощности менее 100вт.
    Ищи хороший односпиральник.

    хуафоном топнул
    спойлер  

  15. #15
    Пользователь Аватар для chemodan
    Репутация: 54
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 503
    я седня комбо получил и скажу тебе так онли 3 акума)))) рыкса наше все)))
    ijust s на 0.3 Ома хватает на день
    Решил взять RDTA Combo
    ага и будет комба на паралельках из 0.3 кантала))))) а потом комбо гавно, нету вкуса)))))))))))))))))))))) и тут дело даже не в автономности айджуст порнуху не потянет!! а комбо без порнухи не вкусная!!!
    Последний раз редактировалось chemodan; 22.10.2016 в 04:08.
    DNA Evolv YiHi SX Все остальное
    ONLY ORIGINAL

  16. #16
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15288
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Docent_013 Посмотреть сообщение
    Какой нафик двухспиральник на джаст?
    камрад криус плюс гоняет на джаст с, была рыкса, продал, доволен, хватает я на батарее от смок ван 24,5мм (что-то типа джаст с, но 2000 махов) 4-спиральник смок-рта гоняю время от времени, нормально тянет, ватт 100-105, хватает почти на 2 бака

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Docent_013 Посмотреть сообщение
    Щас в авокадо 2 паралельки из кантата 0,4+0,2 по 5 витков. 0,18 сопротивление. Ну прикрутил на джаст и что? Тот мне диодиком поморгал и греть их отказался напрочь.
    Мне 0.18 сопротивление ни к чему, я сейчас парю на 0.3 стандартной спирали, мне вполне хватает, а нравится комбо, за счет своей не проливайки, мне это подходит больше всего, а так как новичек - нужен аккум со всеми возможными защитами, или подскажи какой тогда аккум можно взять под комбо ? Чтоб парить и не париться за перегрев, перезаряд и прочую фигню ?

    Цитата Сообщение от chemodan Посмотреть сообщение
    я седня комбо получил и скажу тебе так онли 3 акума)))) рыкса наше все)))
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    ага и будет комба на паралельках из 0.3 кантала))))) а потом комбо гавно, нету вкуса)))))))))))))))))))))) и тут дело даже не в автономности айджуст порнуху не потянет!! а комбо без порнухи не вкусная!!!
    Можно на каком-нибудь более понятном языке написать ? =) че за порнуха ? Че за рыкса ?

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    камрад криус плюс гоняет на джаст с, была рыкса, продал, доволен, хватает я на батарее от смок ван 24,5мм (что-то типа джаст с, но 2000 махов) 4-спиральник смок-рта гоняю время от времени, нормально тянет, ватт 100-105, хватает почти на 2 бака
    То-есть можно все таки попробовать на ждаст с комбо поставить ?

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15288
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от apgreyd Посмотреть сообщение
    То-есть можно все таки попробовать на ждаст с комбо поставить ?
    глупо не попробовать. не отстойный же стоковый бак с ним гонять.

  19. #19
    Пользователь Аватар для chemodan
    Репутация: 54
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 503
    Можно на каком-нибудь более понятном языке написать ? =) че за порнуха ? Че за рыкса ?
    порнуха - спирали сложные состоящие как правило из многопровалки (например 3 жилы 0.4 кантала и сверху обмотаны 0.2 канталом) рыкса - бокс мод Wismec Reuleaux RX2/3
    DNA Evolv YiHi SX Все остальное
    ONLY ORIGINAL

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от chemodan Посмотреть сообщение
    порнуха - спирали сложные состоящие как правило из многопровалки (например 3 жилы 0.4 кантала и сверху обмотаны 0.2 канталом) рыкса - бокс мод Wismec Reuleaux RX2/3
    Порнуху точно делать не буду, если конечно ток не купить готовые, самого как-то не прет пока тратить на это время, изучать все это дело.

    Бокс мод этот присматривал, вроде ничего такой, но я новичек, я фиг даже знает на какой мощности лучше парить или может лучше термоконтроль использовать и все такое, сложная вся эта муть для новичка, я просто хочу парить и чтоб как-то все автоматом работало

    Ну и конечно есть не много страха что что-то не так сделаю, где-то читал что боксы с настройками могут взорваться и все такое
    Последний раз редактировалось apgreyd; 26.10.2016 в 01:39.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY COMBO RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1299
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 21:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021