eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Joyetech eVic VTwo Mini

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1

    Joyetech eVic VTwo Mini

    Доброго времени суток всем. Помогите советом новичку. Решил взять себе eVic VTwo Mini и возник следующий вопрос. Лучше покупать комплект с баком Cubis pro или брать только бокс,а к нему отдельно бак?

  2. #2
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Если хотите бак под названием Кубис, то лучше покупать сразу вместе с баком Кубис, а если хотите парить другой бак, то лучше взять только бокс, а к нему другой бак. (с)КапитанОчевидность
    Вангую следующий вопрос: "Какой бак взять для Joyetech eVic VTwo Mini?"

  3. #3
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Какой бак взять для Joyetech eVic VTwo Mini?
    Serpent mini ?
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  4. #4
    Пользователь Аватар для i32
    Репутация: 66
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино, MSK
    Сообщений: 180
    Цитата Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
    Serpent mini ?
    Да. Я в восторге от связки.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Если не будете заниматься намотками (а это очень легко и выгодно и не надо этого бояться, всё легко и просто, особенно микрокоил), то берите с "Cubis Pro". Это бак необслуживаемый, то есть придётся покупать для этого бачка испарители от joytech (средняя цена 150-200 руб, но можно заказать а алиэкспресса того-же, дешевле выйдет, чем в магазах/палатках покупать).
    Есть видео, как можно обслуживать эти самые испарители, но смысл? Когда легче самому намотать микрокоил, просунуть ватку в нормальную базу от другого бака, чем ковырять пинцетом в этом испарителе.

    Если всё же решитесь брать бак отдельно, советую брать баки на одну спираль, но и на две спирали тоже можно. Но, на одной спирале экономичнее и батарею меньше потребляет. Из баков могу посоветовать: "OBS ACE", "Serpent mini", "EHpro Bachelor", "Zephyrus V2", "Wotofo conqueror", "Goblin mini v3". Последний хоть и дороже на данный момент, но имеет две базы в комплекте. На одну и на две спирали. Плюс, ещё можно будет заказать к нему удлинитель. "Zephyrus V2" - имеет заглушку, чтобы парить на одной спирали. "Wotofo conqueror" я бы посоветовал, там очень легко укладывать спираль и вату. База хоть на две спирали, но можно намотать одну, есть видео на youtube. "Wotofo conqueror" и "Goblin mini v3" - очень вкусные баки. "EHpro Bachelor" больше к сигаретной тяге. Если будите парить не много, то "Serpent mini", если нужен объём то "Zephyrus v2" или "OBS ACE". Баков полно, выбирайте то, что понравиться. У каждого есть свои плюсы и минусы.

    В общем итог такой, есть много всяких вкусных баков, но надо наматывать. Не хотите - берите с готовыми испарителями. Тот-же "Cubis Pro". Но, боюсь, что если вольётесь в эту тему, пожалеете, что купили с испарителем, а не какой нибудь обслуживаемый бак.
    Последний раз редактировалось Seh; 20.10.2016 в 23:59.

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    следующий вопрос: "Какой бак взять для Joyetech eVic VTwo Mini?"
    Тф 4 микро
    Гоблин мини 3




    - - - Добавлено - - -

    А по сути с Cubis бери и не парься,в смысле парьДля начала норм,а там решишь надо ещё чего или нет.А решишь что НАДО,это стопудово
    Последний раз редактировалось Shennon; 20.10.2016 в 23:53.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А по сути с Cubis бери и не парься,в смысле парьДля начала норм,а там решишь надо ещё чего или нет.А решишь что НАДО,это стопудово
    Ну и зачем ему сейчас тратиться, чтобы потом тот-же "Cubis Pro" поставить на полку? Она кстати денег стоит и не 500 руб, а дороже. Б.У на форуме можно поискать "Wotofo conqueror" от 600-700 руб. А он намного лучше, вкуснее. Или он возьмет "Cubis Pro", для того, чтобы попарить недели 2 (а то и меньше) и понять, что хочет обслужку? А если не зайдёт ему необслужка, вкуса мало, или испарители дорогие. Человек опять уйдёт на аналог? Нафиг надо!

  8. #8
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Seh по сути вы правы,но....Эта очередная тема-хочу парить но решите за меня ВСЁ.Я хз может я тут такой высказался,но я в своё время не спрашивал чё мне брать,где,и по чём-да и ещё ссылки слазейте дайте где подешевле.Я на истину в последней инстанции не претендую,но блин..у меня сообщений 150-160 всего и из них я не задал не одного вопроса что купить,посоветуйте бак,посоветуйте мод к баку и прочее,все сообщения это общение и обсуждение.А тут какие советы ТСу могут быть?баков всяких немеренноВот я уверен человек не посмотрел с десяток видосов и не прочитал с десяток статей,не про эвик мини,не про кубис.Вопросы надо задавать когда какие то нюансы образовались,а тут что ответить?ДА!эвик мини+кубис про лучший выбор!А есть сомнения так надо было пару-тройку тем зацепить-что накрутить на эвик и т.д.А пока Эвик+Кубис.

  9. #9
    Пользователь Аватар для i32
    Репутация: 66
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино, MSK
    Сообщений: 180
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А пока Эвик+Кубис.
    На самом деле с колокольни опыта по подсаживанию народа на ЭС, достаточно объяснить человеку что необслужка - самый слабый вариант из возможных и даже видимости производительности нормального бачка не даст. А дальше всё зависит от того, надо ли оно или не очень. Если надо - будет сперва обслуживаемая башка, потом нормальный бак\дрипка, потом бак\дрипка по собственным, уже сформировавшимся вкусам. А дальше проснётся хомяк. Если же не надо - будет пыхтеть сменные бошки пока не надоест. Или курить бросит, или на аналог вернётся.

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    i32,дружище да с какого опыталично у меня опыта с гулькин хрен-просто люди разучились принимать самостоятельные решения.А совет я дал что накрутить,кроме стокового кубиса-в 1 посте,ну так на вскидку,хотя вариантов в разы больше.А на остальное дружище мы повлиять не можем-человек должен взяться и сам найти инфу.Хотя эта инфа итак есть,и тут на форуме и в инете,и для этого не надо быть гуру парения-просто уметь читать или смотреть видео и пытаться усвоить инфу

  11. #11
    Пользователь Аватар для i32
    Репутация: 66
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино, MSK
    Сообщений: 180
    Shennon: в условиях современного рынка с динамикой, что хоть каждую неделю новый FAQ пиши, вопросы "а что взять для начала" вполне обусловлены.
    Joyetec лапочки в свою очередь делают бяку: предлагают лучший в своей категории мод в комплекте с полным днищем.
    И вопрос "а нужен ли кубис" - вполне себе ок вопрос. Рынок ЭС - самый неустойчивый на данный момент. От одной марки может быть как супер-продукт, так и полный провал. И не факт, что завтра будет так-же, а послезавтра по другому.
    Любительские видео субъективны и фломастерны, у проф.обзорщиков проплаченное враньё. Продавец на бонусах сидит и на процентах, где правду искать если не на форуме? А в профильных темах флуд и опять фломастеры, крупицы полезной инфы выковыривать неподготовленным устанешь. FAQ устаревший, зима близко, белка животное.

    Но на самом деле странно меня что-то на философию зацепило. Не знаю, может съел чего-то, может не съел. На самом деле плевать.

  12. #12
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Shennon: в условиях современного рынка с динамикой, что хоть каждую неделю новый FAQ пиши, вопросы "а что взять для начала" вполне обусловлены.
    Joyetec лапочки в свою очередь делают бяку: предлагают лучший в своей категории мод в комплекте с полным днищем.
    И вопрос "а нужен ли кубис" - вполне себе ок вопрос. Рынок ЭС - самый неустойчивый на данный момент. От одной марки может быть как супер-продукт, так и полный провал. И не факт, что завтра будет так-же, а послезавтра по другому.
    Любительские видео субъективны и фломастерны, у проф.обзорщиков проплаченное враньё. Продавец на бонусах сидит и на процентах, где правду искать если не на форуме? А в профильных темах флуд и опять фломастеры, крупицы полезной инфы выковыривать неподготовленным устанешь. FAQ устаревший, зима близко, белка животное.

    Но на самом деле странно меня что-то на философию зацепило. Не знаю, может съел чего-то, может не съел. На самом деле плевать.


  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Кубис - это комплектный хлам. В принципе, его даже можно использовать, покупать испарители и все такое.
    Но вопрос задан тем людям, 99% крутят спирали, укладывают вату и занимаются прочими интересными вещами. Что они могут ответить - бери Кубис?

    Бери отдельно нормальный обслуживаемый бак, если на 1 спираль - то какой-нибудь Серпент, если на 2 - рекомендую Криус. Как-то так.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021