Хе, моя кривится. Пару недель назад заставил бросить курить, электронку категорически отказалась, ну не понимает она этой темы, мучалась но бросила. Ну, хорошо хоть на улицу не выгоняет
Вид для печати
Так точно!
Ну чо уж, лоханулась, бывает.
- - - Добавлено - - -
Это зря, конечно.
Но когда клубиться начнет, устою. Я так им завидую, кто вообще ничо не дует, ни дым, ни пар... Для меня это высший пилотаж, мечта из мечт.
- - - Добавлено - - -
На постоянку ему просто тупо некогда. И с собой таскать не будет. Стремается, дикий совсем.
Как говаривал Константин Сергеич Станиславский...
Посмотрим ))
- - - Добавлено - - -
Кстати, о птичках. Точнее о маман ростом 148 см.
Вы посмотрите, как "уси-пуси Бозе мой какая плелесть" появилась в продаже на известном уже вам сайте:
http://vladimirk.ru/t/target-mini.jpg
Это ж просто надо по принесении из роддома младенцам дарить в качестве соски! Девочкам розовенькую, мальчикам голубенькую.
Ну, заказала и рессо тоже. Голубенький. Мне понравился тем, шо прост как грабли. Такой и я для лемаман настрою. Еще и несколько обзоров нашла на форуме. Вот классный самый, разжевано от и до. Обзор Vaporesso Target Mini Starter Kit – Брелок с паром
Весьма надеюсь, что по получении всего этого Вы отпишетесь тут о своих впечатлениях и о том, как и что понравилось / не понравилось пользователям (мистеру К. и лемаман). Не забудьте!
Разумеется! Ждать правда долго, ну тут уж ничего не поделаешь.
Ой, а у меня еще пара вопросов назрела. Правда вопросы очень тупые, могут травмировать психику опытных пользователей.
В свете того, что мне приспичило настроить самой(авось не долбанет, а там хто знает).
А керамические испарители надо пропитывать?
И ещё. А настойки какие-нибудь есть уже, или мощность и там температуру(на тк) самой выставлять надо? Вот например, испаритель на 0,5 и предустановленный дриптип - какие значения надо ставить? Или 0,6 и дриптип на сигаретную тягу - тоже скок ставить? Или автоматически какнить?
Да. Причем рекомендуется это делать дольше, чем обычно, а также начинать их парить с заниженной мощности.
Исключительно самой )
Только рекомендую сами слова "ТК" прочно забыть, а никель никогда не вставлять. При наличии кнопок + и - на вариватте, а также элементарного здравого смысла ТК вам никогда не понадобится, тем паче на сигаретной тяге и больших Омах.
Ну, а с мощностью проблем нет, всё прозрачно - начал пониже, потом повышаешь, если недостаточно.
Лучше продать ) Или пожертвовать в тему "помощь регионам". Ведь не поверите, но есть еще люди, пользующиеся ТК вообще и никелевыми испарителями в частности.
Совершенно верно.
У меня на всех девайсах (а я все парю "сигаретно") мощность 9 - 14 ватт. Хотя спирали там от 0,5 Ом до 2,0 Ом.
Исключение составляет только клэптон на 18 ватт, который я пользую после кофе или хорошего обеда.
Блин. Чет мне кажется я лоханулась. Может лучше было бы вот это вот заказать Aspire Odyssey New, стартовый набор (Pegasus 70W + клиромайзер Triton 2) купить со скидкой 20%, чем одиссей-мини. Все таки и бак больше, и зарядную станцию можно прикупить, и обслужка есть к нему... Сижу в расстроенных нафик чувствах.
Я бы не расстраивался. Ибо:
1. В этом боксе совершенно дурацкое, имхо, колесико регулировки. Традиционные кнопки гораздо лучше.
2. За объемом бака при сигаретной тяге гнаться не обязательно (недаром сигаретно-парильщики так любят малышей Байку-нано, Эрл-мини и проч.)
3. Зарядная станция - извращение какое-то. Трудно что ль акк поменять или проводок воткнуть, если что?
Это по моему тупняку как раз спорно. Колесико и обезьяна подкрутит, а что до кнопок... Прочла уже штук восемь подробных обзоров и не поняла, как зафиксировать выбранную мощность? Вот листаю я кнопкой "+", понравилось мне на 12 ватт и дальше чо. Куда жать, достигнув дзена?
Так то да, но мало ли. Как раскочегарится Коромыслов, да как начнет дуть на кальянную и понеслась душа в рай. Тоже и с наличием обслужки(ну вдруг)
Согласна. Мне просто визуально эта фигня понравилась(а чо вы хотели, баба же)
Там, слава Богу, вообще не надо ничего фиксировать. Что отобразилось, то и установилось. И в любой момент можно понажимать вверх-вниз еще. Т.е. проще некуда в принципе.Цитата:
как зафиксировать выбранную мощность?
А коли раскочегарится - это вообще другая песня будет. Тут никакой Тритон-2 все равно не помощник, придется соотв. бак брать.Цитата:
Так то да, но мало ли. Как раскочегарится...
Да и в любом случае придется, если вообще зайдет это дело )) Кто на эту скользкую дорогу встал - возврата нет. Хомяк даст жару еще.
я думаю на этом ваши покупки не закончились:) когда определитесь что к чему купите то что нужно
Да я ток за. Вот щас ему сообщила, что заказала мод. Надулся, как мышь на крупу. "Нафига, я сам брошу, я крутой". Ага. С восьми лет бросает, все никак не добросит. У него на работе два идиота купили по ядерному реактору, погоняли литры безпонтовой жижки(0-3) и к аналогу. Накурки типа нет же, фигня же. Фигня у них в мозгах, кальян от сигареты не отличающих.
Ничего. Смирился таки Коромыслов, хоть и настроен скептически. Да и куда ему деваться-то с подводной лодки? Проще договориться с арабским террористом, чем... со мной, короче.