eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 91 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1811

Тема: Скорая помощь для мистера Коромыслова, первый девайс.

  1. #41
    Banned
    Репутация: -117
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 2,011
    Тут был спам

  2. #42
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Kangerxyianger Посмотреть сообщение
    а продаётся он кстати с нормальной надписью.а эта фотка чисто для зазыва покупашек...(я подарить хотел)
    Ты недооценил наследников Конфуция это вещь глубоко философская, ее надо парить перед зеркалом

  3. #43
    Гуру Аватар для yamax
    Репутация: 594
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    11
    т.к. "пряность должна течь"(c), делаем так :
    берем iStick Pico Kit (недостатки - не ликвид; для большой лапы фу)
    через месяц отбираем его себе, заменяя "понс", и берем норм мод IPV6 или Sigelei 213 + Billow V2.5 или UD Goblin V3
    всё... дальше уже сами советы будете раздавать.

    есть ещё попсовый вариант сразу в навал уйти, это мод RX 2/3 + GeakVape Eagle, потом бак меняем на Griffin 25 ххххх


    PS по бакам обслуга/необслуга проверил на новичках варианты Uwell Crown и SMOK TFV4... работает, но необслугу должен опытный товарищ по-началу ставить, ибо есть ньюансы с фитилем и проточками... SMOK TFV4 - обзор и сравнение с Uwell Crown [Часть 1, обзор] / Отзывы, обзоры, сравнение / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    аневажно  

  4. #44
    Пользователь Аватар для Коромыслова
    Репутация: 155
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от yamax Посмотреть сообщение
    необслугу должен опытный товарищ по-началу ставить
    В моей мухосрани есть несколько магазов, где идиотам могут за небольшую мзду любой свой девайс настроить. Чего я хочу, там нет. А подумываю вот эту штуку заказать, к тому же к нему и обслужку прихватить можно(ну вдрух Коромыслов сподобится) и сменных на первое время. Я только не соображу, какие из сменных испарителей взять, их там много. Чего еще там прихватить можно. ткните носом, пжлст.
    Eleaf iStick Pico Mega 80W TC мод + клиромайзер Eleaf Melo 3 купить


    yamax, спасибо, пошла рассматривать все упомянутые вами штуки.
    Последний раз редактировалось Коромыслова; 15.10.2016 в 15:25. Причина: склероз

  5. #45
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Коромыслова - нет!!! Не берите это. Необслужка у Eleaf хуже, тяга много дальше от сигаретной, акков 26650 хороших труднее найти, обслуж. базы там ужасные и проч.

    Я же дал наводку на лучшую необслугу и не сильно дороже - Aspire. Качественно и красиво (если кит).

    Номером два можно рассматривать Субтанк на любом приглянувшемся моде под 18650 (этот вариант лучше только тем, что уже будут под рукой _удобная_ обсуживаемая база; а сменки для субтанка нынче через одну хреновые).

    Елиф - в конце списка (только за дешевизну), но не этот, а просто Пико под 18650.

  6. #46
    Пользователь Аватар для Skatt1641
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 124
    зачем брать заведомо не автономный мод? если нет проблем с деньгами закажите триаду и тфв8.
    мод
    €116.72 - Lost Vape Triade Triple 18650 DNA 250W TC Box Mod - Brown - Cigabuy
    альтернативный мод
    €33.42 - Authentic Wismec Reuleaux RX2/3 150W/200W TC Box Mod APV - Black - Cigabuy
    бак
    €23.39 - Authentic Smok TFV8 Sub Ohm Cloud Beast Tank Atomizer - Silver - Cigabuy
    койлы
    €11.14 - 3 x Authentic Smok V8-T8 Coil Head 0.15Ohm for Smok TFV8 Tank - Cigabuy
    €8.87 - 3 x Authentic Smok V8-Q4 Coil Head 0.15Ohm for Smok TFV8 Tank - Cigabuy
    Зарядник для акб
    €18.87 - Authentic Nitecore D4 Digi Charger - US Plug - Cigabuy

    сами аккумы взять в любом вейпшопе, чтобы не затормозить посылку на 1-2 недели.

    Если на будущие планируете снизить расходы то закажите еще обслугу
    http://www.cigabuy.com/ru/authentic-...hm-p-8651.html
    http://www.cigabuy.com/ru/authentic-...hm-p-8652.html
    бак
    https://www.fasttech.com/products/3028/10019096/4423200
    набор билдера
    https://www.fasttech.com/products/0/...2-tools-kit-11
    вата
    https://www.fasttech.com/products/3033/10011538/4693600
    бутыльки для самозамеса
    https://www.fasttech.com/products/0/...-liquid-5-pack

    металл заказать тут с колхоза
    Колхоз-продажа проволоки (фехраль GS SY 0,1-0,9 нихром 0,1-0,8) нержавейка AISI 316 )плоский кантал )) МОЖНО ОТМАТЫВАТЬ

    для самозамеса пг вг аромы никотин сотку в любом топе из раздела куплю продам. я брал тут
    Аромы TPA-80р,CAPELLA--108р,основы,сотка ,iJust2,Sigelei,TOPBOX Mini75w,WISMEC RX200,iStick,самовывоз м.Таганская

    выйдет все на 15к примерно.
    но будет годный набор... годнее трудно будет придумать
    Последний раз редактировалось Skatt1641; 15.10.2016 в 15:59.

  7. #47
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Хорошо бы тему читать до того, как писать... Человеку нужна нормальная сигаретная необслуга, а не "паровоз-шахид".

    А "не автономных" модов (тем более под малые мощности) не бывает, ибо замена акка занимает 5 секунд (а вообще без запасных акков и самый автономный мод не бывает, ибо и он может разрядиться среди дня, когда нет времени ждать зарядки).

    Коромыслова, выбирая ЭС немолодому человеку, слушайте примерно таких же немолодых, как он. А то щас молодежь гриффонов, цунамей и тэвээфов насоветует...

  8. #48
    Пользователь Аватар для Skatt1641
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Хорошо бы тему читать до того, как писать... Человеку нужна нормальная сигаретная необслуга, а не "паровоз-шахид".

    А "не автономных" модов (тем более под малые мощности" не бывает, ибо замена акка занимает 5 секунд (а вообще без запасных акков и самый автономный мод не бывает ибо и он может разрядиться среди дня, когда нет времени ждать зарядки).

    Коромыслова, выбирая ЭС немолодому человеку, слушайте примерно таких же немолодых, как он. А то щас молодежь гриффонов, цунамей и тэвээфов насоветует...
    опираясь на первый пост с требованиями список вполне подходящий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    А "не автономных" модов (тем более под малые мощности" не бывает, ибо замена акка занимает 5 секунд (а вообще без запасных акков и самый автономный мод не бывает ибо и он может разрядиться среди дня, когда нет времени ждать зарядки).
    угу, особенно зимой... ходить с парой боксов по 2-4 акб в кармане...и менять каждые полчаса-час... это очень практично... нет же никаких проблем поменять. зачем брать мод на 3 акб если можно быстренько менять акб... приходить домой и ставить на зарядку пачку на 60% заряженых акков

    новичку, особенно если переход будет под принуждением, важно уловить один момент. чем меньше дрочива на первых парах, тем легче пройдет переход на эс.
    Последний раз редактировалось Skatt1641; 15.10.2016 в 16:06.

  9. #49
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    опираясь на первый пост с требованиями список вполне подходящий.
    Вы юморист... Человеку 50+, слезающему с аналога, советуете ТВФ с испарителями 0,15 Ом (!), предназначенными для "дикого навала" на диких ваттах. Это шутка, или вы впрямь не понимаете?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skatt1641 Посмотреть сообщение
    менять каждые полчаса-час.
    Вы продолжаете?.. Нормальному парильщику 18650 минимум на пол-дня в режиме паровоза. А для "дикого навала" - это да, на мощностях сварочного аппарата можно и за пять минут высадить любой киллограмовый многоаккумник.

  10. #50
    Пользователь Аватар для Коромыслова
    Репутация: 155
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    нет!!! Не берите это
    Ес, босс!

  11. #51
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Мне вообще кажется, что "навальщики" отличаются от парильщиков в той же степени, как алкоголики от потребителей Боржоми. Трудно себе представить совместный форум по крепким напиткам и минеральным водам (хотя и то, и то - жидкие напитки)... Пора бы сделать два глобальных раздела с выбором при входе на форум. Нажал одну кнопку - попадаешь к навальщикам, нажал другую - к парильшикам. И не будет никакой путаницы. Нельзя объединять эти две категории только потому, что это "ЭС". Нет, это вообще разные занятия и разные жанры...

  12. #52
    Пользователь Аватар для Skatt1641
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Вы юморист... Человеку 50+, слезающему с аналога, советуете ТВФ с испарителями 0,15 Ом (!), предназначенными для "дикого навала" на диких ваттах. Это шутка, или вы впрямь не понимаете?
    с баком возможно дал промаху, опираясь на первый пост. В остальном список достойный. Нет нужны брать мод на 1 акб, тем более в зиму.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Вы продолжаете?
    я продолжаю. поймите, ваше мнение не более верное... оно личное. у меня пико и виту мини для работы, небольшие девайсы, стелс, для кормано ношения. Акб меняю к обеду и в конце рабочего дня. Учитывая что работаю в слабо отапливаемом помещении зимой это процесс ускорится в 2а раза.
    поверх байка 5, кайфун 4, пико. Думаю не составить у вас труда понять какой я "навальщик" и на скольки ваттах я парю.

    а вот дома у меня лежит рх, учитывая, что дома я парю почти без перерывов, заряжаю его раз в неделю.


    и что лучше подойдет новичку?

    а бак написал этот, тк знакомый обладатель сидящий на обслуге его хвалил, ему за 40 и точно так же он ушел с аналога на пар. Объясняю для себя тем, что большее количество пара ускоряет процесс насыщения организма никотином... и нет нужны 10 минут мусолить загубник полируя зубы щеками. мне это не подошло, однако люди разные.
    Последний раз редактировалось Skatt1641; 15.10.2016 в 16:28.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Aspire. Качественно и красиво (если кит). Номером два можно рассматривать Субтанк
    Я бы предпочла субтанк потому что туда больше жижи помещается ,а значит далекому от суеты г-ну Коромыслову в 2 раза реже придется напрягаться, раскручивая аппаратик и заливая субстанцию.
    Предлагающих к месту и не к месту TVF отстреливать пора. Или сказать что это уже не модно, мол, баян, старье - может сами утихомирятся.
    И да, может порекомендовать мод с встроенным аккумом, чтоб г-ну Коромыслову не возиться с зарядками, заменой батареи, а просто втыкать шнурик? Ну, мадам Коромыслова может решить что у ее супруга с автономностью и насколько он привязан к помещению. А так же будет ли ему удобна USB зарядка. Или есть одноаккумные моды с возможностью как прямой зарядки так и замены батареи.
    Последний раз редактировалось natt; 15.10.2016 в 16:31.

  14. #54
    Гуру Аватар для yamax
    Репутация: 594
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Коромыслова Посмотреть сообщение
    В моей мухосрани есть несколько магазов, где идиотам могут за небольшую мзду любой свой девайс настроить. Чего я хочу, там нет. А подумываю вот эту штуку заказать, к тому же к нему и обслужку прихватить можно(ну вдрух Коромыслов сподобится) и сменных на первое время. Я только не соображу, какие из сменных испарителей взять, их там много. Чего еще там прихватить можно. ткните носом, пжлст.
    Eleaf iStick Pico Mega 80W TC мод + клиромайзер Eleaf Melo 3 купить
    $8.07 Authentic Eleaf Replacement ECR Coil Head (5-Pack) - 1ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Коромыслова - нет!!! Не берите это. Необслужка у Eleaf хуже, тяга много дальше от сигаретной, акков 26650 хороших труднее найти, обслуж. базы там ужасные и проч.
    не получилось ? бывает. надо больше тренироваться.
    и где хоть слово об 26650 ?

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Я же дал наводку на лучшую необслугу и не сильно дороже - Aspire. Качественно и красиво (если кит).
    понятно.
    мусье просто поговорить хочет ?
    1) обслуга аспайе - это кал Чебурашки.
    2) испарители аспайе подходят к iJust, Melo. и наоборот.

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Номером два можно рассматривать Субтанк на любом приглянувшемся моде под 18650 (этот вариант лучше только тем, что уже будут под рукой _удобная_ обсуживаемая база; а сменки для субтанка нынче через одну хреновые).
    опять двойка ?
    Smoant Knight V2 тогда бы уж предложил.

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Елиф - в конце списка (только за дешевизну), но не этот, а просто Пико под 18650.
    понятно.
    систейн очень хорошо глазки промывает и защищает.
    причем систейн-гель.

    Цитата Сообщение от Skatt1641 Посмотреть сообщение
    зачем брать заведомо не автономный мод? если нет проблем с деньгами закажите триаду и тфв8.
    но не для первого подарка-затравки.
    тфв8 хорош. ога.
    но падла валит ниипически... не для взрослого дяденьки, хотя дома можно жену попугать, вполне :-)
    аневажно  

  15. #55
    Пользователь Аватар для Коромыслова
    Репутация: 155
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    а значит далекому от суеты г-ну Коромыслову в 2 раза реже придется напрягаться
    Спасибо! Хотя, если Коромыслов будет напрягаться еще меньше, может впасть в анабиоз.
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Предлагающих к месту и не к месту TVF отстреливать пора
    Что такое этот TVF и чем плох?

  16. #56
    Гуру Аватар для yamax
    Репутация: 594
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Вы юморист... Человеку 50+, слезающему с аналога, советуете ТВФ с испарителями 0,15 Ом (!), предназначенными для "дикого навала" на диких ваттах. Это шутка, или вы впрямь не понимаете?
    да, объясните, если не сложно.

    вообще всё это парение игра и увлечение.
    кому надо просто сосать никотин, тот на байках и кайунах 3.1 удобненько сидит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Коромыслова Посмотреть сообщение
    Что такое этот TVF и чем плох?
    он просто дикий и бестолковый.
    ибо валит (генерирует большое количество пара) как средняя дрипка и расходует жижку также, тогда встает закономерный вопрос - зачем там емкость для жижи, если заливать практически как дрипку приходится.
    аневажно  

  17. #57
    Пользователь Аватар для Skatt1641
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от yamax Посмотреть сообщение
    но не для первого подарка-затравки.
    тут спорный вопрос) видишь хомяка? нет? а он есть)
    узнав о качестве и дороговизне мода авось жалко будет положить его на полку.

    разве на на тфв 8 не подходит обслуга от тфв4 односпиральная?

  18. #58
    Цитата Сообщение от Skatt1641 Посмотреть сообщение
    но будет годный набор... годнее трудно будет придумать
    И еще штаны до колен и серьгу в нос.

  19. #59
    Пользователь Аватар для Коромыслова
    Репутация: 155
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 329
    Господа, я в шоке. Ежели Коромыслов вдруг парить упрется, у меня нарисовался еще клиент. Моя маман. 72 года, дует пачку в день, бросить никак. Вот щас пыхнула мой фломик, грит говно, не спятила она ишо маркеры курить, желает боксмод. Он "выглядит эстетичнее". Опаньки...

  20. #60
    Пико и мерлин - 40 баксов с гира.

Страница 3 из 91 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Раменское/Жуковский хелп плиз!
    от Kink_f в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 12:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 14:01
  3. Хелп ми! (Киров)
    от JiM в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021