eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Хочу бак с MTL тягой с необслугой под термоконтроль (+ вопросы по мелочи) многабукф

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18

    Хочу бак с MTL тягой с необслугой под термоконтроль (+ вопросы по мелочи) многабукф

    Голова уже пухнет после двух недель курения форума, фаста и Винстон Уан.
    Аналогичные темы не особо помогли: мне нужен не просто бак с сигаретной тягой, а наличие под него необслуги под термоконтроль. О себе: Курю лет 18. Цель - бросить. Мотать/заказывать намотку никогда не буду, это однозначно – ленив я и криворук до изумления. К кальянной тяге вряд ли приду: аналоговый кальян мне вообще не нравится (хотя по синьке бывает) , так как психологически не по себе от объема вдыхаемого.

    Итак, мои хотелки:

    1. MTL тяга без допилинга, либо с минимальным одноразовым допилингом самого бака (не головы!). И пофиг какая тяга будет - "слабая", "папиросная", "трубочная" (курю сигареты-единичку, а у них тяга довольно легкая) - лишь бы было комфортно парить, сначала набирая пар в рот, а потом уже вдыхая, в общем, MTL.
    2. Сменные необслуживаемые испарители под ТК, желательно вся линейка (Ti, SS, Ni), предпочтителен Ti, и да, ценник важен .
    3. Вкусность – максимально возможная при заданных ограничениях. Многопара не обязательно. ТХ ну чтоб был (все же бросаю аналог). Беспроблемность (непротекаемость, неплеваемость)
    4. Желательно не старая модель, чтобы не столкнуться с тем, что после нового года головы пропадут из продажи.

    Проблема еще в том, что я хочу брать мод SMOK Guardian Pipe III 75W TC VW APV Mod, а к нему сложно подобрать бак так, чтоб нормально смотрелся (желателен бак большого диаметра - 24-25мм).

    Я честно пытался сам сделать выбор и пока фаворита два (впрочем, кроме них ничего не нашел):
    Authentic Rcomen Pico-s RTA (больше уверенности в качестве и переходники гарантированно есть). Очень радует, что есть титановые головы (8,88$/5). С модом, наверное, смотреться будет странно (особенно с баком цвета мочи и длинным черным дриптипом)...
    Aspire Nautilus BVC (большой, т.к. мини хуже будет с модом смотреться) – старая модель, страшненький (винтажный ), проблемы со вкусом (?), головы есть от тритона мини только на Ni (8,56$/5). На моде, мне кажется, смотрелся бы лучше пики (из-за маленькой крышки визуально выглядит сужающимся к дриптипу, не такая резкая ступенька)...

    А вот те, что далее - хотя и считаются сигаретными, скорее всего не подходит под мои критерии, т.к. сигаретность обеспечивается на конкретных головах, которых не бывает на Ti/SS/Ni:

    Joyetech Cubis Pro/Mini - (по отзывам - невкусный,плюется, капризен), но большой плюс - недорогие (6,95$/5) головы SS и NI. Но тяга в этом баке определяется типом испарителя, и непонятно, какая тяга у BF-Ni (скорее всего, DL, т.к. дупло большое).
    Еще пример: на приглянувшемся мне ББ китовый бак Micro TFV4 Plus (отзывов особо не нашел). Для него есть MTL головы, но они на кантале. И есть Ni, но со здоровенной дырой (DL)...
    Топтанки/сабтанки - такая же фигня, MTL головы только на кантале. Пичалька...

    • Может, кто подскажет еще варианты, либо развеет мои заблуждения/укажет на лучший вариант?
    • Как определить на необслуге на ТК, что голову пора менять? Гариков же не должно быть?

    И вопросы для общего развития:
    • Почему на форуме несколько пренебрежительное отношение к тетрису, несмотря на любовь к его попке? Устаревший?
    • Насколько чувствительны пожарные датчики к пару?
    Последний раз редактировалось SergeVR; 13.10.2016 в 20:38.

  2. #2
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    самого бака (не головы!).
    Вот тут не понял

    - - - Добавлено - - -

    - сабтанк мини, на самом меньшем открытом отверстии для подачи воздуха - очень приближенно к сигаретной затяжке
    + сменные не обслуживаемые испарители под тк

  3. #3
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Ктулху; 13.10.2016 в 20:53.

  4. #4
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    Топтанки/сабтанки - такая же фигня, MTL головы только на кантале. Пичалька...

  5. #5
    Пользователь Аватар для ipatoff
    Репутация: 66
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 464
    вряд ли что-то найдешь, слишком требования специфичные.... нормальные сигаретные бачки на обслуге все (может ошибаюсь конечно)... подумай на счет обслуживаемого бака, либо сабтанк допиленный под сигаретник (плюсовой пин от головы t3s нужно впендюрить в воздуховод.... хотя это допиливание головы, а не бака получется ) + мундштук (дриптип) с узким отверстием...
    Последний раз редактировалось ipatoff; 13.10.2016 в 20:55.

  6. #6
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    Как определить на необслуге на ТК, что голову пора менять? Гариков же не должно быть?
    1)Плюётся жижей
    2) не даёт пара
    3) да, гарик
    4) потеря вкуса или посторонние привкусы

  7. #7
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Написал бы сразу - хочу красивый, идеальный бак. Ответ - таких нет. Точнее, в любом можно найти косяки и неудобства.
    А вот это
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    Проблема еще в том, что я хочу брать мод SMOK Guardian Pipe III 75W TC VW APV Mod
    Не стыкуется с
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    Цель - бросить.
    Ну допустим, попарить дома или повыёживаться в компании подайдёт. Но не таскать, же, трубку с собой?

  8. #8
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    $22.28 Authentic Aspire Nautilus X Tank Clearomizer - 2ml / 1.5ohm / stainless steel + glass / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Самое сигаретное с необслугой .
    Правда не знаю насчёт голов под ТК ....
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    , вот один бак, он внизу, у верху и ниже , к нему причиндалы
    Это правда бак?

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Сообщение от SergeVR
    самого бака (не головы!).
    Вот тут не понял
    Гы. Это я начитался про "попку в дырку в голове" (зауживание сопла в испарителе) и подумал, а вдруг есть и способы допиливания самого танка. Протупил... Не обращайте внимания

    ЗЫ Спасибо!

  11. #11
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    кайфун 5... + нержи катушку и ватку, намотать сможет даже самый криворукий и ленивый....
    STUFF  

  13. #13
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    пласмас
    Что это ?

    - - - Добавлено - - -

    Dobermann
    Однозначно !
    спойлер  

  14. #14
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Rich.inc
    Репутация: 357
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 729
    Записей в дневнике
    5
    Не совсем под требования, но я уже года 3 сижу на Kanger AeroTank2, и ничего лучше под тугую сигаретную тягу найти не могу. Недавно пришёл кубис про (были большие надежды) - валяется на полке...

    Головы используются не обслуживаемые, но, если припрёт, перемотать можно за 5-10 минут.

    Из личного опыта головы рекомендую на хлопке 1,5-1,2 Ом, лучше от клиромайзера T3S и добавить сверху одну уплотнительную резинку для герметичности.
    Последний раз редактировалось Rich.inc; 13.10.2016 в 21:09.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от corwin_ Посмотреть сообщение
    А вот это
    Сообщение от SergeVR
    Проблема еще в том, что я хочу брать мод SMOK Guardian Pipe III 75W TC VW APV Mod
    Не стыкуется с
    Сообщение от SergeVR
    Цель - бросить.
    Ну допустим, попарить дома или повыёживаться в компании подайдёт. Но не таскать, же, трубку с собой?
    Чейто не таскать то? Таскать... В сумку бросил и потащил... Другой вопрос, что на ходу, на улице не покуришь... Переживу. Да и в наших краях на улице что с есигой, что с бластером будешь выглядеть пришельцем…
    Но вы правы - из-за выежистости она мне и понравилась
    Поржем с друзьями (они никто не приобщены к пару)... Ну, они поржут...

  17. #17
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  18. #18
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    А , и ещё, приготовься покупать раз в неделю испарители ( если не чаще). Большой %цент брака необслуживаемых испарителей. В довесок ко всему будешь покупать жижу. Ведь покупать будешь? Мешать ведь тоже, наверное, не будешь?
    Пс. Если будешь - бери у меня аромки

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    ну подскажите же , забыл, вылетело из голова, у нему подходят Found 3 Clr at FastTech - Worldwide Free Shipping ...правда нужно . что бы переходник был в комплекте или оттдельно покупать, правда не стекло а пласмас ????
    Я же и подскажу
    Это Pico. Его клон и рассматриваю в кандидатах, в моем сообщении Authentic Rcomen Pico-s RTA. Почти на 100% подходит под мои требования.
    Но хочецца еще вариантов/пищи для размышлений

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    А , и ещё, приготовься покупать раз в неделю испарители ( если не чаще). Большой %цент брака необслуживаемых испарителей. В довесок ко всему будешь покупать жижу. Ведь покупать будешь? Мешать ведь тоже, наверное, не будешь?
    Пс. Если будешь - бери у меня аромки
    Это да... Но я готов посмотреть... Одна из причин поиска голов именно на термоконтроль - то, что теоретически у них пробег больше...
    Пс. Буду иметь ввиду Первое время покупать буду, да... Но самозамес в планах.
    Последний раз редактировалось SergeVR; 13.10.2016 в 21:18.

  20. #20
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    чем тебе не бак? $20.86 Authentic Uwell Crown Sub Ohm Tank Clearomizer - 4ml / 0.5ohm / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Поэзия....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стелс мод под бак с сигаретной тягой + бак для девушки
    от KorbenDallas в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 09:33
  2. Бак с "сигаретной" тягой
    от voland41 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 10:58
  3. 18 мм бак с сигаретной тягой
    от Katzenellenbogen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 23:35
  4. Бак с легкой тягой.
    от Skin3R в разделе Новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 20:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021