Хомяк говорит нада мех, минимум попробовать, а в идеале как резервный.
Мех железный и простой, зальет жижей - не беда, под дождь попадет - пофик.
Сейчас используется RX200S, всё остальное раздал знакомым пожелавшим спрыгнуть с аналога. С дрипкой велосити на постоянке.
Смотрю на клоно лимитлес RDA кит $17.85 Limitless Styled 18650 Mechanical Mod Kit - 1*18650 / brass + stainless steel / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping тащит внешний вид, но не нравятся стойки у дрипки. Помойму там обдув крестом, т.е. дырки на центральную стойку смотрят и обдуваться будет только кусок спирали.
Семпл с "бараном" https://www.fasttech.com/products/4441100 велосити стойки, но обдув опять таки странный.. Приходит на ум семпл + велосити, но хочется чего-то еще попробовать. Есть 25 топ эйрфлов грифин - не моё, дрипка мини шляпник - стойки не нравятся.
Клоно гун https://www.fasttech.com/products/5962300 кроме того, что он страшный устраивает всё, нооо 22мм?((
сэмпл + клон гуна? Риг в2 + или?..
Хомяк плачет, я пока еще держусь, но на граниШо брать то?)
З.Ы. бюджет разумеется ограничен..